Перейти к публикации

Разочаровалась в муже.


Полезные сообщения

Женаты 10 лет, муж тяжеловат по характеру, но всегда был за семью. 13 лет назад, его родители устроили в хорошую фирму,  работал за хорошую зарплату. Но фирма пошла на спад и у мужа начался психоз, что надо искать другую работу. Я искренне поддерживала, видя что он переживает как содержать семью. Но вот уже 5 месяцев как ушел с работы, поменял 4 места, везде его не устраивает. Сидит дома и ноет целыми днями, подрабатывать ни где не хочет. То спина болит, но график не подходит. Я летом забеременела третьим ребенком, очень неожиданно, сама ещё со вторым в декрете. Муж обрадовался, сказал оставлять, всех вытенем. А по итогу это были только слова. Я умудряюсь подрабатывать в интернете, сижу ночами, весь день хожу как зомби, а он сидит и смотрит кино. Я просто в отчаянии, все накопления заканчиваются, а он говорит что не знает что делать и куда идти. Не ожидала что человек может оказаться таким лентяем и нытиком. Как будто я вовсе не знала его. Вот так все сумбурно, на душе тяжело.  

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

На что же вы живёте? Не на подработку же вашу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, _Clever_ сказал(а):

На что же вы живёте? Не на подработку же вашу

Автор же пишет, что накопления были, которые заканчиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живём на остатки денег которые остались с его работы, были небольшие накопления, ну и своей подработкой и пособиями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть муж сидит с детьми, а вы на работу через 2,5 месяца после родов. Чтож теперь поделать

  • Нравится 5
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@_Clever_   по всей видимости на декретный

@Salviae folia так она же беременная третьим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ekaqterina1 родит и сразу после больничного на работу. Какие ещё варианты?

Конечно этот тунеядец может отказаться с детьми сидеть, тогда дело труба, если другой помощи нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Стюрочка Волкова сказал(а):

в хорошую фирму,  работал за хорошую зарплату

и что, связей никаких не осталось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Salviae folia  но ведь до этого времени нужно жить, и детей двоих ростить .Вот мужики пошли ужас ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С детьми он не особо любитель сидеть, и на работу мне конечно не скоро. И если мне вешать все на себя, а нужен ли мужик? У меня состояние полной пустоты, чусвую себя дурой которая имеет столько детей от лентяя.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стюрочка Волкова сказал(а):

И если мне вешать все на себя, а нужен ли мужик?

в декрете? конечно нет. или он дома впахивает или возвращайте маме.

живете где? вариант сдать свое жилье и снять подешевле и поменьше прокатит?
родители ваши далеко?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Madame Cherry остались, его взяли в другую фирму, но проработав месяц ушел, не устроил начальник.

@Madame Cherry мама моя мне очень помогает, но ей 70 лет, оставить на нее двоих маленьких детей я не могу, буду единственное рассматривать вариант на пол дня, а остальное время работать дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стюрочка Волкова а кто с детьми будет сидеть? 

Он всегда такой был (безынициативный пессимист), или только после потери работы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не жду от него великих денег сейчас и даже не требую, я хочу видеть стремление и хотя бы какое то движение. А не только нытье и отчаяние. Своих детей я прокормлю, у меня выбора просто нет, благо сейчас возможностей много. Но и рядом хочеться видеть старающегося человека.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подбодрите его, в макушку поцелуйте, похвалите за то, как здорово он умеЕТ зарабатывать (именно в настоящем времени), за все другие его умения. Он потерял почву под ногами, потому и слег. Сами сядьте и хх поштудируйте, попредлагайте очень хороших вакансий (недоступных на первый взгляд, но скажите, что надо пробовать - не боги горшки обжигают), резюме ему обновите, отредактируйте  - покажите, что вам важна его персона... Перечитайте притчу о 10 коровах, если не очень представляете, о чем я пишу;))

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Monifa++ написала ему сама все резюме, постоянно предлагаю ему вакансии. Но он не пробиваем, там тяжело, а туда ездить далеко.  Я его долго жалела, но сейчас уже нет сил. Потому что эти разговоры ежедневны, а толку в них нет. Он жалеет только себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная я // мама в кубе ? он находит, устраивается, месяца не проходит и он увольняется. Вот с понедельника работает, три смены вышел и ему уже тяжело. И почему я должна его жалеть, он меня не жалеет когда я ночами сижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он может хочет ,что бы его опять кто не будь на высоко оплачиваемую работу по блату устоил, и что бы там по меньше работать. По этому ему и не нравится работать где нужно , что то делать и где есть требования. Взрослый мужик лежит на диване 5 месяцев и жалеет себя,  а на всех остальных членов семьи ему плевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ekaqterina1 вы правы, на себя он ответственность не берет и не хочет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стюрочка Волкова Возможно, Вашему мужу просто нужна хорошая взбучка. Устройте ее.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...