Перейти к публикации

Восстановиться после ЭКО


Barons

Полезные сообщения

Нет единого прайса: например, процедура ЭКО будет стоить 400 тысяч. Процедура ЭКО состоит из разных процедур, там есть и анализы и подготовительные процедуры. Поэтому  там и стоимость каждой процедуры  в  отдельности даны. Потому что могут вам назначить короткий  протокол, могут длинный  протокол назначить, могут со стимуляцией, могут в естественном цикле. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Пошла к Бондаренко, она  сейчас на новом месте  работает, в клинике репродуктивной медицины +1, сейчас анализы сдаю, т.к. мои старые анализы уже  просрочены.  Планировала на ЭКО идти еще до карантина.  Благосейчас ограничения сняты и уже не так боязно. Плюс в клинике все  меры безопасности соблюдаются , и с другими пациентками я не  пересекалась. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Ну да сейчас самое время заняться собой, пока снова не ввели комплекс ограничений, хотя вроде говорят что не введут. Вы уже все анализы сдали? Какой протокол выам назначили? Вы все анализы и обследования делали прямо там в этой клинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Да я больше  боюсь, что время уже уходит, соответственно чем быстрее я  на ЭКО пойду, тем быстрее забеременею и родить смогу. Да анализы  уже сдала, будет у меня короткий  протокол. Также будем делать ИКСИ, т.к. понятное  дело у  меня уже  в  анамнезе есть попытки ЭКО. ПГД эмбрионов также будет делаться, разумеется  все  анализы сдавались и обследования проводились в Клинике +1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...