Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Тигрена 15, Спасибо огромное за ответ! Желаю всем, кто в очереди, чтоб побыстрей вызвали всех!

Девочки, скажите приблизительную стоимость анализов сейчас, чтобы оформить выписку, ну не считая тех, которые можно в жк сдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тигрена 15, Спасибо огромное за ответ! Желаю всем, кто в очереди, чтоб побыстрей вызвали всех!

Девочки, скажите приблизительную стоимость анализов сейчас, чтобы оформить выписку, ну не считая тех, которые можно в жк сдать.

около 15 тысяч
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то странное творится в министерстве...мне в Альтре сказали,что только на их (!) клинику 250 мест...а кли ник полно,почему квоты-то не дают...определенно не понятно,напишите им письменно в Минздрав,пусть будет официальный ответ на бумаге,нежели по телефону.Только в наш Минздрав пишите,девочки,с департамента с таким вопросом все равно отправят в наш,только время пройдет дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды. Вчера по телефону в Минздраве тоже сказали, что квот нет ни на полный протокол, ни на крио. В ЖК 1 весьма удивляются этой инфе.

 

Кто знает, делает ли д-р Маркович В.В. удаление миомы гистероскопически?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то странное творится в министерстве...мне в Альтре сказали,что только на их (!) клинику 250 мест...а кли ник полно,почему квоты-то не дают...определенно не понятно,напишите им письменно в Минздрав,пусть будет официальный ответ на бумаге,нежели по телефону.Только в наш Минздрав пишите,девочки,с департамента с таким вопросом все равно отправят в наш,только время пройдет дольше

 

Как мне сказали,так я тут и написала,причем мне в начале врач из клиники сказал,что острая нехватка квот и не только в их учреждении,а во всех. И только после этого я звонила в министерство,где мне дали инф.что квот нету......А хочется,чтоб все кто нуждается ее заветную получили!

 

 

 

 

Мне врач,который выписку будет делать тоже задала вопрос -как нет квот!?

Скоро наверно бунт будет :-)

 

Тигрена 15, Спасибо огромное за ответ! Желаю всем, кто в очереди, чтоб побыстрей вызвали всех!

Девочки, скажите приблизительную стоимость анализов сейчас, чтобы оформить выписку, ну не считая тех, которые можно в жк сдать.

 

По стоимости 18тр. Мне без мужа в такую цифру вышло перед крио.

 

Девочки, привет! Принимайте в свои ряды.

Привет.Добро пожаловать ! :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а никто не знает, если сменить прописку, допустим на Москву, их Минздрав не будет чинить никаких препятствий по квотам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что нужно сделать, чтобы оформить квоту на крио? И анализы перед крио по омс сдаю только я или муж тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MOSska!, для квоты вам нужно в клинике где хранятся снежинки получить протокол врачебной комиссии, что они там хранятся, и потом с этим протоколом, копией паспорта, полиса и снилса в Минздрав, а там уже только ожидание квот...

 

А на счет анализов, как мне говорили, что нужны только те, которые просрочатся к моменту крио, но я бы не сильно доверяла этой информации, т.к.врач у меня тот еще...может девочки что еще скажут, тоже послушаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MOSska!, для квоты вам нужно в клинике где хранятся снежинки получить протокол врачебной комиссии, что они там хранятся, и потом с этим протоколом, копией паспорта, полиса и снилса в Минздрав, а там уже только ожидание квот...

 

А на счет анализов, как мне говорили, что нужны только те, которые просрочатся к моменту крио, но я бы не сильно доверяла этой информации, т.к.врач у меня тот еще...может девочки что еще скажут, тоже послушаю

 

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что нужно сделать, чтобы оформить квоту на крио? И анализы перед крио по омс сдаю только я или муж тоже?

на сайте альтры( если вы там)есть бланк заявления, распечатываете его,затем заполняете в ручную, сканирует и сбрасываете им на электронную почту, я ещё в тексте Сообщения попросила отправить в наш минздрав выписку, через пару дней прислали мне на почту и в минздрав, затем с копиями документов в минздрав. Анализы для крио нужны только ваши,которые просрочились,мужа не нужны. Изменено пользователем КатеринаЯ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигрена 15, Может и нужен бунт! Мне кажется такого безобразия еще не было!

 

Девочки, Посоветуйте, где спермограмму сейчас можно сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, что нужно сделать, чтобы оформить квоту на крио? И анализы перед крио по омс сдаю только я или муж тоже?

муж отдыхает в крио))) от вас запрос в клинику о подтверждении того, что у них есть ваши эмбрионы. получаете выписку и в минздрав- там пишите заявление +копии паспорта,снилса и полиса отдаете и все ждете. я ждала 3 рабочих дня (на майские попало ). по анализам - в каждой клинике свой список перед крио- в альтравита на сайте - все тоже самое что и перед Эко (практически). и все в путь в клинику к врачу.

я например до последнего не сдавала то что очень короткого срока - общий анализ например, мазок.

 

но как сейчас по времени будет квота- не знаю ....квот нет...может появятся

 

Тигрена 15, Может и нужен бунт! Мне кажется такого безобразия еще не было!

 

Девочки, Посоветуйте, где спермограмму сейчас можно сдать?

мы в МиД сдаем на днях. пару раз в Кожвене сдавали - но условий нет ни каких для этого дела, мой отказался там сдавать))) и там вроде МАР тест не делают , а его сейчас в эко многие клиники стали требовать.

 

Девочки, а никто не знает, если сменить прописку, допустим на Москву, их Минздрав не будет чинить никаких препятствий по квотам?

 

Думаю, что там очередь еще больше. Везде хорошо, там где нас нет.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигрена 15, Может и нужен бунт! Мне кажется такого безобразия еще не было!

 

Девочки, Посоветуйте, где спермограмму сейчас можно сдать?

Ещё в перинатальном можно сдать.Мужу до Эко назначили сдавать в МИД, хотя он не там обследовался. Вроде там оборудование хорошее.

 

на сайте альтры( если вы там)есть бланк заявления, распечатываете его,затем заполняете в ручную, сканирует и сбрасываете им на электронную почту, я ещё в тексте Сообщения попросила отправить в наш минздрав выписку, через пару дней прислали мне на почту и в минздрав, затем с копиями документов в минздрав. Анализы для крио нужны только ваши,которые просрочились,мужа не нужны.

 

Спасибо!!!!

 

 

муж отдыхает в крио))) от вас запрос в клинику о подтверждении того, что у них есть ваши эмбрионы. получаете выписку и в минздрав- там пишите заявление +копии паспорта,снилса и полиса отдаете и все ждете. я ждала 3 рабочих дня (на майские попало ). по анализам - в каждой клинике свой список перед крио- в альтравита на сайте - все тоже самое что и перед Эко (практически). и все в путь в клинику к врачу.

я например до последнего не сдавала то что очень короткого срока - общий анализ например, мазок.

 

но как сейчас по времени будет квота- не знаю ....квот нет...может появятся

 

 

мы в МиД сдаем на днях. пару раз в Кожвене сдавали - но условий нет ни каких для этого дела, мой отказался там сдавать))) и там вроде МАР тест не делают , а его сейчас в эко многие клиники стали требовать.

 

 

 

Думаю, что там очередь еще больше. Везде хорошо, там где нас нет.

 

Будем надеяться, что квоты появятся... СПАСИБО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будем надеяться, что квоты появятся....

 

Будем надеяться все вместе))))

, перенотальный нам не удобно -весь город пересекать. Да и по цене наверно не особая разница.

А мид 1500спермограмма и 800Мар тест.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Подскажите, где лучше обследоваться после ЗБ и у кого? Вчера была вакуум-аспирация... Результаты будут во вторник готовы.. Не хотелось бы пройти заново через это..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигрена 15, Может и нужен бунт! Мне кажется такого безобразия еще не было!

 

Девочки, Посоветуйте, где спермограмму сейчас можно сдать?

первый раз муж мой сдавал в перенатальном, результаты были ужасные, назначил лечение андролог с перенатального, пролечился , пересдал , результаты не лучше..но когда андролог сравнил 2 этих анализа , сказал ,что очень уж страдные показатели и посоветовал сдать в МИД, после этого только там и сдаём)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TATI // RZN, привет)) нам вчера 8 месяцев было)) смотрю, девочки все незнакомые-читать всё не успеваю. ещё в темке с ровестниками сижу)) как твои дела, была ли еще в протоколе? Тата Р, Змейка, девочки, напишите, плиз, коротенько у кого какие успехи)) изредко заглядываю к вам, но уже вся запуталась

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Приветик!Поздравляю вас)))) У нас 27 неделька пошла,говорят две девчули будут)

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Змейка89, девчули-красотули! Супер! Легкой беременности и родов в срок! Очень рада за тебя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

NSvetka, Спасибочки! :-*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите. После неудачного свежего протокола, чтобы пойти в крио, нужно какое то дополнительное обследование или сразу берут?

 

И когда можно идти в крио после свежего протокола?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нибудь перед переносом назначали сдавать прогестерон и эстрадиол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нибудь перед переносом назначали сдавать прогестерон и эстрадиол?

Перед эко сдавала и после переноса 2раза пересдавала динамику репр.смотрел. в крио об этом даж и не вспомнил др.репродуктолог,хотя оч.нужные анализы.

 

В марте сдавала к крио анализы,там есть эти гормоны...в крио ушла в июне тк 6мес.действителен анализ больше его не пересдавала. Но как выше написала первый репр.на эти 2гормона сделала акцент при эко для мониторинга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кому нибудь перед переносом назначали сдавать прогестерон и эстрадиол?

мне назначали только в крио в ЕЦ. В живом протоколе только на 3-ц день. А в крио на згт вообще не назначили ни до не после. И тоже интересует правильно ли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, девочки, никто ни куда не обращался по поводу того что у нас больше нет квот? Что делать, ждать след года?((((( Все лизы придеться пересдавать заново, да и вообще сейчас только июль?((((

Изменено пользователем natusya123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...