Перейти к публикации

Муж в плохом настроении


Miledyfire

Полезные сообщения

4 минуты назад, Miledyfire сказал(а):

Сегодня ему говорю, чего ты на нас-то собак спускаешь. А он- "А на кого? У меня кроме вас никого нет в этой жизни".. Как вам логика?)

Мой папа тоже рак, но он наоборот всегда говорит: на работе, конечно, матом ругаюсь, не на вас же! Дома святой человек ❤️
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Miledyfire а вы жесткая? Может хватит разговаривать? Хотя я даже не знаю, как лучше... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Златовласка// сказал(а):

Мой папа тоже рак, но он наоборот всегда говорит: на работе, конечно, матом ругаюсь, не на вас же! Дома святой человек ❤️
 

Мой всех может обилетить. И мать, и жену, и детей,  и сотрудников своих.  Иногда недоумеваю как вобще девушки милые и мягкие работают на него. 

2 минуты назад, Nakabyaka сказал(а):

@Miledyfire а вы жесткая? Может хватит разговаривать? Хотя я даже не знаю, как лучше... 

Я всчкая разная. Обычно мягкая, всепрощающая, стараюсь понять и как то оправдать. Но изредка говорю в ультимативной форме. Не обвиняю, не говорю ты козел и и тд. Говорю что переживаю и прошу принять меры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miledyfire мда вот агрессия - это плохо ( у нас в семье агрессор я, муж просто нытик. Я с собой работаю как могу, пью анитидепрессанты, успокоительные, магне б6. Бывает прессую всех и сама себе противна становлюсь( но я девочка, и я устаааала.

Кстати, то что им все время мало для счастья всего - у нас также. Я не знаю, когда ему хватит. И ещё, мой прям зациклен на материальном, бабло, бабло. 
Мой старший тоже рак, ещё и год такой как у папы - просто клон. С ужасом жду подростковый возраст ( ему 6).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Miledyfire сказал(а):

Мой всех может обилетить. И мать, и жену, и детей,  и сотрудников своих.  Иногда недоумеваю как вобще девушки милые и мягкие работают на него. 

Я всчкая разная. Обычно мягкая, всепрощающая, стараюсь понять и как то оправдать. Но изредка говорю в ультимативной форме. Не обвиняю, не говорю ты козел и и тд. Говорю что переживаю и прошу принять меры. 

Ну знаете, я бы уже запустила чем-нибудь. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне еще как назло скоро лечь в больницу придется. Хз на сколько, на неделю точно. И надо какие то бытовые моменты обсуждать... А у него видите ли, общаться настроения нет. 

4 минуты назад, Мама_дарагая сказал(а):

Ну знаете, я бы уже запустила чем-нибудь. 

Никогда не пробовала. Может помочь, думаете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, Miledyfire сказал(а):

Сегодня ему говорю, чего ты на нас-то собак спускаешь. А он- "А на кого? У меня кроме вас никого нет в этой жизни".. Как вам логика?)

Я бы продолжила, будешь так дальше пресовать и нас не будет. 

У вашего мужа банальная распущенность и вседозволенность. 

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Miledyfire сказал(а):

Мне еще как назло скоро лечь в больницу придется. Хз на сколько, на неделю точно. И надо какие то бытовые моменты обсуждать... А у него видите ли, общаться настроения нет. 

Никогда не пробовала. Может помочь, думаете? 

Смотря от чего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, у меня тоже бывает эмоции туда-сюда, как у всех, но если меня не трогать, я тож никого не трогаю. Я вообще за мир во всем мире. Но я ооочень подвержена влиянию настроений окружающих. Я как приемник. Вот не хочу, но считаю. Поэтому несмотря на все сложности, оч рада своему мужу Деве, который стабильнее керамогранита. Я даж не знаю, что делала бы с эмоциональным мужем. Для начала наверное вставила таких пистонов, чтоб дома у него настроение зависело от моего))) 

6 минут назад, Miledyfire сказал(а):

Мне еще как назло скоро лечь в больницу придется. Хз на сколько, на неделю точно. И надо какие то бытовые моменты обсуждать... А у него видите ли, общаться настроения нет. 

 

так и пусть. Это в чьих интересах? Дети не пропадут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nakabyaka сказал(а):

Ну, у меня тоже бывает эмоции туда-сюда, как у всех, но если меня не трогать, я тож никого не трогаю. Я вообще за мир во всем мире. Но я ооочень подвержена влиянию настроений окружающих. Я как приемник. Вот не хочу, но считаю. Поэтому несмотря на все сложности, оч рада своему мужу Деве, который стабильнее керамогранита. Я даж не знаю, что делала бы с эмоциональным мужем. Для начала наверное вставила таких пистонов, чтоб дома у него настроение зависело от моего))) 

так и пусть. Это в чьих интересах? Дети не пропадут. 

Наверно я просто привыкла детей экранировать от его плохого настроения. Кажется что они останутся без защиты. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miledyfire вот наверное поэтому надо быть пожестче. Чтоб и он побаивался нарываться на ваше плохое настроение)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже считываю настроение других. Очень завишу, свекровь советует физически рядом не находится с мужем в такие периоды. Но не всегда получается. Не было б детей, которые болеют, можно было бы встать да уйти. Мужу сказать вали из дома раз настроение плохое я не могу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Miledyfire сказал(а):

Сегодня ему говорю, чего ты на нас-то собак спускаешь. А он- "А на кого? У меня кроме вас никого нет в этой жизни".. Как вам логика?)

Это не логика... Это он банально на вас срывает свое плохое настроение. Отыгрывается на вас и делает вас виноватыми. А вы это позволяете. Вы от него зависимы финансово?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Nakabyaka сказал(а):

@Miledyfire вот наверное поэтому надо быть пожестче. Чтоб и он побаивался нарываться на ваше плохое настроение)

Хз как лучше. По-хорошему  - не плмогает. По-плохому как то не хочется быть грымзой, не по мне это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Miledyfire сказал(а):

Я тоже считываю настроение других. Очень завишу, свекровь советует физически рядом не находится с мужем в такие периоды. Но не всегда получается. Не было б детей, которые болеют, можно было бы встать да уйти. Мужу сказать вали из дома раз настроение плохое я не могу 

Так и не надо говорить ему валить, достаточно выставить границу и объяснить, что вы с детьми не груши для морального битья. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miledyfire в семье конечно не хочется вот этого всего. Но по вашим правилам он не играет, и то, что вы соблюдаете их, вас не спасает. Может что-то поменять в поведении. не знаю что. но как минимум не включаться в его игру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Это не логика... Это он банально на вас срывает свое плохое настроение. Отыгрывается на вас и делает вас виноватыми. А вы это позволяете. Вы от него зависимы финансово?

Очень зависимы, я сейчас не работаю и своего жилья у нас нет. Мечтаю мелкого в сад отдать и старшего в школу и работать, чтоб чувствовать себя поуверенней. А то муж мне карточку дал и говорит, трать сколько надо. Я и расслабилась. А надо работать, и с жильем что то решить. Мы хотели дом, но подходящий вариант пока не появился. Может стоит забить и купить студию или однушку в Москве чтоб на детей была и сдавать. Хз

Я когда говорю что волнуюсь, вдруг он завтра решит в отшельники податься, а у нас нет жилья. Он говорит ну давай купим однушку чтоб ты не волновалась

 Потом настроение меняется и нам уже хочется дождаться подходящего предложения и купить дом, взять ипотеку, и жить там в мире и согласии .

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Miledyfire сказал(а):

Очень зависимы, я сейчас не работаю и своего жилья у нас нет. Мечтаю мелкого в сад отдать и старшего в школу и работать, чтоб чувствовать себя поуверенней. А то муж мне карточку дал и говорит, треть сколько надо. Я и расслабилась. А надо работать, и с жильем что то решить. Мы хотели дом, но подходящий вариант пока не появился. Может стоит забить и купить студию или однушку в Москве чтоб на детей была и сдавать. Хз

У него просто полная уверенность, что вы ни куда не денетесь как бы он не пресовал вас. Вам надо откопать где то уверенность в себе хоть в работе, хоть в красоте хоть где. Иначе дальше будет хуже. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

У него просто полная уверенность, что вы ни куда не денетесь как бы он не пресовал вас. Вам надо откопать где то уверенность в себе хоть в работе, хоть в красоте хоть где. Иначе дальше будет хуже. 

А где взять уверенность что детям без отца будет лучше, чем с таким? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Miledyfire сказал(а):

 

 Потом настроение меняется и нам уже хочется дождаться подходящего предложения и купить дом, взять ипотеку, и жить там в мире и согласии .

Вам надо иметь четкий план как дальше жить жить по настроению туда сюда путь в ни куда.  Квартира значит квартира ищем и покупаем. Дом значит делаем все для его покупки роем интернет и ищем предложения. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни на что нет сил в связи с болезнью. Раньше какие то брала заказы, в зал периодами ходила, сейчас еле справляюсь с повсебневными делами - убрать приготовить постирать

.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Miledyfire сказал(а):

А где взять уверенность что детям без отца будет лучше, чем с таким? 

Вы же не разводится собираетесь, а выстраивать границы дозволенного. Какое он имеет право морально пресовать вас с детьми?

1 минуту назад, Miledyfire сказал(а):

Ни на что нет сил в связи с болезнью. Раньше какие то брала заказы, в зал периодами ходила, сейчас еле справляюсь с повсебневными делами - убрать приготовить постирать

.

Вы про гланды? Удалите их делов то на 4 дня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Metropolitan сказал(а):

Вам надо иметь четкий план как дальше жить жить по настроению туда сюда путь в ни куда.  Квартира значит квартира ищем и покупаем. Дом значит делаем все для его покупки роем интернет и ищем предложения. 

Все таки хочется дом, каждый день смотрим предложения, ничего подходящего нет. Чтоб было в нужном месте и по приемлемой цене.  Может надо тогда купить квартиру. Еще муж говорит давай переедем где потеплее и солнца больше. Ведь отсутствие солнца тоже виновато в его плохом настроении 

2 минуты назад, Metropolitan сказал(а):

Вы же не разводится собираетесь, а выстраивать границы дозволенного. Какое он имеет право морально пресовать вас с детьми?

Вы про гланды? Удалите их делов то на 4 дня. 

В нии где будут удалять говорят что в стационаре 1-2 недели. Плюс много спаек и лучше общий наркоз. Если б 4 дня получилось было бы круто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у большинства мужчин настроение зависит от материального и семейного благополучия, и тут не важно какой знак зодиака.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Miledyfire сказал(а):

Все таки хочется дом, каждый день смотрим предложения, ничего подходящего нет. Чтоб было в нужном месте и по приемлемой цене.  Может надо тогда купить квартиру. Еще муж говорит давай переедем где потеплее и солнца больше. Ведь отсутствие солнца тоже виновато в его плохом настроении 

В нии где будут удалять говорят что в стационаре 1-2 недели. Плюс много спаек и лучше общий наркоз. Если б 4 дня получилось было бы круто

Я гуляла по парку уже на следующий день после операции держали меня 5 дней так как платно удаляла. Так бы и на 4 отправили домой. Тоже общий наркоз. Могу контакты врача в личку скинуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...