Перейти к публикации

Простой новогодний стол


Kseee

Полезные сообщения

1 час назад, Sapienti sat сказал(а):

Я делаю заготовки- мясо сегодня вечером замариную, просто кусок. Картошку тоже сегодня начищу, завтра утром запеку с травами. Вчера суп варила на куриной грудке, так что у меня есть отварная грудка на майонезный салат- грудка, ананасы, яйцо и грецкий орех. 

Ну вот у нас мужчины изъявили желание сельди под шубой... сегодня папа варит овощи ))) и сельдь разделывать будет. )) с ананасом будет - яйцо, сыр, чеснок, майонез, ананас и в тарталетки. Хотят еще с фасолью и грибами. Ну и греческий мне и папе. Ну шашлык да. Хочу запечь ножки с картофелем. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, @КСЮ@ сказал(а):

Ну вот у нас мужчины изъявили желание сельди под шубой... сегодня папа варит овощи ))) и сельдь разделывать будет. )) с ананасом будет - яйцо, сыр, чеснок, майонез, ананас и в тарталетки. Хотят еще с фасолью и грибами. Ну и греческий мне и папе. Ну шашлык да. Хочу запечь ножки с картофелем. 

У меня рыбу не едят, я думала вообше без салатов обойдемся, но муж тут внезапно вспомнил, что году в 2013 я готовила чудесный салат из куры и ананасов. Я прифигела, но намек поняла. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Sapienti sat сказал(а):

У меня рыбу не едят, я думала вообше без салатов обойдемся, но муж тут внезапно вспомнил, что году в 2013 я готовила чудесный салат из куры и ананасов. Я прифигела, но намек поняла. 

Ну вот у меня папа такой - А помнишь в 30-ые годы.... мы ели. ... причем я не помню...Ну как бы кто заказывает, тот и танцует.  

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@@КСЮ@ , сама с таким же настроением. подарки только детям купила, тк попался младшей на глаза, а старшей пришлось с озона заказывать. еще свекрови нужно купить. сегодня должны были с мужем после работы за продуктами ехать, но вчера резко поменялись планы. у него сегодня другие хлопоты... меню составляю, и не могу мысли в кучу собрать. дома бардак страшный. только генералить часа 4 надо. а куки не стоят от слова совсем. как чувствовали с мужем. все оттягивали приготовления на последний момент...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этом году обленилась совсем, у нас купленное оливье (в проверенном месте), ну и приготовлю куриный салат (курогрулка варёная, сыр, маринованный лук), порежу овощи, сыр и открою оливки, все.. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...