Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

Девочки, привет:Hello:

Я смотрю, у всех все сегодня хорошо и спокойно! Очень здорово)))

И я +1:orden:Сегодня всё ровно, никаких серьезных изменений.


@Sветланка2812 У меня тоже грудь офигевает: без лифчика как каменные отвисают, а в лифчике соски постоянно торчком и ощущения трения неприятные... Сижу в офисе (вокруг только мужчины) то тити потрогаю, разотру, то живот :D Ладно они хоть ничего мне не говорят:girl_in_dreams:

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

1 час назад, Sветланка2812 сказал(а):

@Горошка_90 у меня тити периодами, в лифаке сильно болят, без не болят. А в еде капец. Сейчас хочу это, наготовлю, а потом смотреть не могу. Сейчас по магазину ходила, ужас, столько запахов мерзких ))

у меня А размер - так я вообще как узнала о Б - лифчик не ношу. не могу ваще((( а спортивный еще не купила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия!!! я чет уже не хочу работать )))

@Горошка_90 у меня грудь твердаый нолик )). Муж ржет, ты стока раз беременная ходила чтоб сиськи росли?))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня грудь не болит сейчас,первые 7-9 дней задержки болела и всё....сегодня вообще себя хорошо чувствую и думаю,хорошо завтра среда и хгч,а то симптомов нет и сразу СТРЕМНО:think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, bezzabotna9 сказал(а):

У меня грудь не болит сейчас,первые 7-9 дней задержки болела и всё....сегодня вообще себя хорошо чувствую и думаю,хорошо завтра среда и хгч,а то симптомов нет и сразу СТРЕМНО:think1:

И у меня так

Только при нагрузке- походить много- немного живот ощущается.

Грудь просто налилась, и все.

Зато видимо зубы решили показать, что все не просто так. В первую Б кровоточили десна. Сейчас уже чувствительные стали...

Токса нет. Надеюсь, как и в первую Б, обойдет стороной.

Зашла сегодня к участковой в жк, уточнила- поставт на учет без мазков и осмотра, если хгч или узи есть. Но мазок чуть попозже надо будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

И у меня так

Только при нагрузке- походить много- немного живот ощущается.

Грудь просто налилась, и все.

Зато видимо зубы решили показать, что все не просто так. В первую Б кровоточили десна. Сейчас уже чувствительные стали...

Токса нет. Надеюсь, как и в первую Б, обойдет стороной.

Зашла сегодня к участковой в жк, уточнила- поставт на учет без мазков и осмотра, если хгч или узи есть. Но мазок чуть попозже надо будет.

Вот не люблю мазки...да и вообще гинекологическое кресло:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 а ктож его любит то?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне если честно в небеременном состоянии пофиг.хоть каждую неделю пусть смотрят.

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Sветланка2812 сказал(а):

@bezzabotna9 а ктож его любит то?)

Вон видишь Оле нравится)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 может у нее доктор мужчина опупенный ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот кстати мужчин-гинекологов никогда не было. считаю, что повезло.

а все женщины-гинекологи смотрели и смотрят очень аккуратно. никакого дискомфорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я рожала исключительно у мужиков ) так вышло, не договаривалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 я контракт именно с женщиной делала и когда пришли еще и мужики прям на потуги-я чуть со стыда не сгорела:sorry:стесняюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 мне в нашем роддоме нравятся мужики врачи, в этот раз тоже бы с мужиком рожала бы, ну и с мужем тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наблюдалась как-то у врача мужчины, это такой заботливый и внимательный врач, что никаких женщин не нужно, но потом встретила женщину гинеколога, так она не чуть ни хуже занималась мной. Вывод такой, что нужно именно для себя найти такого врача, с которым духовно и физически комфортно, кому доверяешь свое здоровье и малыша, а какого пола этот врач уже не важно.

Меня одолела изжога,  помогите. Это просто ужасссс:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irusic1983 у меня изжога будет попозже, когда живот вырастет. Вне беременности у меня ее никогда не было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, irusic1983 сказал(а):

Наблюдалась как-то у врача мужчины, это такой заботливый и внимательный врач, что никаких женщин не нужно, но потом встретила женщину гинеколога, так она не чуть ни хуже занималась мной. Вывод такой, что нужно именно для себя найти такого врача, с которым духовно и физически комфортно, кому доверяешь свое здоровье и малыша, а какого пола этот врач уже не важно.

Меня одолела изжога,  помогите. Это просто ужасссс:dash_kolob_girl:

Блин,поковыряюсь в сентябрятах-2012 ,что я от изжоги пила,таблетки какие то можно,я их рассасывала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят семечки можно от изжоги

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Sветланка2812 сказал(а):

@bezzabotna9 мне в нашем роддоме нравятся мужики врачи, в этот раз тоже бы с мужиком рожала бы, ну и с мужем тоже

Я дочку с мужем рожала?ни капом не жалею. И он тоже. Говорит самые крутые минуты в его жизни!??Надеюсь второго тоже пойдём вместе рожать!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 я тоже младшего рожала с мужем, ему там весело было. Фоткал меня в схватках ))) после родов заглядывал всюду, любопытный )) ну и Гришу носил пока я отходила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irusic1983 я в первую Б в больничке познакомилась с девочкой, которая пила молоко из Тетрапака. Разговорились с ней, она сказала, что ей от изжоги только молоко помогает:udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юлия!!! а я молоко ни в каком виде не могу, из молочки могу только йогурт сладкий с фруктами, мороженку и сливки в торте

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мне от изжоги лучше всего помогали Ессентуки 17

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Горошка_90 @Sветланка2812 Классно, девочки! 
А я в этот раз хочу сама попробовать рожать. Не знаю, правда, насколько это возможно:notknow: У нас тут что-то каждую 2-3 кесарят.... перестраховщики:Laie_:

@Sветланка2812 да, с молочкой индивидуально) кто-то литрами, как я, а кто-то йогурт только и только чуть-чуть ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первое экс. Второе скорее всего пкс будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...