Перейти к публикации

Девочки кто из Ижевска или из Удмуртии?????


Ташуля Глухова

Полезные сообщения

Девочки, привет! я новичок) Живу в ижевске. Прожив с мужем 7 лет, пришли к тому, что пора нам в клинику ЭКО! Созрели, так сказать! И тут встал вопрос КУДА в какую клинику податься? прочитав вашу переписку больше склоняюсь в КН, но опять же думаю может поехать в Казань, в силу того, что там врачи опытнее, чем наши ижевские. Подскажите какого врача выбрать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 804
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я бы так не стала думать, что в казани врачи опытнее. Делала я и в казани эко.

Argentina15, как дела расскажи, взяли тебя в протокол?

 

А как тут линейку поставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,здравствуйте.В феврале была подсадка в ЦРЗ,к сожалению,пролёт....Пунктировали вего один фолликул.Сказали,что повторно квоту могут не дать,т.к. фолликулов мало...Как думаете,стоит пытаться получить квоту или начинать копить деньги на ЭКО в ЕЦ?

 

В ЦРЗ поток,все вежливые,но всем на тебя наплевать...

 

Пока собирала доки на первое ЭКО,узнала,что ВСЕ анализы и обследования нам положены БЕСПЛАТНО!Кто как сдавал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, стоит пытаться обязательно получить, у тебя какой амг? еще будут же смотреть узи на 5-8 дц, . Сейчас один фолликул, в следующий раз может быть 5 фолликулов, это у тебя какая попытка? И да на ЕЦ тоже можно подумать, но там слишком мало шансов., что даже до переноса может в большинстве случаев не доходит. Я уже и о ЕЦ думала, но в кн не практикуют особо после 35 ЕЦ. Я все в ркб пока. на счет анализы положены бесплатно, это неправда, где такое слышала? Бесплатно только по месту обслуживания оак оам, рв, и некоторые показатели коагулограммы,,( гепатиты и вич) даже уже платно стало, дают направление только Б. Еще флюрографию можно бесплатно и экг и онкоцитология через месяц приходит, я все платно сдаю быстро без нервов и себе дешевле выходит и время экономит. В жк специально спросила В ЯНВАРЕ!, могу ли я узи для квоты сделать бесплатно, ответили что номерки свободные только на ИЮНЬ есть. Вот как ?

Изменено пользователем емавла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! я из другого города, хочу приезжать на ЭКО по ОМС в клинику Нуриевых. Подскажите, кроме Перминовой там ни к кому не стоит записываться на прием?? только про Перминову вижу отзывы и все((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59, привет! Была у Перминовой и Новоселовой. Обе адекватные, грамотные вроде. Пока могу сказать только так, ибо дальше узи и консультаций дело у меня не продвигается. А вообще, чья смена в ваш второй день цикла попадет, тот и будет вести протокол.

 

емавла, привет. Вы линеечку поставили, значит у вас все успешно в РКБ получилось?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59, привет! Была у Перминовой и Новоселовой. Обе адекватные, грамотные вроде. Пока могу сказать только так, ибо дальше узи и консультаций дело у меня не продвигается. А вообще, чья смена в ваш второй день цикла попадет, тот и будет вести протокол.

 

емавла, привет. Вы линеечку поставили, значит у вас все успешно в РКБ получилось?)

а там еще Воробьева. Меня к ней записали) то есть если она будет вести первичный прием, не факт, что она и протокол?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ksu59, не факт) Воробьева, похоже недавно там, вчера ее фото в первый раз на стенде видела. Не бойтесь, КН за свою репутацию борется, им надо имя сделать себе в Ижевске, так что настраивайтесь на положительный результат! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, в ркб я делала три раза эко и 4 крио. в них были две Б, но прерывались на больших сроках. Вот в подготовке на десятый протокол, обнаружилась ЕБ. А еще первая попытка у меня была в СПб, тоже Б была но прервалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

емавла, тихонечко поздравляю! Ваша история дает надежду на чудо!) Пусть в этот раз будет все хорошо, и кроха появится на свет в положенный срок! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:zimaisneg:.

Изменено пользователем емавла
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я получила квоту по ОМС в Клинику Нуриевых в 2016. 7 лет борюсь за звание матери. Решились на ЭКО. С выбором клиники вопросов не было только КН. На приеме сказали что у них скоро будет 50 квот по ОМС. У своего Г узнала что какие анализы надо собрать. Начала собирать доки на квоту с марта 2016. На первой комиссии в июне попросили сделать гистероскопию, решили что трубы все таки проходимы "вроде бы" и мой диагноз не совсем верный, а сама комиссия собралась на каникулы месяца на 2...т.е. следующая будет только в августе((( Я объяснила что в КН и так будут ее делать перед началом протокола, но слушать меня не стали, нужно это заключение и не КН решать когда ее делать :girl_mad:! Примерно через 3 недели мне позвонили с КН и сказали что у меня одобрена квота. Я ничего не поняла :think1: , как так? кто одобрил если ушли на каникулы, а с меня попросили гистероскопию, на которую я должна придти через 2 недели в КН? На том конце провода тоже ничего не поняли. В июле сделала гистероскопию. В начале августа с результатами пришла к Иванцову, а он мне сообщает что мне одобрена квота :sorry: просто не сообщили много работы (он действительно там один и весь в запаре). Оказывается была дополнительная комиссия т.к. много желающих и "протестующих" против таких каникул, и на ней видимо решили что диагноз соответствует результатам анализов без "вроде бы" и без доп. анализов. 2 цикла не могли начать прокол из-за "желтого тела". Месяц на "Жанине". В конце ноября была пункция, из 8 клеток заморозили 4 (естественно за отдельную плату). Перенос через цикл в январе что бы не было ГСЯ. В январе приболела отменили перенос. И вот он долгожданный первый перенос 23 февраля, 1 эмбрион "BL4АА", завтра ХГЧ, но на 10 ДП пришли монстры :(. Очень расстроена. Такой был настрой боевой, а сейчас сил нет. :cry: :cry: :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите какую лучше выбрать клинику для проведения ЭКО по омс , я вся в сомнениях куда идти Кто где делал ? Ркб или нуриевых ?

 

Девочки может посоветуете где лучше делать эко в какой клинике в Ижевске?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут уже надо самой определиться, а так слушать кого то , иди туда, пошла потому что посоветовали, так я бы не прислушалась, решительность своя нужна. А результаты везде есть. И ни в коем случае не надо думать, и не будет так, раз у нее не получилось, значит там плохо и у меня тоже не получится, и наоборот, просто дело случая. Вот не идется мне пока ни в црз и в кн, но это не исключено, может и придут времена и пойду; куда душа лежит, туда и иди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно надо в первую очередь самой определится , мой Г говорит иди к Нуриевым там очереди нет, сразу берут, в Ркб только на сентябрь - октябрь запись , хочу сегодня туда съездить посмотреть что да как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, какая очередь? нет никакой очереди ни где. хочешь на консультацию сходить, запишись хоть на завтра. А как документы одобрят в минздраве, сразу если все хорошо на эко берут. И это все очень быстро происходит. Все от тебя зависит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна18, не расстраивайтесь, все впереди. Все мы в длинющей очереди стоим за своими малышами. К сожалению, первый пролет очень болезненно проходит, по себе знаю. У меня два пролета в свежих протоколах, и один протокол закончился по приниче овуляции, которая произошла за 15 мин до пункции. Набирайтесь сил, терпения, тем более у вас снежинки есть, а это очень хорошо!) С хорошим и позитивным настроем придете их забирать через цикл другой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна18, не расстраивайтесь, все впереди. Все мы в длинющей очереди стоим за своими малышами. К сожалению, первый пролет очень болезненно проходит, по себе знаю. У меня два пролета в свежих протоколах, и один протокол закончился по приниче овуляции, которая произошла за 15 мин до пункции. Набирайтесь сил, терпения, тем более у вас снежинки есть, а это очень хорошо!) С хорошим и позитивным настроем придете их забирать через цикл другой)

офигеть!!! а за сколько часов до пункции вы делали укол ХГЧ?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Луна, овуляция произошла? как это выяснили? что было дальше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а почему все говорят, что в Ижевске 2 врача? Перминова А.С. там больше не принимает?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимает. Пока вроде 2 Вот она, и еще новоселова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

принимает. Пока вроде 2 Вот она, и еще новоселова.

а меня записали к Воробьевой. А ей всего 25 лет... http://www.nnplus.ru/about/experts/detail/212/77614/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

видимо еще врача взяли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

была сегодня в Нуриевых, очень понравилось пока все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! 24 марта поеду в кн,на первый приём.труб маточных нет,будем готовится к ЭКО. Записалась к перминовой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...