Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

Я коляску выбирала долго и нудно, смотрела видеообзоры...в Счастливом Малыше выбор большой, но я заказывала в Москве через совместные закупки. В итоге спим мы в ней 40 мин. Лежать и бодрствовать там не хотим. Эх, не повезло.

 

Привет, как дела у наших ровесников?))) Нам четыре месяца. Держимся только на ГВ, прикорм пока вводить не хочу, хотя врач уже советует. В коляске ездим только пузе, спим только на пузе, крутимся с живота на спину и отчаянно хотим ползти и сидеть)

 

Мы на ИВ полностью. Прикорм не ввожу, рано еще. Мы даже вес не удвоили. Мы спим в пеленках все еще, не можем без пеленки уснуть, руки наше все. Бодрствуем исключительно на животе, на спине не хотим лежать. И вообще, на руках у мамы лучше. И гуляем на руках :(

 

Спим плохо:( днем сны по 40 мин, вечером хорошо засыпает ближе к 23, хотя укладываем раньше. Ночью просыпается несколько раз. Так хочется выспаться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я коляску выбирала долго и нудно, смотрела видеообзоры...в Счастливом Малыше выбор большой, но я заказывала в Москве через совместные закупки. В итоге спим мы в ней 40 мин. Лежать и бодрствовать там не хотим. Эх, не повезло.

 

 

 

Мы на ИВ полностью. Прикорм не ввожу, рано еще. Мы даже вес не удвоили. Мы спим в пеленках все еще, не можем без пеленки уснуть, руки наше все. Бодрствуем исключительно на животе, на спине не хотим лежать. И вообще, на руках у мамы лучше. И гуляем на руках :(

 

Спим плохо :( днем сны по 40 мин, вечером хорошо засыпает ближе к 23, хотя укладываем раньше. Ночью просыпается несколько раз. Так хочется выспаться!

 

Марийка, поменяй коляску!!! В детском мире есть самые дешевые по 10 тысяч, они с сеточкой впереди, можно ехать на животе и смотреть. Мой только в ней начал спать. Мне пришлось поменять. Благо, что первую нам дали в пользование.

 

Днем мы тоже не очень спим, только в коляске может иногда придавить на пузе на несколько часов. Но не всегда. Ночью я научилась лежа кормить, поэтому стало полегче, укладываю рядом и засыпаю. Вес мы удвоили еще в 3 месяца, поэтому придавить не боюсь) Но на руках тоже много сидит, уже за столом лезет ко всему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ты дочку в люльке до сих пор возишь? может из-за этого не хочет там лежать?

просто мы пересели в прогулочный блок в 4,5 мес, неделю до этого дочка вся выгибалась в коляске и лежать там не хотела. Поспит часок и хнычет. Как пересели в прогулку - тишина и покой.

Вы у невролога хорошего (типо Ивановой, Алехиной, Версау) не консультировались насчет сна?

 

*Веркау

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, всем приветик))Долго не получалось зайти еа свою страницу, неверный пара логин-пароль((Сегодня, о чудо-получилось))Сколько классных новостей, всем мамочкам-мои поздравления!!!!!))))Рада, очень-очень за всех рада.

Мои малыши уже пошли, доча-первая, сынча ровно в годик.Уже в травме с малышкой полежали...из кровати вынырнула....гимнастка((все обошлось, был перелом свода черепа...Если раньше было тяжело, сейчас еще сложнее, все углы посчитали, пол облизали..зубы...сон мне только снится..День расписан по минутам..К школе может проще будет)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет, посоветуйте хорошего гинеколога-эндркринолога..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, подскажите, если спермограмма в перенатальном была сдана в сентябре 17года, могу я сейчас запросить дубликат? Счет-заказ и чек есть в наличии.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

***МАРИЙКА***, ты дочку в люльке до сих пор возишь? может из-за этого не хочет там лежать?

просто мы пересели в прогулочный блок в 4,5 мес, неделю до этого дочка вся выгибалась в коляске и лежать там не хотела. Поспит часок и хнычет. Как пересели в прогулку - тишина и покой.

Вы у невролога хорошего (типо Ивановой, Алехиной, Версау) не консультировались насчет сна?

 

*Веркау

 

А где эти неврологи принимают?

Да, мы в люльке, выхожу на улицу со спящей, кладу, удобно,что не надо пристегивать. Спит 40 мин и потом не хочет там лежать. Сразу на живот переворачивается, попу оттопыривает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси_я, можешь подойти непосредственно на 5 этаж в кабинет эмбриолога, в ее компьютере все анализы.

Но этой спермограмме уже год, считай срок годности ее закончился.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозорка, не, на 5 этаж я больше ни ногой) да мне для сравнения с новой она нужна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси_я, ну все правильно, анализы твоего мужа не только в каб эмбриолога, но и в каб у того дока к которому он ходил могут храниться в его карте.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анастаси_я, я несколько раз брала у эмбриолога копии и даже сг с инсеминаций и в протоколе. База данных у нее, распечатать не проблема и вроде она самая некусачая на 5 этаже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Подскажите пожалуйста , во втором триместре резко Д Димер подскочил ((( с 105 до 475 !!! Врач с Москвы рекомендует посетить гемостазиолога. Что скажите, чем опасно это ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PozitiVnaya, такие цифры не опасны ничем.

Норма для 1 триместра - до 500

для второго - до 1000

для третьего - до 1500.

Д-димер и дальше будет расти, к родам он достигает самых высоких значений, так организм готовится к тому, чтобы в родах не было кровотечений

 

***МАРИЙКА***, а почему в прогулке не хочешь попробовать? сейчас же прогулочные блоки все с наклоном спинки и 45, и 60 градусов. В такие можно сажать несидящего ребенка, потому что нагрузки на позвоночный столб нет.

Алёхина - в детской областной

Веркау - в МДТ

Иванова - в благотворительной поликлинике

Проще всего попасть к Веркау в мдт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за ответ) просто испугало очень , что он так резко подскочил( А в интернете чего только не вычитала ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PozitiVnaya, не соглашусь, что это не опасно((Вам доктор правильно сказал, посетите доктора.Сдайте общую коулограмму крови и ддимеры..Высокие ддимеры кровь сгущают, что не есть хорошо для кислородного питания ребенка

Мои ддидимеры тоже поползли вверх во втором триместре, ползли до самых родов.Но, я колола соответствующие прпараты и пила курантин.Но это все с назначения врача и сдачи анализов раз в две недели, чтобы смотреть динамику..

Моя первая Б замерла..я и понятия не имела, что возможно из за этого.

В любом случае, никакого сарафанного радио, типа мне то и то сказали, все индивидуально.Идите к репродуктологу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветик@ Спасибо большое за ответ) колола клексан через день, репродуктолог сказала опять каждый день в дозировке 0,4. Также посетить гемостазиолога и сдать ТТГ. Просто меня сильно смутило, что за месяц так подскочил... У меня тоже двойня))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! я хочу спросить может у вас у кого такое было. у меня шевелюшки начались не так давно, но я уже адаптировалась к щекотушкам в животе в районе пупка и по бокам, но вот уже 3й день есть странные ощущения в самом низу, ну внутри прям там..не знаю как описать..как опустится что... это тоже оно или это что то не правильное со мной и таких ощущений не должно быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет,девочки! я хочу спросить может у вас у кого такое было. у меня шевелюшки начались не так давно, но я уже адаптировалась к щекотушкам в животе в районе пупка и по бокам, но вот уже 3й день есть странные ощущения в самом низу, ну внутри прям там..не знаю как описать..как опустится что... это тоже оно или это что то не правильное со мной и таких ощущений не должно быть?

 

У меня были такие ощущение, казалось, что он вываливается) Шейка при этом была длинная и деревянная до самых родов. Просто видимо так располагался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня были такие ощущение, казалось, что он вываливается) Шейка при этом была длинная и деревянная до самых родов. Просто видимо так располагался.

Да да так и есть! это значит норм?да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PozitiVnaya, лучше перебдеть)) мне перед родами уже клексан не подходил..ддимеры не снижались..Ре назначила клексан 0.6 вроде.. И в больнице из за высокого длимера ждать не стали до 40 недель и прокесарили раньше.Мне доктор так объяснил..это штука коварная и тянуть не будем.

Я в инвитро из за этого состояние оставила..часто сдавала коулограмму и ддимеры и а Ре еа прием..Там она еще фибриноген и что то еще смотрит..не помню уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

цветик@,  да я так же сдаю общий анализ крови и д димер! Фибриноген у меня снизился при этом немного до 5.0 ! Но все равно выше нормы! Да так же в инвитро за эти года оставили немерено! В инвитро узнала , сказали можно возврат сделать .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, у меня тоже такие ощущения есть. Страшновато было.бывает ещё часто что справа ребенок выпирает)))и такой не равномерный живот,потом выравнивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, у меня тоже такие ощущения есть. Страшновато было.бывает ещё часто что справа ребенок выпирает)))и такой не равномерный живот,потом выравнивается

спасибо))я то я уже совсем боятся стала. меня мои врачи и анемией пугают и диабетом, и как девочки выше пишут ддимер и проч проч..а сейчас не могу с работы вырваться без выходных 18дней, и целыми днями сижу(работа за компом). так за день весь низ отваливается, а отдохнуть только ночь есть. но очень надо продержаться.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, выпирающий справа живот - это моя тема. Дочка вправо выпячивала попу и ноги поочередно.

Фото за 2 до ПКС.

ad1c8b4d347c.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да да так и есть! это значит норм?да

 

У меня была норма) Я стала очень осторожная в высказываниях, после этой беременности, перестраховываюсь, как врачи)

Но у меня было очень сильное ощущение давления вниз, просто ужасное, а шейка при этом была прекрасная. Я на последних неделях просто ходить не могла, мне казалось, что он вываливается наружу.

 

Девочки, столько шмоток остается от мелкого, хоть третьего рожай))) Так жалко, такие хорошие вещи и никто из родственников не собирается наследника рожать. Что вы делаете с детскими вещами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...