Перейти к публикации

Счастливые 9 месяцев


Мамуля_Юля

Полезные сообщения

@bezzabotna9 конечно не из-за УЗИ я это прекрасно понимаю,  и в 7 недель сб не было, он ещё до 10 недели явно замер.

Просто история отложилась в голове.

Пытаюсь выгнать из головы все плохое, но как что-то кольнет то немного заболит так сразу себя накручивать начинаешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,6 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Sветланка2812

    1882

  • dawka_ko

    1331

  • Леночка111

    1016

  • bezzabotna9

    1004

29 минут назад, vitusja2010 сказал(а):

@bezzabotna9 конечно не из-за УЗИ я это прекрасно понимаю,  и в 7 недель сб не было, он ещё до 10 недели явно замер.

Просто история отложилась в голове.

Пытаюсь выгнать из головы все плохое, но как что-то кольнет то немного заболит так сразу себя накручивать начинаешь.

Понимаю,смотри,как только негативная мысль на эту тему к тебе приходит ты сразу одергивай себя и проговаривай типа котики ,люблю котиков ,где видосы с котиками?)чтобы мозг переключался)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 хаха как бы не смешно но так практически и пытаюсь делать, переключаюсь на нашу кошку и тискаю ее и думаю о хорошем, стараюсь все хорошее визуализировать. Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@vitusja2010 препараты принимаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки. Я сегодня на анализы пойду, на тощак надо. Буду голодать пока муж не приедет. Очень плохо сенодня спали, малой на ухо жаловался, его тоже надо к лору куда то.@vitusja2010 настраивайся на позитив, он нам очень нужен.

Я кстати буду к врачу перезаписываться. Мне вчера на узи посоветовали идти ближе к 9 неделям на мазки и все прочее. Типа пока нечего туда лазить. Перезапишусь на последнюю неделю января

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sветланка2812 при постановке на учет берут мазки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// у нсс да, и потом еще пару раз в течении беременности. Это если не считать дневных стационаров или больничку, там тоже каждый раз берут. Ну это в России

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тогда наверное откажусь от осмотра и мазков. Хватит и узи для подтверждения Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// или так, просто лишний раз не хочется чтоб лазили. У меня еще шейка коротковата 29 мм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Я тогда наверное откажусь от осмотра и мазков. Хватит и узи для подтверждения Б.

Мазки берут на заболевания всякие,сомневаюсь ,что можно отказаться,а вдруг что то серьезное....

Только что, Sветланка2812 сказал(а):

@Ola-la-// или так, просто лишний раз не хочется чтоб лазили. У меня еще шейка коротковата 29 мм.

Пффф...у меня 26...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 и у тебя короткая, будем мониторить. Врач моя сказала посмотрит узи в прошлую беременность, как там было. Просто я к ней в тот раз в другую клинику ходила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

38 минут назад, bezzabotna9 сказал(а):

Мазки берут на заболевания всякие,сомневаюсь ,что можно отказаться,а вдруг что то серьезное....

 

я 2 года Б планировала. у меня этих мазков... у участковой сдавала месяца 2-3 назад.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Sветланка2812 сказал(а):

@bezzabotna9 и у тебя короткая, будем мониторить. Врач моя сказала посмотрит узи в прошлую беременность, как там было. Просто я к ней в тот раз в другую клинику ходила.

Я так понимаю иногда у тех  у кого коротная шм ставят пессарий,ну посмотрим....

14 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

я 2 года Б планировала. у меня этих мазков... у участковой сдавала месяца 2-3 назад.

Думаю это будет зависеть где ты на учет будешь вставать,адекватные могут пойти на встречу)

Блин,поясница ноет:notknow:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 мне ставили в третью беременность

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bezzabotna9 у нас можно только в жк по прописке становится. Я там периодически появлялась- мазок сдать, направление куда мне нужно получить. Участковая в курсе, что планировала я с лучшим доктором у нас в городе. И без проблем давала, что я просила.

Хочу пораньше в жк пойти, чтоб на крлвь сдать. Чтоб меньше платных сдавать. Итак уже за неделю половину зп потратила на анализы и таблы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@bezzabotna9 у нас можно только в жк по прописке становится. Я там периодически появлялась- мазок сдать, направление куда мне нужно получить. Участковая в курсе, что планировала я с лучшим доктором у нас в городе. И без проблем давала, что я просила.

Хочу пораньше в жк пойти, чтоб на крлвь сдать. Чтоб меньше платных сдавать. Итак уже за неделю половину зп потратила на анализы и таблы.

Да уж...согласна,деньги улетают на раз два

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сдала на 1300 сейчас, ттг, оак и ферритин вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я мониторю хгч, дгэа, ттг, прог.

Сдала еще афс. Еще раз повторю хгч. И недели через 2 наверное ттг и гомоцистеин. 

В начале цикла ферритин выше нормы был. А вот ттг сейчас прыгнул почти  на 1... Может нужно будет увеличить эутирокс. Но по идее ттг в 1 триме снижается с ростом хгч... Посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// для меня это вапще темный лес. Никогда дополнительных анализов не сдавала, но тут уж сказали, сдала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// принимаю только фольку и все. А надо ещё что-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, vitusja2010 сказал(а):

@Ola-la-// принимаю только фольку и все. А надо ещё что-то?

Мне вчера гинеколог прописал:фольку,магний б6,витамин е-2 недели

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, vitusja2010 сказал(а):

@Ola-la-// принимаю только фольку и все. А надо ещё что-то?

ну у каждого свои назначения

у меня дюф, курантил, омега3, витВ+метилфолат, магний+В6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только элевит пронаталь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вчера врач назначила йодомарин, утрожестан, фолиевую и пимафуцин свечи. Никаких анализов даже, на узи сказала в 8 недель и потом к ней на учет вставать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@irusic1983 у нас в жк врачи не любят когда лишние узи делают, я даже говорить не буду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...