Перейти к публикации

Девочки из Курска есть???


deda

Полезные сообщения

2111-хочу лялю, видимо твои знакомые очень переживают за своих крох или есть на то у них показания от докторов :scratch: Хотя сама даже не представляю как себя буду чувствовать, когда увижу положительный тест, наверное просто сойду с ума от счастья и тоже буду сильно волноваться, эх, поскорее бы уже :)

Ульяшка, как отдохнули????????????????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 33 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • <<< редиска >>>

    2664

  • ~MiraCle~

    2619

  • Жулианна///

    2532

  • фотомама Vesnushka

    2335

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2111-хочу лялю, поздравляю!!!!!!!!!!!!! :yahoo: Пусть эти оставшие 35 недель пройдут для тебя легко и беззаботно! Здоровья тебе и твоему будущему малышу!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик 1985, спасибо. Я надеюсь, что у нас у всех все будет хорошо ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки!!! :friends:

В первую очередь хочу поздравить с долгожданной беременностью 2111-хочу лялю, :give_heart: от всего сердца, пожелать легкой и спокойной берменности! :giverose: :giverose: :giverose: По поводу узи пока не стоит идти, сходишь на 7 недельках, там и сердечко могут услышать уже, а раньше смысла нет. Можешь сдать ХГЧ и посмотреть динамику роста. И у вас все будет хорошо!!!!

Ульяшка привет, как у вас дела? как провела отпуск, рассказывай. :D

Дарья _К, поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылки скрыты.

скоро Буду мамой //, Лёлик 1985, , :wave: привет, я смотрю вы на связи!!!

kitti-kiss2007, Landa, Irrelio, Nyutik87, EKD, Анастася, Аля11, ***Простая***, вылазием девочки из своих норок и давайте общаться. :D На улице осень, дождь, самое время для общения.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2111-хочу лялю, ПОЗДРАВЛЯЮ, солнышко, с твоей пока еще малюсенькой ....но в то же время ОГРОМНОЙ радостью! пусть все будет у вас замечательно, я желаю вам самого главного ОГРОМНОГО, ПРИОГРОМНОГО З Д О Р О В Ь Я !!!!!!!!! ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ!!!!!!!! будь умничкой, береги себя и своего малыша, инстинкт материнский тебе подскажет, куда надо идти, а куда нет!...так что слушай свое сердечко, тем более, что теперь их у тебя целых 2 :give_heart: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose: :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще у меня тоже маленькая радость, беременна, моя заловка( мужа сестра), мы с ней очень хорошо общаемся, я её люблю, как свою младшую сестренку, и они тоже очень хотели малышика, но ничего не получалось(((((...она долго молилась, почти не лечилась, верой спаслась...и теперь она ждет малыша! вот так вот, хошь верь, хоть нет...а все таки Бог нам помогает...я так рада за нёё, как будто это Я беременна)))...тока она ща заболела,простыла, бедолажечка, а у нее тока 3 недельки срок,... так я над ней, как курица наседка ношусь, лишь бы ей полегчало...ей на работе даже больничный не дают, грозят увольнением, мне прям так жалко её :( ...Я вот тоже решила съездить к Матронушке, надеюсь вера нас спасет...Молитесь, девочки, и Бог нас услышит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну Слава Богу, объявились, дорогие, давайте не будем забрасывать нашу темку, будем вместе радоваться да и вообще поддерживать друг друга, ведь вместе намного лучше, тем более мы все из одного города :friends: да и раньше, как же мы хорошо тут болтали :give_heart:

фрукт, зайка, как дела???????????? Как там у тебя сдвинулось что-нибудь???????

Девоньки, я вижу, что абсолютно все из нашей темки заходят сюда, но почему же Вы молчите :scratch:

2111-хочу лялю, ты своим счастьем и радостью хоть немного нашу темку ожиаила :giverose:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Landa, Бобынцева видимо правда была в "ударе" :hmm: Я тоже хочу съездить к Матронушке, была весной, но очень хочу еще обязательно!!!!!!!!! А недавно я приехала из Дивеево, ездили к мощам Серафима Саровского, как же там мне понравилось, я обязательно поеду еще , девочки, у кого будет возможность обязательно там побывайте. Landa, Вера нас обязательно спасет, и твоя золовка обязательно поправится и родит здорового малыша!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!!! :D Блин у меня сегодня уже 4 таблетка фемостона, а М нет. В прошлом цикле пришли на 3 таблетке, ещё и в добавок живот болит уже 5 дней. Тесты отрицательные.

2111-хочу лялю, позравляю!!! :D:D:D :grin: :grin: :grin:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007, приветик, может рановато тестики мочишь???? :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки! На счет Матронушки вот что скажу: не первый раз уже слышу, что после поездок к ней у бездетных семей малышики появляются. Верю в это всем сердцем и очень хочется самой съездить. Только вот холодно уже на улице, а там в очереди стоять часа 4 говорят, а у меня итак придатки слабые, боюсь застужусь пока буду стоять... А так хочется ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лёлик 1985, ну я тут поспорю, просто чтобы недолго стоять нужно ехать в будний день, ранним утром быть уже там и одеться потеплее :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Буду мамой //, да не получается у меня в будний день :this: . Совсем с работы не отпускают :cray: А отпуск не предвидется в ближайшее время :cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем, всем, всем привет!!!...

Вот и наступила осень, все потихоньку подтягиваются к нашей дружной компании... я, не исключение, спасибо тем кто меня ещё не забыл... я уже по вам за лето очень соскучалась... так, что давайте будем согревать друг друга тёплой беседой в эти холодные осенние деньки...

2111-хочу лялю, ПОЗДРАВЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЮ!!!!!!!....... ты наш пузик!!!... береги себя и своего малыша, получай максимум положительных эмоций от своего нынешнего положения... получай удовольствие от каждого нового дня, от каждого момента, ведь это незабываемое, трогательное время!!!... лёгкой тебе беременности и лёгких родов!!!... так замечательно!!!... ты будешь мамой великолепного озорного малыша!!!... просто мечта!!!... при первом удобном случае обчихай нас всех персональными беремчатыми чихами... будем ждать!!!...

Дарья _К, поздравляю с рождением сынишки!!!... ростите большими- прибольшими... ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!...

Девчонки, осень началась с хороших новостей... давайте продолжать в таком же духе!!!... кто за???... :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!!!!!!))))))))))))) :friends: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Титана, привет!!!!!!!!!!!!!! Ну рассказывай как дела, где пропадала?????? Я тоже, конечно, присоединяюсь :good: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Буду мамой //, рановато конечно :scratch: , но ведь в фемостоне эстрадиол содержится, поэтому чем раньше узнаю, тем лучше. :scratch:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007, желаю, чтобы тест поскорее показал жирненькие //@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

пора нам уже к 2111-хочу лялю присоединяться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

скоро Буду мамой //, ДА! К НОВОМУ ГОДУ ЧТОБЫ ВСЕ ЗАПУЗАТИЛИСЬ!!!! :grin: :grin: :grin: :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kitti-kiss2007, :good: :good: :good: :good: :good:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукт, :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave: :wave:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, куряночки!!!

скоро Буду мамой //, привет!!! :wave: :wave: :wave: спасибо солнце, все хорошо :friends: Молодец, что съездила в Дивеево, я тоже хотела съездить, но не получилось, но я обязательно съезжу в это благодатное место

2111-хочу лялю, хороший результат ХГЧ, малыш растет :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Landa, сдай анализы и давай к своему врачу в Брянск, пусть нам второго малыша планирует. :)

Титана, конечно все за, продолжаем хорошие новости!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукт, ну а сейчас ты на какой стадии????????????????????? :friends:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои девчата, я вас очень сильно люблю и теперь, когда все почти появились на сайте хочу вам рассказать свои новости, а теперь интрига.......................................... не хватает барабаннов, 5 минут ожидания ............................ побольше Надежды, Веры и Любви :give_heart: :give_heart: :give_heart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фрукт, не томи, дорогая :friends: рассказывай скорей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...