Перейти к публикации

3.5 года после развода. На личном фронте глушь


Экрю

Полезные сообщения

Знаете в чем дело. Вы симпатичная, даже очень. Но вы выглядите как "правильная девочка", легкости не хватает. Было бы страшно к вам подойти, пошлете. У вас такой типаж.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю так , если женщина действительно хочет выйти замуж повторно , она выйдет обязательно, из моих знакомых все вышли второй раз , кто хотел, многие не могут выйти повторно замуж из за внутренних установок , из за страхов своих опять же внутренних . По поводу возраста и внешности , блин да разные абсолютно разные женщины выходят замуж, и страшненькие , и с детьми  и разного возраста.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, _Clever_ сказал(а):

Она уже 22 года замужем,какие предложения)) так поглазеть любят

Как какие, непристойные хотя бы) . Прямо двадцатилетнего парня так и остановит брак понравившейся женщины, ага. Им бы хоть кто дал.

И зачем она это замечает и еще и рассказывает подружкам? Если коллекционирует такие подтверждения привлекательности, то значит самооценка зависимая, ничего хорошего. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, unika17 сказал(а):

Оч даже нормально, хотеть молодую и красивую 

Только для женщин нормально?) почему тогда ты смотришь на 25- летних, как детей? Это ж нормально, хотеть молоденького

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лесюндра сказал(а):

Только для женщин нормально?) почему тогда ты смотришь на 25- летних, как детей? Это ж нормально, хотеть молоденького

По моему мнению, женщина моложе мужчины, это хорошо. А когда женщина старше, то плохо. Для женщины. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, unika17 сказал(а):

По моему мнению, женщина моложе мужчины, это хорошо. 

а что хорошего? 

 

вообще, если 45летний мужчина ищет 25летнюю, то не для создания семьи она ему нужна.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

а что хорошего? 

вообще, если 45летний мужчина ищет 25летнюю, то не для создания семьи она ему нужна.

Почему? У 25летней гораздо больше шансов родить здоровое потомство и поднять его, чем у 45 летней ровесницы. 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

а что хорошего? 

вообще, если 45летний мужчина ищет 25летнюю, то не для создания семьи она ему нужна.

А что плохого, быть женщине в более выгодном положении??? 

Иногда не для семьи ищет, а иногда и для семьи 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// почему это? Не 45 летнюю ему искать же? Там уже и родить, например, не сможет или с проблемами. А он может детей не было или ещё хочет.

Хотя, например, моего мужа мать от молодой, например, отгваривалс - типа тебе 35, а ей 23 - ты уже старик, будет гулять))

Но у меня брату чуть больше 40 и он симпотный и богатый, я сама лично ему советую молодую искать, нафига ему ровесница. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Malek. сказал(а):

Почему? У 25летней гораздо больше шансов родить здоровое потомство и поднять его, чем у 45 летней ровесницы. 

а в 45 многие мужчины хотят потомство заводить? особенно если есть уже дети? 

ну и в отношении кексов - в 35 у женщины еще рассвет, а у мужчины в 55 уже, простите, закат. ей 45, ему 65? ой нееее. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Malek. сказал(а):

Почему? У 25летней гораздо больше шансов родить здоровое потомство и поднять его, чем у 45 летней ровесницы. 

... и больше шансов, что в 30+ уйдет к ровеснику от 50+ мужа.
я ж говорю, тест на адекватность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Но у меня брату чуть больше 40 и он симпотный и богатый, я сама лично ему советую молодую искать, нафига ему ровесница. 

судя по тому, что в 40 он богатый и одинокий, ему б вообще хоть кого по душе найти. а не с рассуждениями - красивая, плодовитая и тд.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sapienti sat сказал(а):

Как какие, непристойные хотя бы) . Прямо двадцатилетнего парня так и остановит брак понравившейся женщины, ага. Им бы хоть кто дал.

И зачем она это замечает и еще и рассказывает подружкам? Если коллекционирует такие подтверждения привлекательности, то значит самооценка зависимая, ничего хорошего. 

Я это сама вижу,она коллега)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, (.) сказал(а):

@Sapienti sat именно так. По факту, вы топите женщину, а не помогаете ей. И другой цели у вас нет 
 

У меня в этом диалоге ощущение, что вы не со мной разговариваете, а с какими-то своими личными обидчиками. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот мне 35 лет. В разводе около 3 лет. Было всякое , и с бывшим пересекалась , и знакомые девочки знакомили с мужчинами, все не то. Было желание, хочу рядом мужчину.  И начала переживать,что со мной не так, не клюют нормальные мужики то. Девочки тут говорили ты красивая ,хорошая фигура, а я все искала в себе минусы. А потом я поменяла свое отношение к себе и к мужчинам. Появился блеск в глазах, улыбка на лице. Идешь на улице и замечаешь взгляды мужчин ))Купите себе любимой красивое белье , боди...и полюбите себя. И не зацикливайтесь. То что нужно,вас найдет. Я очень хотела отношений, а потом начала наслаждаться своей свободой) и вроде как жизнь налаживается. ?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе нет ничего плохого если мужчина ищет моложе , но не на 20 лет ну как для меня , по статистике именно такие браки распадаются чаще всего если что, меньше всего распадаются браки как раз между почти ровесниками ( разница в 1 год) . Все таки есть понятие поколения , так вот 20 лет это люди разного поколения . Я за адекватную разницу в возрасте 5-7 лет мне кажется отлично. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, с внешностью все отлично.
это тетки оценивают прическу отдельно от лица и челку отдельно от прически, мужики видят целиком. Хорошо все у вас. И вес нормальный, полно любителей на такие параметры. Супермегалишнего веса у вас нет.
Расширять круг общения, сходить на СЗ, и все получится.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы определись с кем бы хотели познакомииться,  характер нация мат положение выставьте критерии и вперед проявляйте инициативу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

... и больше шансов, что в 30+ уйдет к ровеснику от 50+ мужа.
я ж говорю, тест на адекватность.

Если есть деньги и контракт, то никуда она не уйдёт =) а в чистую любовь 45 летнего сантехника Василия и 25летней нимфы - не оч верю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

знакомства через интернет при чем удачные тоже ни кто не отменял.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, unika17 сказал(а):

По моему мнению, женщина моложе мужчины, это хорошо.

Я не понимаю, почему мужчине хотеть женщину на 20 лет моложе  хорошо, а для женщины- нет, я не о браке сейчас, здесь же речь про « на кого смотрят и хотят»

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Malek. сказал(а):

Если есть деньги и контракт, то никуда она не уйдёт =)

что есть контракт?
а так да, не уйдет, только садовника заведет, или сантехника, в общем по классике немецкого кинематографа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Не 45 летнюю ему искать же?

Тут и 35- летняя стара, как пишут. В 45 лет уже по идее в основном у всех мужчин есть потомство, исключения есть, конечно. Может, ему не для детей нужна 25- летняя, а чисто для себя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapo4ka Do4ka а еще ровесница с детьми, например. 40 лет холостой мужчина и 40 лет женщина с детьми- это не одно и то же. Но если об этом говорить честно, то женщины считают, что их абьюзят и топят. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...