Перейти к публикации

Девчата из Рязани!!! Давайте сюда!


Львенок16

Полезные сообщения

Spring2017, Привет,у меня была лёгкая гипера при наступившей беременности,живот был надуть чуть-чуть совсем,но моя ре с 6дпп назначала мне капельницы,чтобы гипера не развилась.По УЗИ в 7 недель жидкости в животе оставалось совсем чуть-чуть.

 

Vika#, Я колола в обе стороны поочереди

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я совсем расстроилась, хотела вступать в протокол в альтре, в апреле была все норм (как сказала ре), а вчера обнаружили кисту.....надо делать лапору....сил и желания нет вообще....хотя ре говорит, что видела ее на приеме в апреле и промолчала...складывается мнение о выкачивании денег. Что делать, руки опустились...

есть желание сходить в нашу МиД, кто ходит, может кого посоветуете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я совсем расстроилась, хотела вступать в протокол в альтре, в апреле была все норм (как сказала ре), а вчера обнаружили кисту.....надо делать лапору....сил и желания нет вообще....хотя ре говорит, что видела ее на приеме в апреле и промолчала...складывается мнение о выкачивании денег. Что делать, руки опустились...

есть желание сходить в нашу МиД, кто ходит, может кого посоветуете.

 

Привет. Я в МиДе к Ветховой хожу. Мне нравится.про остальных не знаю, но когда она там еще не работала,я к Обертас ходила,мне не понравилась,кто-то от нее в восторге. На каждого пациента не угодишь.

А кто тебе в альтре промолчал про такое событие?

 

 

Девочки, я совсем расстроилась, хотела вступать в протокол в альтре, в апреле была все норм (как сказала ре), а вчера обнаружили кисту.....надо делать лапору....сил и желания нет вообще.... Что делать, руки опустились...

 

Что делать?????делать лапру,восстанавливаться за лето,а осенью в протокол,зачем руки то опускать???Да и при этом написать заявление о смене врача в клинике -если доверия нет,после такого молчания.конечно может эта киста и не влияет на эко,я не медик,но на мой личный взгляд,об этом д.б. сказать.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелькаМ,  а какая киста ? И размер ? Киста не влияет на ЭКО если она не большая .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛелькаМ, а какая киста ? И размер ? Киста не влияет на ЭКО если она не большая .

дермоидная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

дермоидная

размеры м.б. небольшие. у меня во весь яичник была - удаляли вместе с яичником., но это было еще в лохматом 2014году ..об эко и речи не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А приёмы платные репродуктолога по омс иди это входит все туда?

по ОМС бесплатные.с момента как выбила квоту-все бесплатно до подсадки.потом покупала витамины и поддерживающие сама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по ОМС бесплатные.с момента как выбила квоту-все бесплатно до подсадки.потом покупала витамины и поддерживающие сама

Спасибо!!!

 

А сколько примерно,кто делала уже эко,раз вы ездили в клинику, когда вступали в протокол? И как вы себя чувствовали после пункции?На работу ходили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOSska!, я в свежий протокол 6 раз за 2,5 недели ездила, но у меня угроза сгя была, может поэтому так. Пункция в ВС была, наркоз хороший, была бы необходимость в этот же день на работу пошла бы))) больничный не брала весь протокол

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOSska!, я в свежий протокол 6 раз за 2,5 недели ездила, но у меня угроза сгя была, может поэтому так. Пункция в ВС была, наркоз хороший, была бы необходимость в этот же день на работу пошла бы))) больничный не брала весь протокол

Подсадка эмбрионов тоже входила в эти 6 поездок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOSska!,  да, 3 раза это вступление в протокол+брала лекарства+узи мониторинг, 4 раз пункция, 5 раз узи мониторинг после пункции, 6 раз подсадка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста может кто знает, где принимает гинеколог Васина Инна Владимировна? Раньше она принимала в Доверие + (она там уже не работает), а сейчас где можно к ней записаться? Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия@82,  мед центр Срочная помощь+

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

masha_yu Спасибо большое! :)

Изменено пользователем Юлия@82
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MOSska!, да, 3 раза это вступление в протокол+брала лекарства+узи мониторинг, 4 раз пункция, 5 раз узи мониторинг после пункции, 6 раз подсадка

 

Большое спасибо!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Для планирующих полезная информация.

 

Клиника «Центр ЭКО» приглашает на День открытых дверей!

 

В программе: экскурсия по клинике ЭКО, общение с врачами и вкусный чай с пирожками.

 

А также приятные подарки: розыгрыш бесплатных консультаций врача-репродуктолога и скидок на программы ЭКО.

 

Всем пришедшим к нам в первый раз бонус-знакомство – скидка 70% на комплексную спермограмму (2000 рублей вместо 6500 рублей, включает анализ по нормам ВОЗ, морфологию по Крюгеру и MAR-тест)

 

Ждем в гости!

г.Рязань, ул.Интернациональная, д.18 клиника «Центр ЭКО» в 11.30

http://ivf62.ru?utm_source=vk_&utm_medium=cpc&utm_campaign=DOD

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня пролет. Собираюсь с силами на крио. Подскажите как оплатить хранение снежинок в альтравите

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotko85

На сайте есть форма , заполняешь и тебе на почту придет счёт от бухгалтерии. Я оплачиваю его через Сбербанк онлайн по реквизитам . Держись, все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotko85, не расстраивайся, у меня тоже пролет, ты не одинока к сожалению. Через сколько крио планируешь делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotko85, мы с тобой,все получится.я в марте делала ЭКО-пролет,с этого цикла уже вступила в крио. главное не отчаиваться,а идти к своей мечте!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, у меня пролет. Собираюсь с силами на крио. Подскажите как оплатить хранение снежинок в альтравите

Привет. Муж оплачивает,через онлайн сбербанк.реквизиты все с сайта брали. Пойдешь на крио,квоту оформляй-экономия семейного бюджет!если удачно,как раз на поддержку пойдут средства.

От этого ни кто не застрахован,к сожалению.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Zolotko85, не расстраивайся, у меня тоже пролет, ты не одинока к сожалению. Через сколько крио планируешь делать?

Спасибо за поддержку, в крио пока не знаю сначала УЗИ и на прием к гинекологу

 

 

Привет. Муж оплачивает,через онлайн сбербанк.реквизиты все с сайта брали. Пойдешь на крио,квоту оформляй-экономия семейного бюджет!если удачно,как раз на поддержку пойдут средства.

От этого ни кто не застрахован,к сожалению.

спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал крио после свежего, через сколько циклов кому рекомендовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто делал крио после свежего, через сколько циклов кому рекомендовали?

я в след. цикл пошла, говорят лучше не тянуть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мурррашка,  прям сразу после пролета?Или все же хоть один цикл выждали? Удачно?

Изменено пользователем СолнцеВЛадонях
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...