Перейти к публикации

Белгород и Белгородская область


Ленок25

Полезные сообщения

♥ღ♥Фокси♥ღ♥,  Ирина, очень рада за вас!!! Держу много @@@@@@@@.Всё будет хорошо.

 

Зеркальная рыбка, ООО, ещё одна приятная новость. Поздравляю! И за вас держу @@@@@@@.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 30,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • ♥ღ♥Фокси♥ღ♥

    3728

  • БеременЮля

    3384

  • Вера Надежда Любовь

    2117

  • ღmarishkaღ

    1353

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Давайте уже все беременнейте! Не засиживайтесь.

 

Зеркальная рыбка так же поздравляю . Лёгкой беременности и родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, поздравляю также! что помогло забеременеть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, lena7917, Татьяна вет., Businka9//, Ledy Mila, Спасибо, девочки Вам на добром слове :flower: а помогло эко в Москве. только не квоты и прочие бредни, я сама нашла клинику и врача, все получилось только со второй попытки. первая прервалась на раннем сроке, я ангиной заболела. Так переживала потом, но пропустив месяц попробовали и вот оно!! :girl_dance::JC_goody::pregnant: Тоже не верю еще,когда смотрю на монитор, скоро еду в Белгород на 2й скрининг, но 25 была в Мск на приеме и моя док мне уже все по полочкам разложила))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, впечатляет оперативность!

У Вас же низкий амг, правильно помню? сколько эмбрионов получили? 2 переноса со стимуляцией?

сколько по деньгам, если не секрет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка,  присоединяюсь к девочкам! Поздравляю с долгожданной беременностью! Эко в ец?

Изменено пользователем БеременЮля
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, В какой клинике получилось и кто врач?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было токсикоза в виде тошноты,рвоты и тп.Пара дней была с ощущением стоя с хорошего бодуна))) и по вечерам не хотелось есть.ну и изжога по ночам.на этом все.меня это настораживало-ведь все обнимают белого друга,чуть ли не анекдотические истории про токсикоз слышала,а у меня всего этого не было.повезло.живот тянуло как при М.и даже мазня была,но я посетила ОА,получила лечение и отлежалась неделю дома.потом 10 дней с тонусом в гинекологии.сейчас тоже нет такого чтоб мне хотелось чего то экзотического.вот муж рассказывал что на работе говорили что беременная коллега просила у мужа понюхать жареной рыбытак что странностей мне не хочется.и это хорошо)))

 

 

Зеркальная рыбка, где будешь скрининг делать?меня в нашей ЖК записали на скрининг в конце августа

Изменено пользователем ♥ღ♥Фокси♥ღ♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, 5 эмбрионов, стимуляция не "конская" была) По деньгам не мало в общей сложности считала ок 350тр(мы кредит взяли :( )БеременЮля, Да в эко в ец. olka31, Послала, после той злосчастной поездки по квоте, письма с просьбой помочь в разные 10 клиник!!! Ответы пришли из 4х,где вообще берутся за таких проблемных. Пообщалась с ними, оказалось заинтересованы тебе действительно помочь только 2 клиники. Из них выбрала ту в которой с врачами и вообще со всем персоналом было просто и легко общаться. Это ведь тоже немаловажно за такие деньги! Клиника наз. GMS Эко в Марьиной роще, доктор Мороз.ва А.В.♥ღ♥Фокси♥ღ♥, у меня тоже как таковой тошноты не было. Было постоянное чувство голода аж до тошноты, приходилось есть через силу))тогда проходило минут на 40-60 и снова. И я тоже "фаянсового друга" не обнимала :D в начале раз была вроде мазня,но сразу доку сообщила и она таблетки какие надо сказала -все прошло сразу же в этот день.Странностей тоже нет,пока, не могла есть колбасу какое то время,хотя без нее не завтракаю)) Сейчас лето, а житель сельский и у нас дома сад есть все фрукты разные вот я и витаминизируюсь по полной :Crazy: На скрининг моя ЖК направляет в Белг.областную снова, 21 августа поеду. Первый раз была у узистки не помню на букву К.фамилия вроде, так ее перед моей очередью так "раздраконили" пациенты, что я ее ели успокоила, неприятно как то, узи пару минут и вали, хочу в этот раз мужа позвать чтоб посмотрел на масика)) Взяли кровь из вены на патологии и обещали оповестить, если есть отклонения,но пока тишина -хорошо все. А вот посещением перинатолога(на фиг не нужного врача)я вообще не довольна! Мужчина молодой, набивал себе цену и хаил всех от нашей ЖК до Мск. И с какого то перепуга нашел у меня по узи инфекцию и давай назначать свои лекарства и отменять назначенные моей доком. Хотя мои анализы всегда отличные, мне это перед поездкой сказали и дали их с с собой,но он типа не нашел. Сейчас все еще на поддержке остаюсь, но до 20 недель и все) останутся только витамины.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, девочки.Скажите кто сдавал глюкозотолерантный тест,как после него самочувствие?и ещё вопрос:у кого отрицательный резус вам предлагают прививку в 28 недель делать

Что по этому поводу думаете ?

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбка, мне понравилась сухобаевская перинатолог.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зеркальная рыбкаУЗИ наверное Кр@вченко делала,как и мне.все ооочень быстро.со мной муж заходил на УЗИ.там все с мужьями заходили.кровь так же брали и так же сказали если что позвоним.мои результаты уже пришли в ЖК,все в норме.в профиле выложила результаты.у меня 23го скрининг в ЖК.В Белгород никто не направляет.мужу предложила самим поехать,а он не хочет что б я по жаре лишний раз в такую даль каталась.но может еще передумает.у перинатолога была в день скрининга,у Лукьянчи.ковой.не могу ни плохого ни хорошего сказать.

У меня Утрожестан 400 мг на ночь до 22нед.потом 200мг на ночь до 32нед.

 

Ещё после скрининга к генетику отправляли,она УЗИ смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ladynokia2016,  нормальное самочувствие у меня было и во время и после. Всё ждала ужасов, которые пишут в инете об этом анализе - не дождалась. Правда через пару часов после него , когда поела что-то, немножко потрусило крупной дрожью, но быстро прошло

У меня отрицательный резус, но у меня и у мужа отрицательный, поэтому резус-конфликта с ребёнком у меня быть не могло, поскольку ребёнок мог быть только резус-отрицательным.

Если у мужа положительный резус и у ребёнка в утробе тоже - тогда обязательно колоться, и в 28 недель и потом сразу после родов вкалывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Зеркальная рыбка,очень рада за тебя,помню твои переживания и рада что все у тебя получилось! Пусть беременность протекает хорошо и родить в срок здорового малыша!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка, Спасибо большущее :girl_bye: и у тебя тоже все получится! я этого 10 лет ждала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка, Спасибо большущее :girl_bye: и у тебя тоже все получится! я этого 10 лет ждала

 

Спасибочки за заразное пожелание! Я тоже давно этого жду.Несмотря на то что и в этот раз ничего не получилось, веры не теряю и жду своего часа,он обязательно прийдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥ღ♥Фокси♥ღ♥, ну, видимо. мож. все же мужа полечим.

ему-то похрен

а у меня климакс видимо быстрее наступит. чем хоть какая-то беременность

 

Значит точно должна наступить! Я как раз тоже сейчас климакс ждала, цикл нерегулярный, ерунда полная, 14 лет бесплодия, а "дождалась" полосатого теста в прошлом сентябре. До сих по не верю) Вот только 1,5 часа спать укладывала.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !ЕВ отправляет меня на гистеру после неудачного попытки эко скажите пожалуйста кто где делал?!интересует перенатальный и архиерейской в БЕлгороде ,и может кто-нибудь делал платно сколько стоит?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ledy Mila, 5 эмбрионов, стимуляция не "конская" была) По деньгам не мало в общей сложности считала ок 350тр(мы кредит взяли :( )БеременЮля, Да в эко в ец. olka31, Послала, после той злосчастной поездки по квоте, письма с просьбой помочь в разные 10 клиник!!! Ответы пришли из 4х,где вообще берутся за таких проблемных. Пообщалась с ними, оказалось заинтересованы тебе действительно помочь только 2 клиники. Из них выбрала ту в которой с врачами и вообще со всем персоналом было просто и легко общаться. Это ведь тоже немаловажно за такие деньги! Клиника наз. GMS Эко в Марьиной роще, доктор Мороз.ва А.В.♥ღ♥Фокси♥ღ♥, у меня тоже как таковой тошноты не было. Было постоянное чувство голода аж до тошноты, приходилось есть через силу))тогда проходило минут на 40-60 и снова. И я тоже "фаянсового друга" не обнимала :D в начале раз была вроде мазня,но сразу доку сообщила и она таблетки какие надо сказала -все прошло сразу же в этот день.Странностей тоже нет,пока, не могла есть колбасу какое то время,хотя без нее не завтракаю)) Сейчас лето, а житель сельский и у нас дома сад есть все фрукты разные вот я и витаминизируюсь по полной :Crazy: На скрининг моя ЖК направляет в Белг.областную снова, 21 августа поеду. Первый раз была у узистки не помню на букву К.фамилия вроде, так ее перед моей очередью так "раздраконили" пациенты, что я ее ели успокоила, неприятно как то, узи пару минут и вали, хочу в этот раз мужа позвать чтоб посмотрел на масика)) Взяли кровь из вены на патологии и обещали оповестить, если есть отклонения,но пока тишина -хорошо все. А вот посещением перинатолога(на фиг не нужного врача)я вообще не довольна! Мужчина молодой, набивал себе цену и хаил всех от нашей ЖК до Мск. И с какого то перепуга нашел у меня по узи инфекцию и давай назначать свои лекарства и отменять назначенные моей доком. Хотя мои анализы всегда отличные, мне это перед поездкой сказали и дали их с с собой,но он типа не нашел. Сейчас все еще на поддержке остаюсь, но до 20 недель и все) останутся только витамины.

Приветик! Поздравляю! С таким замечательным событием!

Это настоящий праздник, зная, что под сердцем живёт маленький!

Желаю лёгкой беременности!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем !ЕВ отправляет меня на гистеру после неудачного попытки эко скажите пожалуйста кто где делал?!интересует перенатальный и архиерейской в БЕлгороде ,и может кто-нибудь делал платно сколько стоит?!

Привет!

У меня знакомая делала в Женском здоровье у Старцевой,стоит около 7000 с гистологией,в нашей областной 6 с чем-то, ещё в Гармонии здоровья делают,сколько стоит не знаю,можно узнать,там вроди офисную делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офисную делают только в гия

 

Девочки, только гистолргию найдите где сделать нормально

Областная делает на отвали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НаташкаБеременяшка, а анализы входят в стоимость?или обследование до проведения надо проходить?экг,кольпоскопия ,кровь и т.п.

 

У меня была гистероскопия в ноябре ,после эко ЕВ сказала толстый эндометрий,и написала диагноз хронический эндометрит

 

На крио брать с таким диагнозом не хочет

 

Точнее сказала можем но не приживется 100%

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olyaaa85,  я вот так два раза выскоблилась, теперь ничо не растет

Еле-еле 8 мм в овуляцию

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БеременЮля,  да вот же !сама переживаю!а что делать если врач отправляет !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...