Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

kitti-kiss2007, прости, дорогая, я просто увидела в профиле пузик и подумала что получилось.

Девочки, к Матронушке никто не хочет съездить, просто едет машина в пятницу, а места еще есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

скоро Буду мамой //, да ничего страшного, :friends: пузик просто попробовала сделать :pardon: и оставила, красиво смотрится. :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007, эх, и правда красиво смотрится, ну ничего, скоро у нас настоящие будут

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, привет!!!!!!!!!!!!!!! Куда пропала?????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, сегодня сделала тест "Би-шур" и в первый раз в жизни увидела призрак-призрака :) Главное знаю, что эти тесты врут - но все равно приятно :)

А еще я завтра уезжаю в отпуск!!!! УРААА!!! Наконец-то!!!!! :yahoo: :tease:

скоро Буду мамой //, ну как, съездили к Матронушке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, привет!!!!!!!!!!!! А вдруг тебе тест не наврал??? :yahoo: Замочи другой!!!!! Буду держать за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ за //!!!!!!! Поздравляю тебя с отпуском, куда ехать собралась?????? К Матронушке не ездили, так как группа не набралась, буду ждать, может скоро наберется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Буду мамой //, а какая группа? кто собирает?

Ехать собрались в Турцию. Первый раз :) Выбрали отель 4*+ в Аланьи. Завтра вечером на поезде до Москвы, а в 4 утра уже самолет :)

Да брешут они все - эти тесты :) Даже и заморачиваюсь - не могу я быть беременной, признаков никаких, и живот тянет, так что как раз на отдыхе припруться мои родные М. "Памперсов" набрала пол чемодана :taunt:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяшка, набирают восемь человек, едет машина из Курчатова, там женщина постоянно организует такие поездки, я уже ездила с ними один раз, хотелось бы еще. Ну почему-то народу не набралось :pardon: Ульяшка, в Турцию круто, а я все никак не могу себя заставить в самолет сесть :grin: , вот и отдыхаем только в Крыму :) А ты признаков и не ищи, они не всегда есть, да и есть те коме Бишур и не соврал, так что мочи тестик и сообщи нам скорее результат :giverose: Классного Вам отдыха, приезжай с пузожителем, по-другому никак :give_heart: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девчонки... Я из Курска. Я со своей проблемой. Мне 25, замужем 4 года и все это время безуспешно пытаюсь заБ. Надоело уже таскаться по врачам... Итог моих хождений: гиперпролактинемия, микроаденома гипофиза, поликистоз яичников, непроходимость правой трубы и частичная проходимость левой, маленькие размеры матки... Короче, полный букет... Сейчас принимаю достинекс. Он снизил мне пролактин, но заБ. никак не получается... Что можете посоветовать? Я уже не хочу ходить по этим докторам, толку все равно нет . А ребеночка хочется уже как никогда...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик 1985, привет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Добро пожаловать нам, ты обязательно, как и все мы тут на беби плане, станешь мамой !!!!!!!!!!! Ты у кого наблюдаешься???????? Может попробовать доктора сменить?????? А про трубы ты как узнала, делала лапароскопию? А вообще, в нашем планировании главное не опускать руки, нужно надеяться и верить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Буду мамой , привет! Нет, лапару я не делала, делала гистеро.. чего-то там, дурацкая процедура, уж очень не приятная...Наблюдаюсь сейчас у Луговой в ЖК на Пионеров, перед этим кучу врачей сменила, т.к. результата никакого не было... Появились и окончательно закрепились в моем мозгу мысли об ЭКО... Другого выхода, боюсь уже нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик 1985, знаешь, а трубы ведь достоверно можно только на лапароскопии проверить и если с ними что-то не так, то их обязательно починят. Ты наверное про ГСГ (гистеросальпингография) говоришь, если про него, то и мне его делали до лапары и диагноз ГСГ на лапароскопии не подтвердился, и поликистоз у тебя тем более, может точно нужно сделать лапароскопию :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик 1985, я считаю, что надо идти к хорошему врачу и лечиться до победного конца. А насчёт врачей с Пионеров считаю, что :club: :club: :club:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик 1985 , у меня тоже диагноз по ГСГ (гистеросальпингография) на лапаре не подтвердился. Так что про трубы свои считай, что ничего не знаешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девчонки за советы. Наверное действительно пойду на лапару, тем более врач предлагала. А на счет хорошего врача: меня Луговая вполне устраивает, я к ней с весны хожу, а до этого где только не бывала, у кого только не наблюдалась, а толку никакого, надоело таскаться уже, врачей менять, буду пока с Мариной Петровной пытаться. Надеюсь, поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик 1985, конечно если врач тебя устраивает и сдвиги есть :D это же очень хорошо :friends:. Значит надо бится до победного и не опускать руки :friends: На ЭКО мы всегда успеем. :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007, поддерживаю полностью!!!!!!!!!!!!!

Девоньки, а я вот пришла с узи, блин одни расстройства, обидно до слез, у меня там функциональная киста, то есть опять цикл никакой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007, спасибо, буду пытаться...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

НУ НИФИГА СЕБЕ - У НАС ТУТ ПУЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!! :dance: :dance: :dance: :give_heart: :man_in_love: :clapping:

2111-хочу лялю, солнышко, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Здоровья тебе самого-самого крепкого,а малышу держаться за мамку все 9 месяцев и никуда ее не отпускать!!!!! Легкой тебе беременности! И ЧИХАЙ НА НАС СКОРЕЕ!!!!!!! :spiteful:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2111-хочу лялю, :yahoo: :yahoo: :yahoo: поздравляююююююююююююю :giverose: :giverose: :giverose: Легкой Тебе беременности!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки. Чихну попозже обязательно, как к доктору схожу. Я немного, мягко сказать, в прострации. Еще не знаю, что делать, куда идти. УЗИ рано не хочу, на кресло тоже не хочу. Прям боюсь докторов. Пока сидим в затишье. Ждем. Чего ждем, еще не знаем, но ждем... :pardon:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2111-хочу лялю, :yahoo: :yahoo: :yahoo: правильно, если ничего не беспокоит, то лучше отложить узи и тем более кресло. Как ты себя чувствуешь????????????? У тебя ведь тоже до этого не было беременностей?????? Еще раз поздравляюююююююююююю :giverose: береги себя и свою кроху!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Буду мамой // сейчас все норм (тьфу тьфу тьфу), а до этого неделю живот болел. Начала пить дюфастон и вроде норм. Просто у меня подружка с таким же сроком уже на кресле побывала и 3 УЗИ сделала. Я вот немного в этом плане волнуюсь. Думаю, может стоит и мне начать всем этим заниматься. Но никак не решусь. Не пойму, зачем так много узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2111-хочу лялю, я тоже считаю, что у нее перебор с узи, это ж тоже вредненько, это когда какие-то проблемы, то да, лучше перестраховаться и сделать узи. Ну думаю может к доктору и пойти надо, анализы начнешь сдавать потихонечку :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Буду мамой // , у меня знакомые с узи, по ходу, вообще перебарщивают. За 9 месяцев по 20 узи делают. Пипец! Или я чего-то не понимаю... Пойду как врач из больничного выйдет. К другой пока не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...