Перейти к публикации

3.5 года после развода. На личном фронте глушь


Экрю

Полезные сообщения

3 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

, Автор, не читала комменты. Советую  обзавестись каким нибудь хобби. Можно  что-то связанное с туризмом, альпинизмом...у нас постоянно на местном уровне между собой на форуме общаются, ездят , сборы и т. д... Поверьте, если вы чем то увлечены и мужчина с таким же увлечением, ни внешность , ни наличие детей не остановят.  Ну это если вам по душе. Я еще часто в автосервисе знакомилась.  

А где на это взять денег и времени???  И куда ребёнка девать? 

Все эти "мужские" хобби крайне несовместимы с жизнью женщины с ребёнком, у которой работа, быт и финансовые ограничения. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// ну все таки у мужчины 42 года как то шансов побольше будет детей завести с 30-35 летней, чем с ровесницей. Я об этом и говорю, что он не молод и ещё она уже в предклимаксе. И давайте все таки будем откровенны - найти молодую мужчине у которого несколько квартир, дом, машина по цене квартиры и который моложаво выглядит вполне реально в нашем мире))) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka , так описываете брата, что аж влюбиться можно))

была бы лет на 5 помладше, не отстала бы от вас, пока телефон не узнала)))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Sapienti sat сказал(а):

Ну так вы ж себе в голову читаете, а у вас там что-то свое. 

У меня ощущение что вы неадекватная или не любите женщин (комплекс с ними связанный) не обижайтесь и пожалуйста  не отвечайте агрессивно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 ну ... с ребёнком засада, хотя на однодневные сборы детей берут такого возраста , наоборот интересно.  А в целом да, трудно но попытаться можно. 

@//Ира// и получите вместе с братом , сестрицу- Лапочку, золовку, змеиную головку. Она уже щас перебирает возраст потенциальных претенденток. Потом новые требования пойдут)

  • Нравится 3
  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

@unika17 ну ... с ребёнком засада, хотя на однодневные сборы детей берут такого возраста , наоборот интересно.  А в целом да, трудно но попытаться можно. 

Не, ну хорошо, даже если не учитывать, что ребёнку это нафиг может не надо (и такой отдых с ребёнком - вовсе не отдых) , а деньги? Это всё дорого. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

, Автор, не читала комменты. Советую  обзавестись каким нибудь хобби. Можно  что-то связанное с туризмом, альпинизмом...у нас постоянно на местном уровне между собой на форуме общаются, ездят , сборы и т. д... Поверьте, если вы чем то увлечены и мужчина с таким же увлечением, ни внешность , ни наличие детей не остановят.  Ну это если вам по душе. Я еще часто в автосервисе знакомилась.  

и будет как в том анекдоте:
"-ну что, к тебе или ко мне?
-что вы себе позволяете???
-мадам, вам 35 лет и вы пришли на выставку карбюраторов..."

  • Ха-ха 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

@Ola-la-// ну все таки у мужчины 42 года как то шансов побольше будет детей завести с 30-35 летней, чем с ровесницей. Я об этом и говорю, что он не молод и ещё она уже в предклимаксе. И давайте все таки будем откровенны - найти молодую мужчине у которого несколько квартир, дом, машина по цене квартир и который моложаво выглядит вполне реально в нашем мире))) 

Что ж он до сих пор один? И без детей? 

Вопрос риторический. У самой такой же экземпляр. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор а родители ваши рядом ? Вы постоянно с ребёнком, или есть с кем оставить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, unika17 сказал(а):

А где на это взять денег и времени???  И куда ребёнка девать? 

Все эти "мужские" хобби крайне несовместимы с жизнью женщины с ребёнком, у которой работа, быт и финансовые ограничения. 

У нас вот нет альпинистов, но есть группы/ компании выезжающие в наши степи, святые места, в общем путешественники, но смотря их выезды, понимаю, что это одни и те же лица, что и тусовщики в кафешках, барах. Просто у нас город маленький и одни и теже только по разным локациям)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, //Ира// сказал(а):

@Lapo4ka Do4ka , так описываете брата, что аж влюбиться можно))

была бы лет на 5 помладше, не отстала бы от вас, пока телефон не узнала)))

Не ведётся он на это, уже сто раз уговаривала и фото посылала) только в близкой компании знакомится и в путешествиях) поэтому и женщины в основном возрастные в знакомствах у него - подруги мои, подруги жён друзей, одноклассницы и женщины из групповых туров дорогих, которые тоже в основном уже женщины возрасте могут позволить. Беда....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

 

 и получите вместе с братом , сестрицу- Лапочку, золовку, змеиную головку. Она уже щас перебирает возраст потенциальных претенденток. Потом новые требования пойдут)

А она мне нра))

За рюмкой чая найдём общий язык)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За мою холостую жизнь между обоими браками, каких только экземпляров не было. И чем старше мужички,  а еще  и ни разу если не были в браке и без детей,то у них запросы тоже ого го.??? это не так им, это не то. И корона у многих крепко держится.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

Что ж он до сих пор один? И без детей? 

Вопрос риторический. У самой такой же экземпляр. 

Да не хотел он ничего. У него другие заботы были. Были женщины на год два ито с его вечным бизнесом, путешествиями, ему не интересно было, в основном лёгкие отнлшения Нормальное желание в современном мире и не в глубинке. Для мужчины тем более. Вот под 40 вроде захотел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, AlenaErsh сказал(а):

За мою холостую жизнь между обоими браками, каких только экземпляров не было. И чем старше мужички,  а еще  и ни разу если не были в браке и без детей,то у них запросы тоже ого го.??? это не так им, это не то. И корона у многих крепко держится.

Ага, согласна. Они ппц вредные и противные. 
Лучше уж разведённого, а ещё лучше вдовца)

Короче, надо на кладбище, по могилкам женщин пройтись и нечаянно натолкнуться на вдовца и утешить)

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, //Ира// сказал(а):

Ага, согласна. Они ппц вредные и противные. 
Лучше уж разведённого, а ещё лучше вдовца)

Короче, надо на кладбище, по могилкам женщин пройтись и нечаянно столкнуться на вдовца и утешить)

Ахахаха блин я кладбища не очень люблю ...если только около походить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, AlenaErsh сказал(а):

Ахахаха блин я кладбища не очень люблю ...если только около походить)))

Ну ту уж надо чем-то жертвовать. Две гвоздики в руки и вперёд)))))))

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Malek. сказал(а):

Была бы мужиком (без детей), то тоже бы искала женщину без детей. Это нормально. 

Я уже писала несколько раз... Мое мнение - по другому у мужчин в голове все (в отношении детей). Они проще принимают чужих, проще забывают своих... Как-то так в целом выходит. Да и по факту - они же не ходят беременные, не рожают... Им дают готового ребенка и они начинают к нему привыкать и любить) И часто без разницы какой возраст у этого готового))) 

Я выходила замуж второй раз с ребенком. Но при этом мужчин с детьми сторонилась. Для меня это было бы сложно...  Вроде как-то нечестно со стороны может показаться, зато правда))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Thirteen отчим. Наверное, где-то есть супер, а так (вижу по подругам), что с появлением родных детей разница в отношении заметнее(((( а к девочкам так вообще страшно отчимов приводить. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, AlenaErsh сказал(а):

За мою холостую жизнь между обоими браками, каких только экземпляров не было. И чем старше мужички,  а еще  и ни разу если не были в браке и без детей,то у них запросы тоже ого го.??? это не так им, это не то. И корона у многих крепко держится.

Вы вышли второе раз замуж? Помню, что от вас подобная тема была тоже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть очень хороший способ.

Не ржать !

Никому ! :)

Снимите трусы и пройдитесь без них, в ту же пятерочку, естественно когда тепло станет.

Женщина меняется потрясающе, меняется взгляд, движения ...

Походка даже меняется.

Можете ввести в систему, можно разовые акции устраивать.

Говорить об отсутствии белья никому не надо, естественно.

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Да не хотел он ничего. У него другие заботы были. Были женщины на год два ито с его вечным бизнесом, путешествиями, ему не интересно было, в основном лёгкие отнлшения Нормальное желание в современном мире и не в глубинке. Для мужчины тем более. Вот под 40 вроде захотел.

честно говоря, не очень в эту сказку верится

скорее в то, что отношения он не умеет строить

и в то, что не такой уж он прынц, раз женщины не хотят чего-то большего, чем легкие отношения

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам на gdepapa.ru 

Отличный сайт без всяких там маньяков. Я там со своим мужем познакомилась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За последние пол года мои знакомые все были так "обеспокоены" тем,что я холостая , поэтому пытались меня с кем то знакомить. Какой вывод я из этого сделала. Для людей человек кажется одним. По итогу совсем все по другому. Один говорил свободен, поняла ,что ведет двойную игру. Недавно чисто случайно узнала,что стал папой (по моим подсчётам беремена была девушка в момент нашего знакомства). Второй был приглашён под предлогом помощи по ремонту ,розетку надо было перенести. Приехал,накосячил и пропал??третий оказался 35 летним занудой, скрягой и с манией преследования (по профессии мент). В соц сетях тоже знакомилась ,как правило заканчивалось все после первой встречи, ну максимум второй, всем подавай один кекс. Вывод какой, надо знакомится самой )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Madame Cherry сказал(а):

Автор, с внешностью все отлично.
это тетки оценивают прическу отдельно от лица и челку отдельно от прически, мужики видят целиком. Хорошо все у вас. И вес нормальный, полно любителей на такие параметры. Супермегалишнего веса у вас нет.
Расширять круг общения, сходить на СЗ, и все получится.

Вредные советы в действии.мужики оценивают примерно так: они видят лишний вес,старящую прическу и все,никакие симпатичные черты лица автора уже не вывезут ситуацию.Они скорее будут увиваться за чикулей длинноволосой,хоть она и будет с непропорциональням лицом,ее образ в целом будет модным, симпатичным, привлекательным.У автора есть отличнейшая база,немного подрихтовать и можно претендовать на принца

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...