Перейти к публикации

Не хочу прерывать беременность


Anna 8888

Рекомендованные сообщения

А вы сможете себя простить, если больше не сможете иметь детей? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё где-то на дверях соседи мужских письки рисуют, если за дверьми родили ребёнка не будучи в браке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если это девочка, а не сыночка?

 

ой, автор, читаю поток сознания и понимаю: дети у вас ещё будут.я б написала почему, но опасаюсь бана. 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно все это. В Москве...рожать без мужа позор?!

Тут никто не скажет как лучше. Жалеть будете в любом случае.

Без жилья, помощи родителей будет тяжело. Это вы сейчас пишете, что ... А в реальности это ещё сложнее. Не дай бог потом ещё своего ребенка обвинять что он вам жизнь сломал. Бывает и такое. Вы взрослый человек, ответственность за ваши поступки нести будете вы. А почему то все любят перекладывать на других свою ошибку. А вот если бы он, они,...тем более если ещё собственные родители будут вам тыкать постоянно...

Короче ваша жизнь, ваши решения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Galya 777 простите, скажу прямо как думаю, раз уж вы обратились. Парень четко дал понять, что ни вы, ни ребёнок ему не нужны... что тут ещё можно с ним выяснять? Мне кажется, ровным счетом нечего. Тем более ездить к нему. Ну почему вы себя так не любите, что хотите навязаться тому, кому не нужны прямым текстом... 

на счёт рожать или нет, я не смогу подсказать... опыта нет такого. Своего ребёнка родила будучи 2 года браке, в 25 лет. Тогда казалось, что очень вовремя. Сейчас смотрю на себя ту и думаю, что ещё пару лет можно было подождать. Это я к тому, что 21 это ведь довольно рано, на самом деле. Вы ещё сама на ноги не встали, а нужно поднять и себя и малыша. Родителей, говорящих про позор тоже мне не понять. Если моя принесёт ребёнка, я ее пойму, приму и обниму. Значит сама в голову не вбила о предохранении и будущем. Рожать чтобы родить - не надо. Но и не рожать, чтобы угодить кому-то тоже. Взвешивайте все тщательно! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы точно из Москвы? Ощущение, что откуда то из глухого аула. По рассуждениям и манере написания. В Москве до вашего внебрачного ребенка никому нет дела. Спать с МЧ вне брака - это для вас норм, а рожать - пипец, что скажут люди? Не верю. Скорее отговорки ищете, чтоб не рожать. Это ваше решение, ваша ответственность. Вот думайте. Только холодной головой, а не эмоциями

  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читала. И дело за вами. Но послушайте 38 летнюю тётку, у которой первая беременность случилась в 26 лет - замершая 6-7 недель, не аборт, чистка, да тоже самое. А потом пошло-поехало и бесплодие до сегодняшнего дня. Конечно кому море - это лужа и по 10 абортов и нипочём. Аборт-это такая "русская рулетка", чтоб не было потом мучительно больно. Не все "как кошки" беременнеют раз в год, некоторые раз в 10-15 лет. Можно ждать, а можно не дождаться. 

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы из мусульманской семьи? Почему позор родить без мужа?

Страхи я ваши понимаю, только вот хочу сказать, что я сделала аборт в 21 год, тоже чего-то боялась, а сейчас в 39 без детей... жалею ли я? Не то слово. Подумайте 1000 раз, прежде, чем решиться.

  • Грустно 4
  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас не 15-16 или там может быть 17 век когда рожать без мужа это позор и ворота ваксой мажут, сейчас пол страны рожают только для себя, у меня был печальный опыт, только я тогда была за мужем и ребенок был запланированный и желанный а когда я забеременела и ... в итоге развод,   и в это время у меня умирает отец, в семье хаус в родительском доме тоже после похорон не все так гладко, в общем я села подумала взвесила все за и против и сделала аборт, (конечно прошло уже 15 лет а все еще корю себя за это и не могу забыть эту боль утраты как будто часть меня ушла с этим малышом), потом я встретила другого мужчину 2 года мы встречались  еще 2 года планировали, никак Б не наступала, я уже опустила руки, и вот оно чудо я за Б, когда ему сообщила он тоже решил и за себя и за меня что надо делать аборт, и после первых его слов я его сразу прогнала, выставила за порог, родила для себя он конечно приполз потом даже помогал, но вместе мы  не жили и спустя 5 лет я познакомилась с другим мужчиной, вот про него можно сказать что действительно это Мужик с большой буквы, он сразу через несколько месяцев сделал мне предложение и моего ребенка усыновил и дал ему больше любви и заботы чем его родной папаша, но конечно не у всех так хорошо заканчивается черная полоса. А как ваша жизнь сложится только один Господь знает, а что если не дай Бог вы больше не сможете иметь детей, а может быть и вы встретите своего настоящего принца , решать только вам, в этом вопросе не может быть советов, это ваша жизнь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, у вас образование хоть есть? Речь бессвязная до ужаса. Какой то поток сознания. Вы на какие деньги ростить ребёнка собираетесь? На зп хостес? 

Походу, парень и не собирался жениться, замуж только вы хотели. Предохраняться надо было. 

Короче, не тем местом вы думаете. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за каменный век - не примут родители? Советовать я вам, девушка, ничего не буду, но хочу поделиться историей своей сестры старшей. Она забеременела в 21 год, оканчивала техникум. Её парень уехал в Германию на ПМЖ, а сестра осталась с пузом. В 97м году родила сына. А сестра моя мусульманка. Родители поругались, да успокоились. Вместе растили мальчика. За все двадцать два года отец его не видел ни разу. Парень вырос красавцем. Уехал учиться в столицу. Работает на высокооплачиваемой работе. Купил машину, копит на квартиру. Скоро заберёт мать из провинции. Вот такая она жизнь. Может в вашей жизни именно этот ребенок будет вашей опорой и поддержкой?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Galya 777 сказал(а):

@Бегущая я работаю, он живёт в Беларуси, с родителями отношения хорошие, но рожать не будучи замужем, мне не позволяют, они говорят что это позор для семьи. 

@//olga_nevesta// я понимаю что жизнь моя и решать мне, посоветуйте как мне донести до его, как сохранить все, я люблю его, это не бред малолетки, нет, я я хочу сыночка, и семью с ним, а не с кем то другим, потом года будут пожимать и ни семьи ни детей не будет, потому что за не любимого замуж выходить не по мне. Его семья против того чтоб он женился на мне, мы оба знали это, как мне с ним поговорить как донести не знаю 

Извините Бога ради,но это именно бред малолетки. Сделайте прерывание качественно, будут у вас и дети и любимый, а главное - любящий человек ещё. Жизнь длинная и 21 это не конец всему. Маму вашу даже понимаю, хотя принципиально проти абортов

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всё очень просто: не хотите прерывать - не прерывайте. хотите - прерывайте. если ребенок вам нужен только при муже, значит ребенок не очень то и нужен. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Алечка*** сказал(а):

Считаю что детей рожаем для себя, вам суждено было забеременеть и вы забеременели в час и день когда надо было, даже если бы предохранялись все равно залетели бы

Чиво?????а методы контрацепции- это заговор пиндосов?)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Galya 777 сказал(а):

@Никорица Натальевна Вы правы, и без сомнений я родила бы одна без поддержки мамы и, его, если бы было хоть жилье, а так если разговор с ним ни к чему не переведёт то придётся, я не буду бегать и умолять, я хочу поговорить 

@//olga_nevesta// жалеть я буду всю жизнь, если сделаю, но и не хочу чтоб ребёнок страдал, я люблю его, я его поддерживала, а он меня предаёт, говорит что не доверяет, что я обманула его, я стараюсь для его, помочь ему, скрыла что пошла работать хостес в ночной клуб, все же рассказала после этого встречались сейчас это просто удар для меня 

Я @Galya 777 я готова растить ребёнка одна, и не выходить никогда замуж, не иметь связь вообще с мужчиной никогда, только бы растить ребёнка, но я не могу его оставить, будут говорить что нагуляла и тп, семья не допустит этого,  и не примет меня, а куда я пойду с ним, не хочу чтоб он страдал (я не хочу бегать за мч, только поговорить, не умолять, мч разводятся если не хотят и ни дети и ниче не держит, я знаю это 

Вы масульманка? Средневековые рассуждения о нагулянном ребенке. Биение себя в грудь - я ради него больше не выйду замуж.? Потом вырастет при такой маме нечто, а мама всю жизнь ещё упрекать будет - а вот я для тебя. 

В общем, ещё раз - ЖИЗНЬ ДЛИННАЯ! Очень подумайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотите - не прерывайте.

10 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Чиво?????а методы контрацепции- это заговор пиндосов?)

Масонов 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно,что родить позор,а аборт «что люди подумают» нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая весёлая тролляша. И замуж во имя святой любови не пойдёт, и в подоле тащить стыдно. А спариваться до свадьбы и на аборты бегать ей не стыдно? 

Про среднюю Азию правдоподобнее был бы рассказ. 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочка,вам точно 21 год? Вам рано рожать,а может даже опасно опасно тем,что будет бедное дитя мотаться по бабушкам или интернатам,пока у мамы детство в попе играет ,вы же рассчитываете на кого угодно,кроме себя (( 21 год -очень взрослый возраст для принятия решения,а  главное -для ответственности, именно женщина должна помнить,что  близость может закончиться беременностью .

Очень хочется,чтобы вы повзрослели .ребенок-очень хорошая мотивация к этому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алечка*** а как бы вы содержали ребенка в 21 год, не имея ни денег, ни профессии, если бы от вас все отвернулись? дал бог зайку, даст и лужайку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам выше правильно написали выключить эмоции и включить голову, потому что ребенок - это хочу-не хочу, а ваша ответственность. Объективно отцу ребенка вы с ребенком (а, возможно, и без) не нужны, и не вижу смысла разговаривать, переубеждать... Все взрослые люди, раз не хочет, помогать все равно не будет, даже если вы его продавите на согласие. Ваш единственный вариант - уговорить вашу семью обеспечить жильем и материальной базой. В противном случае о каком вашем решении идет речь? Зайки и лужайки из разряда фантастики...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сложно, но все возможно, если этого захотеть.

Средневековьем точно попахивает. Родители тоже за аборт "а что люди скажут, позор!!!!" Сразу видно, что плохо до вас мать донесла, как предохраняться, и проще отправить "убивать", чем признать свои ошибки и помочь дочери.

Но напомню 21 век на дворе, и все пофиг кто от кого и зачем рожает.

Мужик слился, ну и фиг с ним. Не надо бегать за ним. Хотя понимаю, что будет преследовать чувство недоговоренности.

Автор, если все же решите рожать, то после родов выходите в суд с исковым заявлением на установление отцовства и на алименты (надеюсь хоть ФИО знаете от кого забеременели, и где живёт?).

Принимайте правильное решение, каким бы оно не было. Но, как показывает жизнь, о сделаном аборте всю жизнь жалеют большая часть женщин, нежели те, кто все же, при тяжёлых жизненных обстоятельствах, решил родить.

Удачи!!!

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы написали, что прерывать не хотите. Так и не надо. «Осуждение» можно пережить. В СССР переживали, что уж говорить про наше время. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...