Перейти к публикации

Стульчики для кормления!!


Ollsh@

Полезные сообщения

♥egoistka♥, тоже кушать собираемся там:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лёльka, вот у вас родится вторая карапузинка и возможно вам пригодиться этот стул :-) так как быть одновременно с двумя детьми иногда нет возможности, особенно, если маленький не спит :-) а у нас была еще одна весомая причина, мрй второй малыш родился раньше срока и он долго не держал голову и не сидел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем стул от рождения?!

он как детский шезлонг.. там можно дугу с игрушками повесить, и т.д., если в горизонтальном положении. ну и банально, когда ребенок уже сидит, в туалет отлучиться, посадить, пристегнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Усе, заказали чико полли 2в 1, цвет water lily:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а что там 2 в 1?? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥egoistka♥, Ха-ха :) самой интересно:) так называется:) я так поняла, что верхняя обивка снимается.. Даже не знаю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да нет, они считают3 в 1- это от рождения, 2 в 1 от 4 месяцев где-то, ну а все остальное - это просто сидячее положение типа от 6 месяцев. Вроде так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prelest, аааа:) вот фантазия :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

очень нужная вещь, наша сидела но не долго, потом увидела что все сидят за большым столом и себе захотела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

inga43, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, может кто встречал такой стул Fisher price easy clean luv u zoo, уж очень мне он понравился визуально, в нормальных детских магазинах его нет, только в интернетных, а нигде не написаны его размеры и посмотреть никак, мы свой Чикко Полли продали уже, он нам оказался слишком большой для нашей нынешней кухни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kallibri, Да как вам Прег Прего у меня делема была и его или от Чико брать стульчик вроде собралась от Чико заманило то что можно там с рождения лежать мне как раз это и нужно малыш у меня уже третий а второй ещё маленький 2 года и 7 месяцев будит когда родится третий ... Многие возмущаются ЧИко Полли тяжёлый а меня как раз это и устраивает хочу чтобы крепко стоял первые месяцы малышка должна быть под не отрывным присмотром , возможно даже спать в этом стульчике днём ... есть стул от старшего , но я им не довольна и не хочу новорожденного туда талкать ...

Изменено пользователем Irischa78
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kallibri, Да как вам Прег Прего у меня делема была и его или от Чико брать стульчик вроде собралась от Чико заманило то что можно там с рождения лежать мне как раз это и нужно малыш у меня уже третий а второй ещё маленький 2 года и 7 месяцев будит когда родится третий ... Многие возмущаются ЧИко Полли тяжёлый а меня как раз это и устраивает хочу чтобы крепко стоял первые месяцы малышка должна быть под не отрывным присмотром , возможно даже спать в этом стульчике днём ... есть стул от старшего , но я им не довольна и не хочу новорожденного туда талкать ...

В Сиесте спинка раскладывается в горизонтальное положение, остается угол но он совсем не большой, мне кажется такойже как в Поли!

post-94486-0-54101300-1344321045_thumb.jpg

Мы более чем довольны этим креслом! Сидение очень комфортное для мелкого. Передвигать ооочень легко, а для нас это актуально. Очень устойчивое, по этому поводу не беспокойтесь даже :) переверныть его не реально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да в Чикко так же спинка откидывается,там получается почти лежачее положение, мне удобно было.

А я все таки заказала стул Фишер Прайс, когда приедет, покажу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, я видела Фишерские стульчики для кормления, но не трогала их так сказать. :) Мы покупали фишерскую качельку, она нам нравится, думаю стульчик тоже будет удобным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kallibri, ну да, Фишер Прайс не плохая фирма, у нас игрушек много этой фирмы, очень хорошее качество

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, а у вас полли мэджик был или обычный?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, обычный, тот который Чикко Полли 2 в 1

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, спасибо:) отлично, раскладывается, как и хотела:) ждем свой полли:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а для чего вот эта тарелка сбоку?? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, :) не за что :)

lu., насколько я понимаю, то типа если бутылочка горячая то туда поставить, чтобы деть не достал, ну или так подставочка, она снимается, она там на такие крючочки цепляется, но мы её не использовали, так же как сетку для вещей и между ног ерунду такую, чтобы ребенок не вылетел, это все новое и осталось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., Inesska, да, подносик для горячего, где-то в описании читала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Inesska, Подносик удобно снять и вымыть если ребёнок там едой баловался , можно конечно и весь столик снять , но просто подносик лучше ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, оставлю свое первое впечатление по Перего Татимия.

Я сначала хотела шезлонг прикупить, которые с рождерия, но потом поняла, что например, на кухне мне его некуда поставить, кроме как на пол, и решила поискать стульчик -шезлонг с рождения. По совету знакомой знакомой, начала рассматривпть Татимия.

Съездила вПерсей его пощупать, ощущения супер, я влюбилась, кожзам мягкий, как кожа, не надо никаких чехлов абсолютно, затем, очень копактный и легко перемещается, смотрела в цвете коричневом, смотрится оч хорошо. Минус, трансформируется в качельки, но,они ручные, ну и цена конечно кусь- кусь.....

Придется родителям в подарок заказать:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello: Тоже озадачилась выбором стульчика. Хочу купить Peg perego siesta, как у Kallibri, только оранжевый. Смущает то, что рог между ножек снять нельзя, не будет ли он потом мешать, когда малышка подрастет? Ну и подножка... хотя, рог меня больше беспокоит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...