Перейти к публикации

Разочаровалась в муже.


Полезные сообщения

  • Ответы 109
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

30 минут назад, Baba сказал(а):

ну а чо вы тогда хотите? человек 13 лет мозоль на жопе наращивал, вы в этом его всячески поддерживали, вас обоих это устраивало. вы ж не птушники какие-то, должны были анализировать ситуацию на рынке услуг, видеть себя на этом рынке, строить какие-то перспективы, обдумывать, а что если случится непредвиденное, не лучше ли нарастить себе компетенций? но вы выбрали не париться, человек совершенно выпал из обоймы благодаря этому пристройству в теплое место, расслабился и отупел, 13 лет ничо не делать - э то уже прям не знаю, какая мотивация должна быть, чтобы воспрянуть, учиться и добиваться. это уже вряд ли исправить

простите, шта???

жена виновата, что муж 13 лет на блатной работе проработал? А что она должна была сделать? она вообще знала, что он в другом месте так же не сможет? она должна была с ним на работу ходить и знать, что он фиговый специалист? То, что он утром уходит на работу, вечером приходит, денег дает - это не показатель для жены что все Ок?

вечно женщины сами во всем виноваты...

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Беременная я // мама в кубе ? В том то и дело что таких мест нет, он конечно ищет оправдания что многие сейчас ищут работу, но это как то глупо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы слишком хорошая для него, попилите ему мозг. Устройте разборки на тему - почему Его все не устраивает в новых рабочих места?? а вы подрабатываете где только можно в вашей ситуации- ночью в интернете!! при наличии детей и взрослого мужика которого надо обслужить и накормить ТОЖЕ.

Он видимо в той фирме так и работал - не бей лежащего называется.

А теперь понял что надо РАБОТАТЬ оказывается, чтобы деньги получать.

Единственное где он поступил как муж - это был за третьего ребенка. Молодец.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Его родители устроили" коренная фраза)) он всегда был таким. Дают - берет. Нет - лежит. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть таксовать идёт, работа аццкая, но денег заработать можно.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra тоже хорошая идея @Salviae folia уже таксовал, естественно не выдержал.

@Ольга Вареньевна родители и с квартирой помогли, а теперь сами удивляются почему не может найти хорошую работу, и тут же жалеют его, что тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

простите, шта???

жена виновата, что муж 13 лет на блатной работе проработал? А что она должна была сделать? она вообще знала, что он в другом месте так же не сможет? она должна была с ним на работу ходить и знать, что он фиговый специалист? То, что он утром уходит на работу, вечером приходит, денег дает - это не показатель для жены что все Ок?

вечно женщины сами во всем виноваты...

естественно

а как по другому, как бы с мужем обычно разговаривают и понимают все про него и про его работу

например, мы с мужем совместно приняли решение уйти ему  с насиженного места с очень хорошей зарплаты, потому что понимали, что если эта фирма схлопнется, то другую такую зпл он не найдет, а пока лет еще не много, надо идти и учиться, чтобы как можно быстрее достичь уровня прежней зарплаты и иметь еще задел знаний, чтобы ее приумножить

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba я несу ответственность за детей, за себя и мне ещё нести ответственность за него? А кто будет нести ответственность тогда за меня? Наверное никто, ведь я взрослый человек. Он уходил с громкими словами и убеждениями что все сможет, я конечно поверила ему.

@Madame Cherry согласна, я не гадалка и экстрасенс чтобы все предвидеть.

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Стюрочка Волкова сказал(а):

@Baba я несу ответственность за детей, за себя и мне ещё нести ответственность за него? А кто будет нести ответственность тогда за меня? Наверное никто, ведь я взрослый человек. Он уходил с громкими словами и убеждениями что все сможет, я конечно поверила ему.

вы все несете ответственность друг за друга. это и есть семья. а то получается, пока вам в клювике приносили зарплату, покупали вам квартиру, вас все устраивало, как все кончилось, так и все не нужен. вы за кем замужем-то по большому счету не знаете. а если не знаете, то какие стратегии можно разрабатывать по увеличению благосостояния?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Baba сказал(а):

естественно

а как по другому, как бы с мужем обычно разговаривают и понимают все про него и про его работу

например, мы с мужем совместно приняли решение уйти ему  с насиженного места с очень хорошей зарплаты, потому что понимали, что если эта фирма схлопнется, то другую такую зпл он не найдет, а пока лет еще не много, надо идти и учиться, чтобы как можно быстрее достичь уровня прежней зарплаты и иметь еще задел знаний, чтобы ее приумножить

Согласна, я  знаю какой муж специалист, какие у него объекты и на что он способен. Он то же знает и про меня. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, //Alenka88// сказал(а):

@Беременная я // мама в кубе ? а ещё чтобы после работы было чисто и приготовлена еда! 

Вы имеете в виду «автор пришла с работы, а дома чисто и ужин из трёх блюд готов»? Тогда добавлю «и мужа к коитусу с выкрутасами склонять ежедневно», а чо такого, дома ж сидит, отдыхает

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Baba сказал(а):

естественно

нет. принято в вашей семье - не значит естественно.
вообще ни разу неестественно принимать решение вместе с мужиком, как ему мамонта добывать.
 

3 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

я  знаю какой муж специалист, какие у него объекты и на что он способен

знать о работе мужа и принимать решения по трудоустройству/увольнению мужа - не одно и то же.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Madame Cherry сказал(а):

нет. принято в вашей семье - не значит естественно.
вообще ни разу неестественно принимать решение вместе с мужиком, как ему мамонта добывать.
 

знать о работе мужа и принимать решения по трудоустройству/увольнению мужа - не одно и то же.

Зато можно глаза пошире раскрыть и знать на что он способен. А не разачаровываться спустя 10 лет и при этом ожидая еще одного ребенка. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех разные убеждения, но прийти на работу к нему и узнать какой он специалист я не могла. Он конечно говорил  что на хорошем счету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Baba сказал(а):

а то получается, пока вам в клювике приносили зарплату, покупали вам квартиру, вас все устраивало, как все кончилось, так и все не нужен

а вот тут такая тонкая грань...
так то да, вышла замуж - подписалась на "в богатстве и в бедности", но автор Б, ей скоро в декрет. не было бы Б, можно было бы говорить о поддержке мужа в трудную минуту, но не сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba т.е я должна разработать эти стратегии за него, плюс дом, плюс, дети и моя работа? Я должна думать в принципе обо всем? А он ныть и ждать манны небесной.  

 

@Metropolitan извините что я не могу предусмотреть всего в жизни, и хорошо что есть люди продумываюшие каждый шаг. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор, пинок с дивана мужу. Самой на диван лечь. Или вы настроены семью рушить? Вот прям ваши трое детей нужны чужому мужику. У него, как у отца, есть положительные стороны? Нет накоплений, закончились. И я беременна, работать не могу. Хватит быть тягловой лошадкой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мужа я готова поддерживать и делала это до определенного момента, пока не увидела полного отсутствия желания двигаться и ответственности за жизнь семьи. Про богатство тоже поспорю, не по 100 тыс мы имели с его работы, а более менее стабильный заработок. И я без декрета зарабатывала нормально. Если бы всегда сидела на его шее, то можно сказать что клюнула на богатсва. Из которых маленькая двушка за городом и поддержанная машина.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стюрочка Волкова отличный вариант вам выше прописали, опустошаем холодильник и к маме в гости, скоро каникулы как раз. 

И посмотрите как будет себя муж вести, если уйдёт под крыло к матушке, делать выводы....емли пойдёт мамонта искать, похвалить за это и дальше стимулировать. 

Какой то маменькин сынок получается по вашим словам к сожалению.... 

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RoseMama я его не напрягала детьми, он всегда был уставший с работы. Да он их любит, но чтобы уделял им все свое свободное время, нет конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Стюрочка Волкова сказал(а):

@RoseMama я его не напрягала детьми, он всегда был уставший с работы

Если бы он работал на работе, то с большой вероятностью нашел бы другую (любую, где работать надо).

А он штаны просиживал. Уставший он приходил, ага.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Если бы он работал на работе, то с большой вероятностью нашел бы другую (любую, где работать надо).

А он штаны просиживал. Уставший он приходил, ага.

Почитала - присоединяюсь к предыдущему автору. Если бы хотел работать - нашел бы контакты с предыдущей фирмы и устроился бы, а впадал бы в депрессию.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Стюрочка Волкова а почему не напрягали? Не надо мужчин жалеть, они к этому очень привыкают. И другого, если вдруг появится, также будете взваливать на себя. Это модель поведения. Поверьте, я сама такая же)) сначала поменяйтесь сами. Избитый прием попробуйте, напишите на листке + и - мужа. Работайте с мужем. Рушить легче, чем строить. Даже если ваш муж мамсик...они не такие уж и ужасные, эти мамсики)) Главное, подстегнуть их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RoseMama @RoseMama вот жалела, наверное натура такая.

@Salviae folia я не могла этого знать, он же не сказал бы что штаны просиживает. А судя по комментариям я должна была это знать и посылать на учебу, развивать его навыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...