Перейти к публикации

Стульчики для кормления!!


Ollsh@

Полезные сообщения

Девушки, у кого есть опыт, помогите определиться с выбором стульчика для кормления (будем часто его брать с собой в поездки). Нравятся Peg Perego Siesta, Inglesina Zuma и Chicco Polly Magic. Что брать?

Изменено пользователем ivanova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ivanova, сиесту или мэджик:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, согласна с mamelella :)

Изменено пользователем lu.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже я б сиесту наверно купила:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, lu., девчонки, спасибо :) . Хех - а какой же из них более вынослив (в плане частых "катаний" в гости, моря, на дачу и тп) :think1::Crazy: ?

 

Даже я б сиесту наверно купила :)

а можно конкретизировать почему?

 

Ой,lu., у Вас тоже маленькое октябрьское чудо :);)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, ага))) масипусечное такое чудо)))) можно на ТЫ , и заходи в нашу грппку Октябрята 2012 ;)

 

Чикко точно выносливый и очень прочный!!! у нас такой... думаю переездов 150 точно перенесет))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., в нем же масявка в 5 месяцев нормально себя чувствует? Как долго у тебя высиживает (вылеживает :) ) в нем? (мой сейчас в качеле-шезлонге перебивается (мы по неопытности его купили, знала бы - сразу бы стул с рождения брала), хотя качеля тоже штука неплохая). Спасибо за приглашение в группу, но, боюсь, вы там все сколько всего переговорили, что я буду, как с луны свалившаяся, со своими вопросами :Crazy::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, у нас стул с рождения... как по Егорке, так он весь день может там пролежать)) это я злая его то в кроватку, то на коврик,то по полу поползать кладу... ну вот я 2 часа пельмени уже леплю... лежит, играет, щя еще уснет))

на счет группы... ничего не с луны!! каждый день чего-нить новенькое обсуждаем)) вольешься)) да и полезностей почитаешь..обсуждаем-то насущные проблемы.. прикорм, игры, развивалки всякие ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, тут девочка обзор сиесту выкладывала, мне понравился очень:) не помню, чем больше мэджика:) у нас просто чико полли после ребенка 3 лет, вроде ниче не отвалилось)))))) только чехол потрескался. Мы из бязи сейчас купили и довольны:)

 

А моя доча максимум минут 40 сидит, но мы с 6 мес начали юзать гле-то..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, сейчас еще раз пересмотрела и перечитала видеообзор и сиесты, и чико.... Йома йо :sorry: . Но два же нам будет занадто :Crazy: . Теперь всю ночь буду думать :)

 

ivanova, у нас стул с рождения... как по Егорке, так он весь день может там пролежать)) это я злая его то в кроватку, то на коврик,то по полу поползать кладу... ну вот я 2 часа пельмени уже леплю... лежит, играет, щя еще уснет))

на счет группы... ничего не с луны!! каждый день чего-нить новенькое обсуждаем)) вольешься)) да и полезностей почитаешь..обсуждаем-то насущные проблемы.. прикорм, игры, развивалки всякие ;)

Класс :) . Усидчивый карапузеныш :) . А я своего через каждые полчаса то в качелю, то в коврик, то в кровать...))).

:) Пельмени??? Повезло мужу :)

В группу забегу - спасибо!!! Насчет стульчика тоже отпишусь ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, и тут отпишись, что выберешь:) а зачем меджик, кстати? Если чико полли, наверно же можно обычный , нет? Маш, что скажешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ну да.. Мэйджик уже и не нужен вроде)) скоро сядет малыш)))

если тока его как кроватку использовать в походах)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., вот я тоже так подумала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, и тут отпишись, что выберешь :) а зачем меджик, кстати? Если чико полли, наверно же можно обычный , нет? Маш, что скажешь?

обязательно отпишусь :yes: .

lu., mamelella, просто Polly без Magic имеете в виду :) ? Да, хороший тоже. Но он же, вроде, с 6 месяцев :think1: . А, вдруг, ребзик только с 7-ми начнет сидеть? Да еще я сейчас качелю-шезлонг буду продавать (а мальчишке же только 5 исполнится) - негде будет ему за мамой на кухне наблюдать (я на место качели на кухне планирую поставить стул). Плюс еще он мне нужен, действительно, как кровать, в походах :) . Ну, вот такие мысли :think1:

Изменено пользователем ivanova
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ivanova, ну мальчиков можно и пораньше почлусидя,и почти лежа там есть положение так-то.. Но наверно все же удобнее со вкладышем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какой стульчик посоветуете к родителям поставить? Чтоб простенький, компактный и недорогой был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Жизнь хороша, говорят, в икее есть какие-то простенькие:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, там вроде просто высокие стулья, даже без подлокотников и ремней...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, там вроде просто высокие стулья, даже без подлокотников и ремней...))

у нас из икеи стульчик - ремень есть и с разделителем для ног, съемная столешница. мы довольны) использовать стали примерно с 6 мес, как ребенок сидеть стал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., знакомая сказал, раньше вообще там какой-то чудесный деревянный очень удобный стул был тыщи за 2..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хм.. значит я не заметила... вот тока в четверг моталась в Икею за коробками для игрушек)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., я сама не смотрела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ради интереса посмотрела на сайте.. тож не нашла)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lu., тот классный стул? Девочка его старшей дочке покупала года 2-3 назад, а потом его не стало, она сказала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да вообще какой-нибудь)) там всего 2 стула и они просто высокие как бырный)) а мне на дачу тоже надо будет недорогой :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...