Перейти к публикации

3.5 года после развода. На личном фронте глушь


Экрю

Полезные сообщения

@AlterEgo , да просто уже доходят до абсурда, цепляют каждое слово. 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

@*PregnOlya* от ответов Вы стали уходить...ну в принципе ожидаемо.

К сожалению для Вас, и ваш муж для кого-то тряпка. Для той же девушки-директора департамента, которая зарабатывает больше него.

Какие ответы?
Пойду поплачу?

Только что, unika17 сказал(а):

@AlterEgo , да просто уже доходят до абсурда, цепляют каждое слово. 

Да , капец.. вот же могут вывернуть. 
даже Сарочку вспомнили.. т,е ишатить предназначение женщин. Ну и ?
 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Удовлетворена

Не совсем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 я не цепляла никого. Просто было интересно узнать, почему у Ольги муж не зарабатывает больше в 3 раза , чем сейчас, и могу ли я, если зарабатываю больше него, считать его тряпокой по критериям самой Оли. Не вижу в этом вопросе ничего сверхестественного. Просто уточнение по ее жизненной позиции.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):


?т,е ишатить предназначение женщин. Ну и 

Заниматься любимым делом - не вариант? Или если за это хорошо платят, да ещё и больше, чем мужу - то это сразу превращается в 'ишачить'?

Или только вышивкой с вязанием в своё удовольствие можно заниматься? попу качать ещё...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, unika17 сказал(а):

@AlterEgo , да просто уже доходят до абсурда, цепляют каждое слово. 

Зато хоть почитать есть что. А то на работу уже скоро выходить, а тут скуучно и глухо, мне лично надоело сериалы смотреть))  кстати, очень интересная дискуссия, жизненная. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

ишатить предназначение женщин

Или заниматься делом, которое нравится. Та же Лобода, имея отношения и ребенка от рамштайнера, ишачит, а могла бы на алименты пошиковать, не работать, собирая залы и получая гонорары. Тем более, никакого высокого искусства в массы она не несёт.

Если уйти из определенных профессий, то можно потерять много госплюшек в настоящем и будущем, не всегда уход в другую сфера может оправдаться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, я теперь по Лободу знаю столько, что реферат могу защитить по лободе. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лесюндра тут ещё интересный факт есть - она, возможно, бы стала обычной тёткой, не интересной Рамштайну)) есть и такое. Моя двоюродная сестра замужем на Рублёвке много лет и ишачит очень и очень, я просто не представляю как она это ритм выдерживает с его бизнесом, который она во многом ведёт,  ее бизнесом независимым + благоворительность активная + дети практически без няни и всегда при ней, таскает их с собой, что позволяет ее мужу восхищаться ей и считать ее не самой обычной тёткой. Ну и ей удовольствие, конечно же. 

2 минуты назад, Sapienti sat сказал(а):

Блин, я теперь по Лободу знаю столько, что реферат могу защитить по лободе. 

Я тоже. Хотя сегодня утром ещё гуглила кто это и вспомнила, что видела ее только в детском Голосе. Послушала хоть))) мужу показала, говорю -  это Рамштайна тетка - а он мне, он чё педик что ли тоже? Это же транс)?? Теперь и муж знает про нее) во дела. Все благодаря бп.

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Лесюндра тут ещё интересный факт есть - она, возможно, бы стала обычной тёткой, не интересной Рамштайну)) есть и такое. Моя двоюродная сестра замужем на Рублёвке много лет и ишачит очень и очень, я просто не представляю как она это ритм выдерживает с его бизнесом, который она во многом ведёт,  ее бизнесом независимым + благоворительность активная + дети практически без няни и всегда при ней, таскает их с собой, что позволяет ее мужу восхищаться ей и считать ее не самой обычной тёткой. Ну и ей удовольствие, конечно же.

Думаете, эти женщины так активны ради того, чтобы нравиться своим мужчинам? Тут скорее наоборот, за то их и полюбили, что на месте не сидят

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka мой муж знает про Лободу только то, что его жена вчера спрашивала, знает ли он про Лободу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia конечно. Она никогда обычной не была и ему это нравилось и нравится. У всех тетки и тетки, у него умная)

Изменено пользователем Lapo4ka Do4ka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, AlterEgo сказал(а):

@unika17 я не цепляла никого. Просто было интересно узнать, почему у Ольги муж не зарабатывает больше в 3 раза , чем сейчас, и могу ли я, если зарабатываю больше него, считать его тряпокой по критериям самой Оли. Не вижу в этом вопросе ничего сверхестественного. Просто уточнение по ее жизненной позиции.

Ольга лет 17 не работает, успокойтесь

 

36 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Заниматься любимым делом - не вариант? Или если за это хорошо платят, да ещё и больше, чем мужу - то это сразу превращается в 'ишачить'?

Или только вышивкой с вязанием в своё удовольствие можно заниматься? попу качать ещё...

Не поняла, чего вы ко мне обращаетесь?

Девки, к мужьям свои вопросы. 
чего ко мне пристали?

34 минуты назад, Лесюндра сказал(а):

Или заниматься делом, которое нравится. Та же Лобода, имея отношения и ребенка от рамштайнера, ишачит, а могла бы на алименты пошиковать, не работать, собирая залы и получая гонорары. Тем более, никакого высокого искусства в массы она не несёт.

Если уйти из определенных профессий, то можно потерять много госплюшек в настоящем и будущем, не всегда уход в другую сфера может оправдаться.

?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@*PregnOlya* Вот у меня похожая ситуация с описанной Лапочкой, когда я не беременна и не кормящая, мне нужна работа и много, муж против нянь, поэтому ребёнком и бытом больше занимается он, когда я работаю, соответственно, доход его падает и зарабатываю больше я. Но это МНЕ так комфортно и муж делает это ради меня. И это совсем не значит, что если я захочу отдохнуть он не сможет обеспечить семью. И он как раз мужик, а я любимая женщина.

А вы не любимая жена, а любимое растение.

Для меня вы лицо нерукопожатное, ибо ТУНЕЯДЕЦ (не работаю и дома ничего не делаю) - это самое страшное ругательство из тех, что я знаю.

И, скорее всего, именно потому что наша семья живет комфортно для всех нас, я здорова и могу зачинать и рожать детей естественным способом в любом возрасте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

?

Ну так ведь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я так прочитала " лицо нерукопожатное", ужас))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, *PregnOlya* сказал(а):

Ольга лет 17 не работает, успокойтесь

?

?? Я про вас и не спрашивала, я поняла что вы не работаете.

2 моих вопроса были про вашего мужа, почему его нет в списках Forbes, он лентяй? 

там женщины даже есть, получается зарабатывают больше него, значит он тряпка? Это по вашим же критериям.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlterEgo , точно просмотрели списки? ?Спокойной ночи

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

?? Я про вас и не спрашивала, я поняла что вы не работаете.

2 моих вопроса были про вашего мужа, почему его нет в списках Forbes, он лентяй? 

там женщины даже есть, получается зарабатывают больше него, значит он тряпка? Это по вашим же критериям.

Нееее, по логике Ольги, муж тряпка, когда меньше жены зарабатывает. А муж Ольги ни в каком случае не может быть тряпкой, т. к. заработок Ольги уже 17 лет ноль. Поэтому сколько бы ни зарабатывал муж, он будет зарабатывать больше. Тоже стратегия. 

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Sapienti sat , зайка, иди покакай, не тужься. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sapienti sat сказал(а):

Нееее, по логике Ольги, муж тряпка, когда меньше жены зарабатывает. А муж Ольги ни в каком случае не может быть тряпкой, т. к. заработок Ольги уже 17 лет ноль. Поэтому сколько бы ни зарабатывал муж, он будет зарабатывать больше. Тоже стратегия. 

Спасибо, разъяснили по второму вопросу. 

А насчёт лентяя как - может ведь он попасть в списки Forbes?  любой ведь может, если не лентяй зарабатывать больше, муж Ольги - лентяй, не? как по ее логике его оценивать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlterEgo сказал(а):

Спасибо, разъяснили по второму вопросу. 

А насчёт лентяя как - может ведь он попасть в списки Forbes?  любой ведь может, если не лентяй зарабатывать больше, муж Ольги - лентяй, не? как по ее логике его оценивать?

И? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, AlterEgo сказал(а):

Спасибо, разъяснили по второму вопросу. 

А насчёт лентяя как - может ведь он попасть в списки Forbes?  любой ведь может, если не лентяй зарабатывать больше, муж Ольги - лентяй, не? как по ее логике его оценивать?

Это я и сама не знаю. У меня в связи с этим к себе вопрос, что я делала до 35? Училась бы и работала, была бы топом, а я где была, хз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Нееее, по логике Ольги, муж тряпка, когда меньше жены зарабатывает. А муж Ольги ни в каком случае не может быть тряпкой, т. к. заработок Ольги уже 17 лет ноль. Поэтому сколько бы ни зарабатывал муж, он будет зарабатывать больше. Тоже стратегия. 

Конечно, ты же ишачишь))  Давай ещё 

@AlterEgo @Sapienti sat , давайте доколупаемся к мужу))

смешные вы. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Yavik , вы так мало знаете страшных ругательств? Удивительно)  могу Вам подсказать ещё несколько, и таких, которые можно, весьма смело, применить к Вам. 

  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...