Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Рекомендованные сообщения

Вчера отвезла документы в Минздрав,квоты пока не выделили,но ждут ,сколько дадут не известно.Сказали,позвонят как только появятся.После того как забирают ваши доки,вы автоматом становитесь на очередь,и не переживайте не потеряют ничего.

По поводу крио и полного цикла,как мне сказали,что нет разницы,очередь одна,т.к выделяют не сумму квоты,а место.Как то так)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, спасибо, что откликнулись! А какие документы нужно вести в Минздрав, чтобы встать в очередь? Уже подписанную выписку или можно часть анализов?

 

Минздрав находится на Первомайском проспекте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

добрый день девчата!может кому нужно.продаю клексан,осталось 3 шт по 100 руб, в придачу могу отдать гонадотропин хорионический 1000 ме,2 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrinaPost, если вы первый раз, то выписка нужна подписанная, копию паспорта, снилса, полиса и заявление там пишете, в какую клинику хотите

 

IrinaPost, Минздрав да, на первомайке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IrinaPost, если вы первый раз, то выписка нужна подписанная, копию паспорта, снилса, полиса и заявление там пишете, в какую клинику хотите

 

IrinaPost, Минздрав да, на первомайке

 

Спасибо! Девочки, скиньте если можно телефон Минздрава на Первомайке!

А то у меня где-то был - не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Скажите пожалуйста возможно ли получить квоту в этом году 2 раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, напишите, пожалуйста у кого какой опыт в нашем МиД?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Скажите пожалуйста возможно ли получить квоту в этом году 2 раз?

квота дается единоразово на весь год.если вас возьмут в протокол еще раз в этом году,обратитесь к своему репродуктологу,она подскажет дальнейшие действия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя94, эко можно делать до 4 раз в год (имею ввиду получать квоты), 2 раза на свежий протокол и 2 на крио

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонила в минздрав там сказали 2 раз квоту можно получить. Нужно только документы собрать и привезти в минздрав.

 

Кто где делал эко какие результаты? Делала в Москве первый протокол неудачный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонила в минздрав там сказали 2 раз квоту можно получить. Нужно только документы собрать и привезти в минздрав.

 

Кто где делал эко какие результаты? Делала в Москве первый протокол неудачный.

Альтра 1 свежий и 2 крио пролеты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем большой привет. Желаю всем планирующим заветных //, беременным легкой беременности и родов!

Поделитесь, пожалуйста информацией о ведении беременности в МиД Рязань. Всего три врача, и отзывы в интернете мягко сказать не очень. Можно в личку. Очень очень надо. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя94,  Привет всем) Три попытки в Москве, третья удачная, ждём двойняшек))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Девочки осталось от протокола немного медикаментов, отдам: прогинова-15шт, дивигель-20шт, фраксипарин-5ук, тромбоасс-90 шт, метипред-10шт, фолиевая кислота-34шт.. Может нужно кому-нибудь для протокола.

Изменено пользователем ksutkina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Девочки осталось от протокола немного медикаментов, отдам: прогинова-15шт, дивигель-20шт, фраксипарин-5ук, тромбоасс-90 шт, метипред-10шт, фолиевая кислота-34шт.. Может нужно кому-нибудь для протокола.

 

Привет)а за сколько отдадите прогинова и метипред?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Ничего не слышно про квоты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет. Ничего не слышно про квоты?

квот нет .... но есть вариант, что будет сброс средств с москвы, но опять же небольшое количество. сказали ждите 2019г -там точно будут :Crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девушки, ни у кого не остался номер телефона Головкина Евгения Юрьевича? Потеряла его номер. Точнее потеряла документ с его номером. Очень нужен для консультации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в альтре, у Утишевой Е.А. , выбирала доктора сама , по их сайту и отзывам в интернет. Доктор нравится, у меня к ней доверие. Всегда на связи, даже в выходные и в свой отпуск. Пришла в альтра из Сечинова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я в альтре, у Утишевой Е.А. , выбирала доктора сама , по их сайту и отзывам в интернет. Доктор нравится, у меня к ней доверие. Всегда на связи, даже в выходные и в свой отпуск. Пришла в альтра из Сечинова

Наконец то!!! Привет!!! Наконец то я нашла человека кто у этого врача...скажи пожалуйста, это первый твой врач (В альтре иди вообще)? Если хочешь в лс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наконец то!!! Привет!!! Наконец то я нашла человека кто у этого врача...скажи пожалуйста, это первый твой врач (В альтре иди вообще)? Если хочешь в лс

Давай в лс

 

А ещё, девочки, я могу поделиться супер- отрицательным отзывом о эко центр канищево, да простят меня те, у кого там сложилось! Я пришла на УЗИ, для того , чтобы отправить своему доктору в мск, УЗИ стоит 1000, мне нужно было хорошее оборудование, поэтому я туда пошла. Врач, репродуктолог, она там одна? Начала спрашивать , где я и что и как. После, хотя я отвечала не охотно, сказала клиника- плохая моя, врачи тоже, среды их устарели, после них эмбрионы не размораживаютсч, рассказала, как ТРЁХ после перевозке девочке запоролили, и больше они с альтрой не связываются. Я сидела в шоке, фото моего фолликула и эндометрия не дала- принтер сломался, весь приём жевала конфету и и девочку, рассказывала, как у неё беременеют женщины, остальные- все делают не так! И самое страшное- что у Ее пациентки было 42 ооцита, 17 эмбрион заморозили, а с остальными Ее эмбриологи развлекались-она употребила именно это слово((( на мой немой вопрос был ответ- из них человека бы никогда не было все равно. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать, рассказала это всем своим докторам - в перинатальном и в женской. Плохо начинать свой путь, говоря и делая такое. По поводу УЗИ- написала что фолликул не соответствует эндометрию, в заключении ошиблась с моим именем, о чем мне сообщила, моя репродуктолог на приёме, к слову, ей все понравилось и мы этот цикл не бросили)

Всем добра, я не хотела писать, но тут были вопросы по центру, поэтому решилась

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Давай в лс

 

А ещё, девочки, я могу поделиться супер- отрицательным отзывом о эко центр канищево, да простят меня те, у кого там сложилось! Я пришла на УЗИ, для того , чтобы отправить своему доктору в мск, УЗИ стоит 1000, мне нужно было хорошее оборудование, поэтому я туда пошла. Врач, репродуктолог, она там одна? Начала спрашивать , где я и что и как. После, хотя я отвечала не охотно, сказала клиника- плохая моя, врачи тоже, среды их устарели, после них эмбрионы не размораживаютсч, рассказала, как ТРЁХ после перевозке девочке запоролили, и больше они с альтрой не связываются. Я сидела в шоке, фото моего фолликула и эндометрия не дала- принтер сломался, весь приём жевала конфету и и девочку, рассказывала, как у неё беременеют женщины, остальные- все делают не так! И самое страшное- что у Ее пациентки было 42 ооцита, 17 эмбрион заморозили, а с остальными Ее эмбриологи развлекались-она употребила именно это слово((( на мой немой вопрос был ответ- из них человека бы никогда не было все равно. Сказать, что я в шоке, ничего не сказать, рассказала это всем своим докторам - в перинатальном и в женской. Плохо начинать свой путь, говоря и делая такое. По поводу УЗИ- написала что фолликул не соответствует эндометрию, в заключении ошиблась с моим именем, о чем мне сообщила, моя репродуктолог на приёме, к слову, ей все понравилось и мы этот цикл не бросили)

Всем добра, я не хотела писать, но тут были вопросы по центру, поэтому решилась

Спасибо большое за отзыв. Я интересовалась как раз этим центром. Выбирала в Рязани между МИД и центром ЭКО. Меня смутило что отзывы прям все хорошие были, что чудо врач ,очередей нет и всё отлично.пришла в этот центр посмотреть пока что и как...вообще не одного человека, даже на ресепшене не было.Всё пусто. Как то хочется чтобы опыт всё таки был, в моем случае на второй раз может и не получится уже.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за отзыв. Я интересовалась как раз этим центром. Выбирала в Рязани между МИД и центром ЭКО. Меня смутило что отзывы прям все хорошие были, что чудо врач ,очередей нет и всё отлично.пришла в этот центр посмотреть пока что и как...вообще не одного человека, даже на ресепшене не было.Всё пусто. Как то хочется чтобы опыт всё таки был, в моем случае на второй раз может и не получится уже.

Тогда вообще не стоит, Вы что?! Ещё учится она на Вас будет! Ни в коем случае. Я не знаю, для меня как-то Рязань вообще даже не была в рассмотрении, я только мск. Туда пошла, т к поближе к дому, чтоб доктору своему отправить УЗИ , это была суббота, два врача УЗИ, которым я доверяю были выходные в этот день, вот и пошла. Такой негатив получила. При чем Ее никто вообще не спрашивал, зачем она все это мне рассказывала не понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...