Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

@vitusja2010 у тебя первый мальчик? У меня в беременности пацанами были вечные сны с оргазмами, натуральными, а с дочей такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

@Sветланка2812 первая беременность закончилась выкидышем к сожалению (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitusja2010 в этот раз все будет хорошо и будет мальчик )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitusja2010 у меня на прошлой неделе так было. Все в порядке, такое бывает. Тонус потом проходит

@Sветланка2812 у меня и с дочкой тоже были ночные оргазмы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия!!! сломала мою теорию ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 @Юлия!!!

Девочки я с УЗИ пя в матке слава богу 18*15 ктр 4 мм, сердечко пытались услышать но где-то там в далеке вроде что-то слышно было но не четко говорит рано, по месячным явно не 8 недель написала 3-4 недели, но это как то и мало как по мне с хгч то 12180 уже. Ой не понимаю все ли в порядке...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitusja2010 у меня ктр было 4,2 и поставили 5-6 неделек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitusja2010 а откуда 8 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@vitusja2010 а откуда 8 недель?

Это если по месячным считать первый день то 8 недель 18.11 начались. Но я сразу на УЗИ сказала овуляция явно была поздней

4 минуты назад, Sветланка2812 сказал(а):

@vitusja2010 у меня ктр было 4,2 и поставили 5-6 неделек

Ну да если 5-6 неделек то это больше похоже на правду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitusja2010 мне кажется, проще для врачей подправить дату М.

Когда у тебя хгч 12 тыс был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@vitusja2010 мне кажется, проще для врачей подправить дату М.

Когда у тебя хгч 12 тыс был?

5.01 хгч 4057

10.01 хгч 12183

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitusja2010 Ну вот у меня

23 дпо 2063

25 дпо 4340

28 дпо 9090

Попробуй например 5 января считать 24 дпо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@vitusja2010 Ну вот у меня

23 дпо 2063

25 дпо 4340

28 дпо 9090

Попробуй например 5 января считать 24 дпо

Ага спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, СаШКиНаРаДоСТЬ сказал(а):

@Светик.май а у тебя крио или свежий протокол был? напомни свой хгч

У меня крио.
Динамика ХГЧ такая:
3.01. 17 дпо (11 ДПП) - 459.
11.01. 25 дпо (19 ДПП) - 3575.

Сегодня девочка, с которой у нас была вместе крио перенос, была на УЗИ. У нее уже сердцебиение есть. ХГЧ 6000, правда у нее изначально двойня была, но сейчас 1 малыш остался.

5 часов назад, Юлия!!! сказал(а):

@Светик.май А я думаю, что у тебя в норме хгч) у тебя как раз он в 8 раз и увеличился за 8 дней. Рано расстраиваться, пошли ЛЕСОМ этих врачей:malicious:

Спасибо!!:flower: Я все же надеюсь на лучшее!!:kulachki:

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, vitusja2010 сказал(а):

@Sветланка2812 @Юлия!!!

Девочки я с УЗИ пя в матке слава богу 18*15 ктр 4 мм, сердечко пытались услышать но где-то там в далеке вроде что-то слышно было но не четко говорит рано, по месячным явно не 8 недель написала 3-4 недели, но это как то и мало как по мне с хгч то 12180 уже. Ой не понимаю все ли в порядке...

Хорошее узи!не переживай!

1 час назад, Светик.май сказал(а):

У меня крио.
Динамика ХГЧ такая:
3.01. 17 дпо (11 ДПП) - 459.
11.01. 25 дпо (19 ДПП) - 3575.

Сегодня девочка, с которой у нас была вместе крио перенос, была на УЗИ. У нее уже сердцебиение есть. ХГЧ 6000, правда у нее изначально двойня была, но сейчас 1 малыш остался.

Спасибо!!:flower: Я все же надеюсь на лучшее!!:kulachki:

Блин,ну по такой логике я должна нервничать)хгч был 6555 и на сл день я пошла узи,значит уже 7000 был и серцебиение и эмбриона еще не увидели....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 оказывается 6000 у нее было еще 8 числа, и она больше не сдавала. Так что сейчас уже явно большой у нее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Светик.май ну у неё же два было... видно, второго не стало уже после 8.01. Думаю, что организмы у вас разные, и вынашивать вы будете по-разному)  В любом случае мы держим за вас крепкие ✊? Когда у вас контроль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!как у всех состояние?):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 ночью тревожно спала, ощущения покалывания были в матке, распереживалась. Ощущения странные, такие тупые, периодические... не помню такого, может было у кого?

С утра тошнота небольшая есть, так что думаю все хорошо. Детей в сад отвела, ложусь на час поспать постараюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, viktorija09 сказал(а):

@bezzabotna9 ночью тревожно спала, ощущения покалывания были в матке, распереживалась. Ощущения странные, такие тупые, периодические... не помню такого, может было у кого?

С утра тошнота небольшая есть, так что думаю все хорошо. Детей в сад отвела, ложусь на час поспать постараюсь.

Тревожность перед сном у меня ,кстати,частенько:notknow:я вот встала сегодня и вроде ттт не тошнит,в метро сидела нога на ногу и низ заныл немного,больше не сижу так)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 я спала хорошо, утром школьников проводила и опять к малому спать, вот встали после 10, выспалась. У меня утром бывает живот тянет, но после похода в туалет сразу отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет) 

я сначала хотела сделать платное узи на этой неделе, а то, что назначили на 9ой  27.01 (как первый скрининг)- перенести на дней 10, но они сказали у них там мест нет. решила поэтому подождать еще 2 недельки. и не делать платно. а на 14ой сделаю уже платный скрининг в пренатальном центре. мне в первую Б там в 13+1 уже пол сказали) 

меня  утром словно слегка мутит, но не сильно. и грудь очень сильно болит.
и память стала хуже. сегодня поставила пустую тарелку в микроволоновку (без молока для каши):Crazy:, чай забыла себе налить и поставила пустую чашку с пакетиком на стол))) короче беременность головного мозга))) 

я пододвинула в приложениях срок по Овульке на 4 дня - чтоб "типа " на 14 ДЦ, и получается, что сейчас у меня тогда идёт 7ая неделя. а именно 6+3.  и на 5.09 пдр выходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 у меня тити периодами, в лифаке сильно болят, без не болят. А в еде капец. Сейчас хочу это, наготовлю, а потом смотреть не могу. Сейчас по магазину ходила, ужас, столько запахов мерзких ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вчера на ночь выпила валерьянку и слава богу никаких ночных оргазмов и болей в животе.

Решила что буду считать начало цикла 28.11 вместо 18.11 так как овуляция была очень поздняя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitusja2010 ну и правильно, у меня М были 20.11, а я считаю 27.11, тк О была 10.12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...