Перейти к публикации

Не хочу прерывать беременность


Anna 8888

Полезные сообщения

Всем доброй ночи, 6 недель и 3 дня беременна по моим подсчётам, последние мес были 20 октября, а с женихом виделись  с 27 по 29 октября, хотела выйти замуж, люблю его очень, мечтала о сыночек когда встречались, и вот, я услашана Богом! Мне 21,ему 27,сейчас ряд причин чтоб не быть вместе, без его оставить не могу это позор для семьи и обсуждения, да и что я сама буду делать, как он без отца, и у меня на данный момент нет собственного жилья , разговаривала с ним по тел, он не хочет ни меня ни ребёнка внезапно, я в Москве, он в Беларуси, ещё не виделись, я думаю поехать и поговорить с ним, если не получится тогда прерывать, но пока я могу увидеться у меня начнётся 8 неделя, чистку делать не хочется, хо елось бы таблеткой, я в таком отчаянии, все не передать словами и я уверена что не будет ни любви больше ни счастья ни детей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое бы решение вы не приняли - это не конец. И будут и счастье, и дети, и внуки.

Из рассказа поняла только, что вы пока в шоке и парень ребенка не хочет. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//olga_nevesta// , мамы бывают разные. Иногда лучше на форум :(

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая  Я хочу сохранить ребёнка, от любимого человека, в трудные минуты я его поддерживала и морально и финансово, сейчас из за его я не понимаю, что со мной происходит, и радоваться хочется и плакать, последний вариант поговорить с ним увидеться, за год общ было многое кроме измен, сейчас он говорит что когда то я обманула и он не сможет мне доверять, я не рассказала где на тот момент работала, но это все отговорки же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//olga_nevesta// если бы вы знали, как я хочу его сохранить, а мама говорит об прерывание чтоб не рос без отца

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Galya 777 сказал(а):

@Бегущая  Я хочу сохранить ребёнка, от любимого человека, в трудные минуты я его поддерживала и марально и финансово, сейчас из за его я не понимаю, что со мной про сходит и радоваться хочется и плакать, последний вариант поговорить с ним увидеться, за год общ было многое кроме измен, сейчас он говорит что когда то я обманула и он не сможет мне доверять, я не рассказала где на тот момент работала, но это все отговорки же

Галя, вас тяжело понять :(

С родителями у вас какие отношения? Вы работаете, учитесь? Почему МЧ в Беларуси, он вернется вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая в условиях задачи нет мамы-монстра?‍♀️ 

@Galya 777 если тётки с форума скажут рожать, то что? Мы ведь можем и поддержать. Только вот разгребать последствия Вам. И маме вашей. Типа папашу я вообще не рассматриваю. Считаем, что слился безвозвратно. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бегущая я работаю, он живёт в Беларуси, с родителями отношения хорошие, но рожать не будучи замужем, мне не позволяют, они говорят что это позор для семьи. 

@//olga_nevesta// я понимаю что жизнь моя и решать мне, посоветуйте как мне донести до его, как сохранить все, я люблю его, это не бред малолетки, нет, я я хочу сыночка, и семью с ним, а не с кем то другим, потом года будут пожимать и ни семьи ни детей не будет, потому что за не любимого замуж выходить не по мне. Его семья против того чтоб он женился на мне, мы оба знали это, как мне с ним поговорить как донести не знаю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это решать только вам. Рожают и когда отец сбегает и когда погибает, а иногда вообще не рассматривают совместную жизнь и рожают для себя. 

А если прервёте, потом вдруг помиритесь, снова забеременете, а он опять на попятную. Снова прерывать? 

 

А может действительно жизнь сложится лучше, если не рожать. А может будет лучше рожать. Тут никто не скажет и не сможет предсказать. Только вы можете решить, сможете ли нести ответственность за принятое решение. Какое бы оно не было. За какое проще для вас? Что ближе именно вам? Не маме, не парню этому, а вам? 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы не тролль, то, честно, от лица девушки, которая родила в 21 (меня): родить без материальной и моральной поддержки хоть кого-нибудь - это полная попа. На себе не вытащите (навряд ли у вас есть квартира и работа, позволяющая получать неплохие декретные), а жить с родней, которая будет полоскать мозги на каждое действие - ещё хуже. Про мужчину смиритесь, он уже высказал свое мнение

 

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galya 777 только сыночка хотите? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна честно хочу очень сыночка,  и девочку тоже хочу, но почему то, чувствую что будет сыночек, Боже мой я не знаю если у его есть чувства то возможно все не потерянное, хотя если по тел так сказал скажет и при встрече... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galya 777 вы хотите ребёнком удержать мужика что ли? Так я написала: он слился. Всё. Не буду я советовать как его удержать-вернуть и тд. Так как это бред. Не хватало ещё за мужиками бегать. Посоветую поплакать, попереживать может, но в итоге сжать булки и принять решение, за которое впоследствии нести ответственность. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ТерриF да я это понимаю ( все же поговорю с ним вдруг, все же все перемениться не знаю, если же нет я не выдержу тех слов которые по тел он говорил 

@//olga_nevesta// спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galya 777 сами к чему склоняетесь?

Скорее всего, все равно будете жалеть, что бы ни решили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galya 777 да не за что. Правильного вам решения, о котором не придётся жалеть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Никорица Натальевна Вы правы, и без сомнений я родила бы одна без поддержки мамы и, его, если бы было хоть жилье, а так если разговор с ним ни к чему не переведёт то придётся, я не буду бегать и умолять, я хочу поговорить 

@//olga_nevesta// жалеть я буду всю жизнь, если сделаю, но и не хочу чтоб ребёнок страдал, я люблю его, я его поддерживала, а он меня предаёт, говорит что не доверяет, что я обманула его, я стараюсь для его, помочь ему, скрыла что пошла работать хостес в ночной клуб, все же рассказала после этого встречались сейчас это просто удар для меня 

Я @Galya 777 я готова растить ребёнка одна, и не выходить никогда замуж, не иметь связь вообще с мужчиной никогда, только бы растить ребёнка, но я не могу его оставить, будут говорить что нагуляла и тп, семья не допустит этого,  и не примет меня, а куда я пойду с ним, не хочу чтоб он страдал (я не хочу бегать за мч, только поговорить, не умолять, мч разводятся если не хотят и ни дети и ниче не держит, я знаю это 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galya 777 девушка, милая, мне тоже было 20. И я знаю что такое жуть как любить. Но больше надо любить себя. И расчитывать на себя. И Окончательное решение за мной. И я несу за него ответственность. У вас не текст, а сплошь люблю/житьнасрать. Засуньте свои эмоции. Они мешают вам думать, и, соответсвенно, принимать решения. 

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Galya 777 сказал(а):

@Никорица Натальевна 

@//olga_nevesta//

 @Galya 777 будут говорить что нагуляла и тп, семья не допустит этого,  и не примет меня, а куда я пойду с 

А почему вас так это волнует? Ну будут говорить, и что. Да у людей миллион причин, что бы поговорить, обсудить, и осудить. Это уж точно не причина должна быть в вашей ситуации. 

А во всем остальном, что хотели, то и получили, вселенная вас услышала. Вы там поаккуратнее с желаниями, в следующий раз, более детально желайте. 

Удачи в принятии решения, и слушайте себя. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы кто по национальности? Спрашиваю, из-за фразы, что вас не примет семья и это позор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...