Перейти к публикации

Не хочу прерывать беременность


Anna 8888

Полезные сообщения

Чего то все в кучу смешалось. По ответам автора, я так поняла, она была замужем за челом ни своей национальности, родители капали на мозг и они развелись. Потом она начала встречаться с парнем своей национальности, который  забацал ей ребенка и слинял.

Почему родители не отыщат любимого и не женят насильно, а как же циганский "семейный долг, или чести" что то типа того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kacandra сказал(а):

Почему родители не отыщат любимого и не женят насильно, а как же циганский "семейный долг, или чести" что то типа того.

Ага, вот я тоже не пойму. Это же он нарушает ваши традиции, позор ему, не вам должен быть. Пусть женится! Пусть его заставят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хочу прерывать беременность, потому что хочу волшебный совет о том, как вернуть хахаля надавив ему на орган совести через беременность. Феерично.

Я вот чего не пойму, почему в 21 веке, бухать, курить, гулять по клубам и открыто вести взрослый образ жизни не стыдно, ну то есть мы все понимаем что найти 21 летнюю девственницу очень не просто, а залететь и родить это позор? Я чета думала раньше это был позор, как свидетельство внебрачного блуда. Теперь когда блуд не блуд, а современная норма, в чем проблема? В каком месте мы свернули не туда и позором стал сам ребенок? 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Galya 777 сказал(а):

мечтала о сыночек когда встречались

 

а парень мечтал? или вы сами ему натянули эту ловушку? 
а то у нас на работе есть одна мадам, нашла китайского прынца и пытается всеми методами забеременеть чтоб тот женился на ней...

Про аборт, никто вам не скажет "иди и делай это", вы посмотрите в инете что такое аборт, там всё в картинках есть, даже коментарии не нужны....

и опять у меня эта мысль:"почему этот малыш не пришёл к нам или к другой планюшке на этом сайте..."

Подумайте и принимайте правильное решение!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне тоже непонятно. Сказали вам не нужны не ты не ребенок, зачем себя унижать? Как вернуть, да никак! Если даже вернёте, потом всю жизнь будете возвращать? Не надейтесь не проснется чувство отцовства и любви к вам у него! Простите, если грубо, но так оно и есть.

Второй момент. Хочу родить. Если бы хотели, здесь бы не писали. Женщина рожает несмотря не на что, если ей ребенок действительно нужен. А так только разговор как его удержать.

И третий момент. Образование можно получить и с ребенком, если ты этого хочешь! И профессию нормальную, чтобы ребенка своего обеспечить. Ваше дело вам решать как жить. Родители сегодня против, а завтра любят внука до безумия

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra ну а зачем цыганскому мужу нужна жена хостес из ночного клуба?)))) она позорит его достоинство ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Алекса2001 сказал(а):

Вот мне тоже непонятно. Сказали вам не нужны не ты не ребенок, зачем себя унижать? Как вернуть, да никак! Если даже вернёте, потом всю жизнь будете возвращать? Не надейтесь не проснется чувство отцовства и любви к вам у него! Простите, если грубо, но так оно и есть.

Второй момент. Хочу родить. Если бы хотели, здесь бы не писали. Женщина рожает несмотря не на что, если ей ребенок действительно нужен. А так только разговор как его удержать.

И третий момент. Образование можно получить и с ребенком, если ты этого хочешь! И профессию нормальную, чтобы ребенка своего обеспечить. Ваше дело вам решать как жить. Родители сегодня против, а завтра любят внука до безумия

Я че т мало видела цыганок с образованием. Оно им не нать

49 минут назад, //Ира// сказал(а):

Ага, вот я тоже не пойму. Это же он нарушает ваши традиции, позор ему, не вам должен быть. Пусть женится! Пусть его заставят!

Позор для него и его родни, что автор не девочкой ему досталась, я так поняла. Точнее в том числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не примет семья и это позор "-  хорошо,примите решение свое ,сделаете аборт ,а потом пройдет время и вы захотите родить ребенка и не получится забеременеть ... вас тогда примет семья ???? без внуков для них  и без детей для вас????Для семьи не будут это позором ??? Что их дочь и чья та жена  не может родить...  Какое бы вы решение не приняли  -это ваше решение ,но подумайте о последствиях для вас и ваших родственников.  В вас зародилась новая жизнь,человечик и возможно ваше большое и светлое будущее . Сколько людей хотят детей ,идут на всё ,продают  машины ,квартиры.... а вам выпал такой шанс ,но за вами решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, //olga_nevesta// сказал(а):

@Galya 777 вы хотите ребёнком удержать мужика что ли? Так я написала: он слился. Всё. Не буду я советовать как его удержать-вернуть и тд. Так как это бред. Не хватало ещё за мужиками бегать. Посоветую поплакать, попереживать может, но в итоге сжать булки и принять решение, за которое впоследствии нести ответственность. 

Ну почему же слился? 

Вот сейчас Автор аборт сделает  и будет дальше ему на шею вешаться. Если у него там никого нет, то будут вместе....недолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Алекса2001 сказал(а):

Родители сегодня против, а завтра любят внука до безумия

тем более цыгане

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, victoriya2006 сказал(а):

Ну почему же слился? 

Вот сейчас Автор аборт сделает  и будет дальше ему на шею вешаться. Если у него там никого нет, то будут вместе....недолго.

На данном этапе слился. А дальше-будут/не будут... х/з?‍♀️ Тут ведь как... результат то на сейчас один: беременная влюблённая молодая по итогу с ребёнком не нужная. Шишек себе набила. Чё уж. Успокаиваться и выгребать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я теперь наконец поняла маму свою, что она так переживала за меня. Какие ж в 20 лет еще глумные люди. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Я вот чего не пойму, почему в 21 веке, бухать, курить, гулять по клубам и открыто вести взрослый образ жизни не стыдно, ну то есть мы все понимаем что найти 21 летнюю девственницу очень не просто, а залететь и родить это позор? Я чета думала раньше это был позор, как свидетельство внебрачного блуда. Теперь когда блуд не блуд, а современная норма, в чем проблема? В каком месте мы свернули не туда и позором стал сам ребенок? 

Ну типа гуляла или нет - еще доказать надо, а ребенок в "подоле" - вот он, тут уж не отвертишься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хочу поддержать вас,автор .я думаю родители смирятся с мыслью что будет внук.как можно желать своему ребенку аборт,последствия могут быть разные,никто не знает ,как на это отреагирует ваш организм.можнт и выкидыши быть потом,болячки разные,или вообще невозможность иметь детей...а психологическая травма !!!!это не забудете никогда,и всегда будет в вашей голове!поговорите с родителями,вы взрослая девочка,им тоже надо свыкнуться с этой мыслью...если не секрет,из какого города он Беларуси,может как-то я могла бы вам помочь ,поговорить с ним или встретиться.мужчина в 27лет привык быть свободным и гудящим,тяжело менять свой образ жизни....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Не хочу прерывать беременность, потому что хочу волшебный совет о том, как вернуть хахаля надавив ему на орган совести через беременность. 

? в одном предложении вся суть)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Chistyakova сказал(а):

@kacandra ну а зачем цыганскому мужу нужна жена хостес из ночного клуба?)))) она позорит его достоинство ??

Ага, как спать без предохранения, так мог мужик и  ср...ть он хотел на то такой образ жизни вела его каханка,  а как за Б, то позор и слился.

Вот читаю и точно не понимаю, неужели такое в жизни бывает. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грех на душу возьмете ,за который будут свои последствия.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Galya 777 сказал(а):

@Бегущая  Я хочу сохранить ребёнка, от любимого человека, в трудные минуты я его поддерживала и морально и финансово, сейчас из за его я не понимаю, что со мной происходит, и радоваться хочется и плакать, последний вариант поговорить с ним увидеться, за год общ было многое кроме измен, сейчас он говорит что когда то я обманула и он не сможет мне доверять, я не рассказала где на тот момент работала, но это все отговорки же

так и не прерывайте если не хотите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@majja Я думаю что это бесполезно, ещё если он узнает, что я тут советуюсь... Попробую сама 

@Chistyakova да но как принимать помощь, финансовую позора не было, для его. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он с Вами уже не будет. Может и вернется, но на время. Если человек ушел один раз то уйдет и во второй. Любящий человек простит все. Он просто нашел предлог чтобы уйти. А у Вас все еще будет в жизни. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи! Ну как так-то? Вы хотели замуж, поэтому и забеременели? Ответственность полностью на Вас, автор, раз Ваш жених, которого вы так "ужасно обманули" (сарказм) , слился. Слава богу, что слился сейчас! А Вы хотите свою ответственность переложить на других, то на свою маму, то ещё на кого. Вы - совершеннолетняя и можете решать самостоятельно. А мать Ваша просто не хочет себе усложнения жизни и проблем. Позор для семьи?! Мы вообще в каком веке живём? Вы забеременели от мужчины, с которым были в отношениях, что в этом позорного? Она Вам этот бред внушить пытается, потому что ей ее мать это внушала. Мне моя маман тоже эту чушь втюхивала. Решайте сами, что Вам дороже. Смотрите на свои финансовые возможности. На алименты в любом случае имеете право подать. И запомните, если у Вас неважно с кем ПА, вы уже допускаете,что у Вас может быть б. Это Ваше тело, Ваш ребенок. И мать Ваша здесь уже не при чем. Жаль, конечно, что она не поддержала Вас. Удачи Вам, автор! Пы.сы. жениху Вашему по барабану, не у него же матка! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже не просто зародыш, это плод вашей любви, у него уже есть душа. Он выбрал вас, вернее его душа выбрала вас, он хочет, чтобы именно вы стали его мамой. У меня 2 двоюродные сестры родили без мужей, их бросали на стадии беременности. Но они родили, они любят своих сыновей, родители поддерживают и конечно ни у кого и мысли нет, что это позор семьи. Так бывает. Есть случаи и не мало, когда после аборта не могут родить никогда. А если у вас отрицательный резус, аборт вам и вовсе противопоказан. (Я не знаю какой у вас). А родители смирятся и примут ребенка. Это родная кровь. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

У меня тоже была ситуация, я знала что нет жилья, мужа, но был молодой человек. И я очень хотела ребенка. Но я понимала что жизни с молодым человеком не будет. И мне врач настаивал на обороте, говорил что я ещё молода и у меня ещё всё в переживаю, но я всё равно решила для себя родить. И сейчас я счастлива, у меня есть смысл жизни. Самое большое счастье. И мне хорошо. 

@majja надо таких мужиков истреблять. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Так сохранила или нет?

  • Грустно 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...