Перейти к публикации

Разочаровалась в муже.


Полезные сообщения

Женаты 10 лет, муж тяжеловат по характеру, но всегда был за семью. 13 лет назад, его родители устроили в хорошую фирму,  работал за хорошую зарплату. Но фирма пошла на спад и у мужа начался психоз, что надо искать другую работу. Я искренне поддерживала, видя что он переживает как содержать семью. Но вот уже 5 месяцев как ушел с работы, поменял 4 места, везде его не устраивает. Сидит дома и ноет целыми днями, подрабатывать ни где не хочет. То спина болит, но график не подходит. Я летом забеременела третьим ребенком, очень неожиданно, сама ещё со вторым в декрете. Муж обрадовался, сказал оставлять, всех вытенем. А по итогу это были только слова. Я умудряюсь подрабатывать в интернете, сижу ночами, весь день хожу как зомби, а он сидит и смотрит кино. Я просто в отчаянии, все накопления заканчиваются, а он говорит что не знает что делать и куда идти. Не ожидала что человек может оказаться таким лентяем и нытиком. Как будто я вовсе не знала его. Вот так все сумбурно, на душе тяжело.  

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

На что же вы живёте? Не на подработку же вашу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

На что же вы живёте? Не на подработку же вашу

Автор же пишет, что накопления были, которые заканчиваются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живём на остатки денег которые остались с его работы, были небольшие накопления, ну и своей подработкой и пособиями.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть муж сидит с детьми, а вы на работу через 2,5 месяца после родов. Чтож теперь поделать

  • Нравится 5
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@_Clever_   по всей видимости на декретный

@Salviae folia так она же беременная третьим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaqterina1 родит и сразу после больничного на работу. Какие ещё варианты?

Конечно этот тунеядец может отказаться с детьми сидеть, тогда дело труба, если другой помощи нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Стюрочка Волкова сказал(а):

в хорошую фирму,  работал за хорошую зарплату

и что, связей никаких не осталось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia  но ведь до этого времени нужно жить, и детей двоих ростить .Вот мужики пошли ужас ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С детьми он не особо любитель сидеть, и на работу мне конечно не скоро. И если мне вешать все на себя, а нужен ли мужик? У меня состояние полной пустоты, чусвую себя дурой которая имеет столько детей от лентяя.

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Стюрочка Волкова сказал(а):

И если мне вешать все на себя, а нужен ли мужик?

в декрете? конечно нет. или он дома впахивает или возвращайте маме.

живете где? вариант сдать свое жилье и снять подешевле и поменьше прокатит?
родители ваши далеко?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry остались, его взяли в другую фирму, но проработав месяц ушел, не устроил начальник.

@Madame Cherry мама моя мне очень помогает, но ей 70 лет, оставить на нее двоих маленьких детей я не могу, буду единственное рассматривать вариант на пол дня, а остальное время работать дома.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стюрочка Волкова а кто с детьми будет сидеть? 

Он всегда такой был (безынициативный пессимист), или только после потери работы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жду от него великих денег сейчас и даже не требую, я хочу видеть стремление и хотя бы какое то движение. А не только нытье и отчаяние. Своих детей я прокормлю, у меня выбора просто нет, благо сейчас возможностей много. Но и рядом хочеться видеть старающегося человека.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

подбодрите его, в макушку поцелуйте, похвалите за то, как здорово он умеЕТ зарабатывать (именно в настоящем времени), за все другие его умения. Он потерял почву под ногами, потому и слег. Сами сядьте и хх поштудируйте, попредлагайте очень хороших вакансий (недоступных на первый взгляд, но скажите, что надо пробовать - не боги горшки обжигают), резюме ему обновите, отредактируйте  - покажите, что вам важна его персона... Перечитайте притчу о 10 коровах, если не очень представляете, о чем я пишу;))

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ написала ему сама все резюме, постоянно предлагаю ему вакансии. Но он не пробиваем, там тяжело, а туда ездить далеко.  Я его долго жалела, но сейчас уже нет сил. Потому что эти разговоры ежедневны, а толку в них нет. Он жалеет только себя. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Беременная я // мама в кубе ? он находит, устраивается, месяца не проходит и он увольняется. Вот с понедельника работает, три смены вышел и ему уже тяжело. И почему я должна его жалеть, он меня не жалеет когда я ночами сижу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он может хочет ,что бы его опять кто не будь на высоко оплачиваемую работу по блату устоил, и что бы там по меньше работать. По этому ему и не нравится работать где нужно , что то делать и где есть требования. Взрослый мужик лежит на диване 5 месяцев и жалеет себя,  а на всех остальных членов семьи ему плевать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ekaqterina1 вы правы, на себя он ответственность не берет и не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Стюрочка Волкова Возможно, Вашему мужу просто нужна хорошая взбучка. Устройте ее.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...