Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Девочки, не совсем умею пользоваться сайтом, но огромное спаибо всем девочкам, кто ответил! Чтобы я без вас делала)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Приветик всем.По поводу эмбриологов,еще в начале 16 года им уже звонить не давали.Вся инфа у ре была. Эмбриологическая выписка об оставшихся эмбрионах,тех,что в крио пошли,стоила 1000 рэ.сейчас вроде тоже столько. По поводу посещения врача после растущего хгч,записалась,приехала в клинику,а мне на ресепшне такие говорят 1800 за прием.Я опешила,это же типа последнее посещение репродуктолога,чтобы она и я убедились на осмотре,что процесс пошел...Я была в полной уверенности,что слова "записывайтесь и приезжайте,посмотрим" это заключительная часть всего процесса.Поругалась с этими дамочками,в итоге врач меня приняла бесплатно.Я так и не поняла,это было так положено и они что-то напутали,или от меня отвязались типа...

 

СолнцеВЛадонях, веселой свадебки твоим клеточкам) пей водичку,налегай на белковую пищу во избежании гиперы.Все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь был в протоколе у Стрелковой в МиД?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,я 27 числа записана в альтру,это по идеи должен быть 2 день цикла,а если месячные начнутся 26 вечером ,все равно он считается 1 днём и можно на следующий день ехать?И ещё вопросик больничный дают с 1 дня или с какого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Vika#,  если месячные начинаются после обеда, то этот день не считается (это как раз мне в альтре объясняли), больничный мне предлагали в день вступления в протокол, а так можно в любое время открыть его в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста,я 27 числа записана в альтру,это по идеи должен быть 2 день цикла,а если месячные начнутся 26 вечером ,все равно он считается 1 днём и можно на следующий день ехать?И ещё вопросик больничный дают с 1 дня или с какого?

Привет! Больничный в Альтре дают только с 1 дня протокола, либо пишешь письменный отказ от больничного. ЖК, насколько знаю, больничные не открывает и не закрывает. Больничный лист будет до анализа на ХГЧ, а в случае положительного результата - до первого УЗИ. Так что продумай заранее, можешь ли ты себе позволить минимум полтора месяца пробыть на больничном?

 

Вступать в протокол можно со 2 по 4 день цикла.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь был в протоколе у Стрелковой в МиД?

Стрелкова как РЕ начала работать с этого года,если у вас не сложный случай,то к ней можно смело.Если нужно покопаться в причинах,то Торосян у нее опыта больше.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, кто-нибудь был в протоколе у Стрелковой в МиД?

Я в мае иду к ней в протокол, пока подготовка была - ничего плохого сказать о ней не могу, я ей доверяю, расположила она к себе

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня у нее.Не поняла пока.Жду ответа на одобрение.Амг низкий.Видимо случай сложный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Galli, мы были у Баркова)) нам с ним повезло ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная,  А какой у Вас амг ? Меня с моим 0,5 она не стала брать ,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где будешь делать гистеру?

Гистера в нашем рязанском МиДе. сегодня к 11 поеду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сильная, А какой у Вас амг ? Меня с моим 0,5 она не стала брать ,

2,4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гистера в нашем рязанском МиДе. сегодня к 11 поеду.

по оМС или платно?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что может сказать про Ветхову из МиД рязань?

 

И подскажите, пожалуйста, икси и приём репродуктолога входит в Омс?

 

Или за это платить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто что может сказать про Ветхову из МиД рязань?

 

И подскажите, пожалуйста, икси и приём репродуктолога входит в Омс?

 

Или за это платить надо?

 

Если у вас МФ то ИКСИ входит по ОМС , но нужно все равно узнавать в клиники

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по оМС или платно?

По ОМС делала

 

А кто что может сказать про Ветхову из МиД рязань?

 

И подскажите, пожалуйста, икси и приём репродуктолога входит в Омс?

 

Или за это платить надо?

Я у Ветховой делала ЭКО.ничего плохого сказать не могу.как человек спокойная,всегда на связи, все объяснит и расскажет.к сожалению пролет.но я считаю что врач не Бог и далеко не всегда виноват врач.Во всяком случае я чувствовала что она заинтересована и настроена на положительный результ.Я ей довольна,а дальше посмотрим. И кстати она сейчас исполняющая обязанности зав отделением по эко.вместо Обертас. Изменено пользователем lime-90
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ОМС делала

 

Я у Ветховой делала ЭКО.ничего плохого сказать не могу.как человек спокойная,всегда на связи, все объяснит и расскажет.к сожалению пролет.но я считаю что врач не Бог и далеко не всегда виноват врач.Во всяком случае я чувствовала что она заинтересована и настроена на положительный результ.Я ей довольна,а дальше посмотрим. И кстати она сейчас исполняющая обязанности зав отделением по эко.вместо Обертас.

 

 

А приёмы платные репродуктолога по омс иди это входит все туда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOSska!,  если вы уже вступаете в протокол, то приемы бесплатные будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большое за разъяснения!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день! Была ли у кого гипера при наступившей беременности? Как лечили? Что делали? И через сколько это проходит? Живот вообще сдуется или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девчонки, кто с хгч - всем легкой беременности, кто в процессе - положительного хгч, ко в начале пути - верить в чудо!

 

Девчонки, кто может объяснить по поводу нововведений с криопереносом по омс? это относится к старым заморозкам - если Да, что нужно делать (анализы , посещение врача, выписка из клиники - можно ли по электронке ) и какие доки собирать... и как по времени ?

в мае крио , но может ради такого дела (экономии денежных средств на месяцок передвинуть) ?

 

Девочки, добрый день! Была ли у кого гипера при наступившей беременности? Как лечили? Что делали? И через сколько это проходит? Живот вообще сдуется или нет?

 

у меня было так - положили в 8ю больницу ни чего не делали...мерила только сколько воды выпила, сколько вышло, через неделю выписали ... итог у меня плачевный-может из-за этого,может нет не могу сказать. поэтому лучше на прием в МиД сходить или со своим РЕ созвониться (хотя мой Ре говорил ни его не делать, тк гипера средней степени была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про крио по омс: отправила заявление в эл.виде на почту своей клиники(в моем случае -это Альтравита),жду подтверждения. потом с этим документом,полисом,снилсом и паспортом в Минздрав.При вступлении в крио иметь все анализы не просроченные,все как написано на сайте клиники для ЭКО,кроме ЭКГ и справки от терапевта.Почти все анализы можно сдать в ЖК по мнсту жительства,выписывают направления.Не входит в анализы по ОМС только посев на трихомонады,мазок на цитомегаловирус.Остальное включая УЗИ по полису,либо в своей поликлинике,либо в кожвене,но туда нужно направление от гини на бланке поликлиники,утчни это в своей страховой или у врача

Изменено пользователем Forever Young
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Как долго альтра дает подтверждение? На сайте образец заявления есть или как самой в голову придет,то и писать?

Если есть образец можешь в личку написать?

 

Думаю за месяц все это можно пробить и сэкономить ,38т.р

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,всем привет,а не подскажите кто колол гонал ф ,его можно в обе стороны живота или только одну?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...