Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

Аля11, прочитала твою статью...пипец! :swoon2: ...в реальности, все это есть в нашей России...сплошь и рядом! и со мной такое было, и со многими знакомыми...вот поэтому я лишний раз подумаю сама, стоит ли мне выполнять ту или иную рекомендацию врача или нет...лучше еще к 2 сходить и узнать че к чему, или порыскать в инете....и уже выбрать средний вариант! я так всю беременность и делала...но к сожалению, молодые девочки, рьяно верят врачам и выполняют все их наставления, потому что реально верят в то, что им помогут, но увы...не все врачи...от Бога!... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Nyutik87, привет присоединяйся :friends: будем все вместе запузачиваться :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукт, спасибо :friends: очень рада )))

Ульяшка, 3 месяца, а активно это первый цикл, она сильно хочет мне эрозию азот искоренить, а я боюсь... каюсь, грешна тест делала, но думала мне неправильно О просчитал график :pardon:

Аля11, с удовольствием запузачимся ))) :grin:

А кто где наблюдается? хочется узнать мнения о клиниках и врачах, кого советуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, мои хорошие!!!

Ульяшка, у тебя точно какой-то воспалительный процесс, проверяй все, что возможно, обязательно выясни, это важно.

Nyutik87, у тебя все получиться @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукт, точно знаю, что по гинекологии все чисто. Сегодня делала УЗИ печени и щитовидки - все хорошо. Уже сдала общий анализ крови, биохимию, еще на какую-то лихорадку и ВИЧ. Результаты узнаю только на следующей неделе.... :unsure:

Nyutik87, с клиниками в нашем городе как-то не густо, поэтому большинство девочек наблюдаются в Центре планирования на К.Маркса. Можешь почитать темку с самого начала - там все про нас есть :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyutik87, я у марголиной . с августа месяца . результатов нет потому что М/Ф :pardon: но спайки у меня рассосались :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nyutik87, привет! Я наблюдаюсь у Бобынцевой с января (В ЦПС). Готовлюсь к ГСГ (гистеросальпингография). Правда почитай форум сначала, там всё про нас есть! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так девчонки отчитываюсь . съездила я короче в белгород :banghead: . блин мне сказали когда надо придти анализы сдать . в общем моя Г уходит в отпуск и будет только в августе . блин а по телефону нельзя было это сказать :blackeye: :blackeye: :blackeye: . хотя врач мне понравилась . хоть молодая но мне показалась довольно таки опытная . грит у меня карта слишком толстая и спайки до конца не рассосаны . в общем сама незнаю чему верить :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! :wave:

Ульяшка, анализ должен показать наличие воспаление, вот вопрос где его искать :scratch: это конечно проблема, но ты сней разбирайся. :giverose:

Аля11, солнышко, вы молодцы, что съездили, ни чего что в пустую, зато город посмотрели да все в живую узнала, конечно врач глупо поступил, отправив тебя без анализов. Но ничего вы со всем справитесь :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, врач Конева О.А. Это мой врач. Мне очень нравится, а я сменила много врачей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-daisy-, мне тоже понравилась очень профессионально она мне зеркало вставила я даже не почувствовала . надеюсь поможет мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Информация к сведению: кто у Бобынцевой в ЦПС наблюдается - Марина Марковна с 16 июл в отпуске аж до 19 августа! Если кому-чего надо, лучше сейчас :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, СПАСИБО ЗА ИНФУ!!!!!! БУДУ ИМЕТЬ ВВИДУ!!!!! :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукт, как у тебя продвигаются дела? хоть какие нибудь сдвиги есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки нужен совет . Я когда ехала в Белгород мне отдали карточку на руки . Я решила ее не отдавать , потому что получала часа 2 :scratch: . Но вот какая бяка я сдала кровь на гормоны и анализы должны куда то прилепиться . Внимание вопрос что делать? Возвращать карточку или обмануть , что у меня ее забрали? (мне Г сказала ни в коем случае карточку там не оставляй) :glare:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, если тебя направляла на анализы твоя Г, тогда они будут у нее и карточку она полюбому у тебя потребует. А вот если ты сама по себе, тогда результаты будут в регистратуре. Если скажешь, что карточку забрали, то выслушаешь очень много "интересной" информации о себе и о других и, возможно, получишь анализы на руки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, :grin: блин че делать....придется нотации выслушивать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! :grin: Завтра на ГСГ (гистеросальпингография). Может со второго раза всё получится. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчата!!!

Аля11, ты скажи им , что ложишься на госпитализацию, анализы должны буть на руках, результаты должны сразу отдать, я так всегда делала.

kitti-kiss2007, солнышко, удачно сходить, вот тебе мои кулочки, что б на этот раз все получилось @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Вот я прошла ГСГ (гистеросальпингография) :grin: Больше боялась! Было чуть-чуть больно, и не много не приятно. Жидкость сразу пошла по трубам и вылилась в брюшную полость. Всё проходимо!!! :grin: :Crazy: :yahoo: Теперь 15 к Г. будет решать что со мной делать (надеюсь на стимуляцию). Себя чувствовала после хорошо, немного кружилась голова, живот не болел (чуть чуть),делали укол баралгина. Я прям счастлива!!!! :yahoo: :yahoo: :yahoo:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукт, :shock: В смысле на госпитализацию? Кто мне поверит :grin: врач то знает что все в порядке . Или в регистратуре так сказать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007, Умничка :friends: . Я ж говорила что не больно. :grin: ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007, поздравляю с хорошим результатом, а вот тебе мои кулочки на стимуляцию, пусть у вас с первого раза получиться @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Аля11, в регистратуре скажи, а если анализы попадут к врачу, то пусть в клеит и отдаст тебе карточку назад , тебе ж с этой карточкой ехать в Белгород опять или я что-то не правельно поняла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукт, Карточка сейчас у меня . Анализы я сдала после того как карточку забрала . Теперь карта у меня . Мне просто интересно куда мои анализы вклеют , если карта у меня? (анализы платные на гормоны) И нужна ли она мне на руках? Мне в Белгороде сказали только ГСГ (гистеросальпингография) возить с собой. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аля11, если ты сдавала анализы платно, то тебе обязаны они выдать на руки без проблем, покажешь чек и все. Обязательно возьми картучку в Белгород, она нужна будет, даже если не пригодиться тебе будет спокойно, а то не возьмешь, а тебе скажут, а где твоя карточка, мало ли что врачу еще раз почитать. Пусть анализы выдадут на руки, и возьми их с собой тоже, ни к то не знает, что там будет нужно тебе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...