Перейти к публикации

Муж в плохом настроении


Miledyfire

Полезные сообщения

блин, у меня тоже Весы. и тоже основная фраза , с которой начинается переписка: как все надело!!! (но не надоело, вы поняли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

П. С. Третьего ребёнка- ни за что!!! Мы оба сдохнем)

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Тут смысл во внутреннем состоянии. Обычно это действительно так, жена нытик, но не показывает это, ее все раздражает, но она пытается не акцентировать и изображает радость и счастье. А муж не скрывает, демонстрирует. Это внешнее проявление внутреннего.

Нее, я вообще не нытик совершенно)) а он да ..все достало, все бесят, жизнь говно...но отходит быстро, если успокоить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Miledyfire оо, я прям себя узнала. Ну почти. Муж оптимист и пофигист, это спасает , почти гармония)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

блин, у меня тоже Весы. и тоже основная фраза , с которой начинается переписка: как все надело!!! (но не надоело, вы поняли)

Мы поняли, то, что я тоже в переписке с мужем замазала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня такой же)) рак)) и то же бизнес и настроение зависит от успеха в нём)) не обращаю внимание, как достаёт- угрожаю отправить к маме! А себе найти перспективного оптимиста))

Ну а если серьезно, что это? Заболевание психики? Щитовидка? Гармоны? Или воспитание?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Юан сказал(а):

Ну а если серьезно, что это? Заболевание психики? Щитовидка? Гармоны? Или воспитание?

Ну мой периодами прям про суициды говорит, а с психологом общался и та говорит, что ему до сиуцидов ещё больше чем мне)) здоровый вроде тоже  по всем фронтам)) хз..мне кажется я сама виновата, я первое время реагировала очень...переживала. сейчас вот пару фраз напишу для успокоения без всяких сюсей пусей и все. Проехали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда прям так достает девочки, это ппц. Думаю слать лесом. Но рационально подумав а кому лучше то от этого будет? И терплю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юан это распущенность. Каждый может ныть и раздражаться, требуя поддержки по каждому пустяку, это самое простое. А ты попробуй научиться радоваться мелочам, это сложнее в разы.

  • Нравится 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он еще отстраняется. Прям стену возводит между нами. Спит в гостиной на диване.  А как отпустит - каждый вечер ему надо спать со мной во всяких смыслах... и весь вечер обнимашки и тд. Как будто разные люди, чесслово

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Наисчастливейший таракан сказал(а):

@Юан это распущенность. Каждый может ныть и раздражаться, требуя поддержки по каждому пустяку, это самое простое. А ты попробуй научиться радоваться мелочам, это сложнее в разы.

Во вот я тоже своему это говорю. Жена красавица, не пилит, сын умница, квартира с хорошим ремонтом, машина хорошая, дача, работа отличная в плане никто не дрючит и за хорошая..и все ноет. И все не так....

Только что, Miledyfire сказал(а):

Он еще отстраняется. Прям стену возводит между нами. Спит в гостиной на диване.  А как отпустит - каждый вечер ему надо спать со мной во всяких смыслах... и весь вечер обнимашки и тд. Как будто разные люди, чесслово

Тоже у нас есть такое. Я не трогаю его в эти моменты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы студентами снимали в области квартиру, бывало зайцами ездили не было денег на электричку. Ему не хватало на машину. Теперь у нас 3 машины, ему не хватает опять... это никогда не закончится, потом ему на особняк на Рублевке не хватит, потом еще на что нибудь, неужели это всю жизнь страдания будут до гроба

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя в общем муж у меня руки в тяжёлые моменты не опускает, собирается, проблемы решает. Меня это радует. У него эти расслаблены как раз как от скуки какой то. Если все в режиме нон стоп он очень даже позитивный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Хотя в общем муж у меня руки в тяжёлые моменты не опускает, собирается, проблемы решает. Меня это радует. У него эти расслаблены как раз как от скуки какой то. Если все в режиме нон стоп он очень даже позитивный. 

У свекрови недавно дом сгорел, муж помогает, что надо делает, но при этом переругался со всеми, прям страшно было подойти. И так всегда когда треш происходит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть так жить, как на пороховой бочке, как к этому можно привыкнуть? Так и со здоровым оптимизмом кукушкой двинешься. А к старости еще все усугубиться. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки а что делать мне с собой? Я очень переживаю, реву бывает как он резко поговорит, как не хапать это его настроение самой? У меня не получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Miledyfire сказал(а):

У свекрови недавно дом сгорел, муж помогает, что надо делает, но при этом переругался со всеми, прям страшно было подойти. И так всегда когда треш происходит 

Это плохо. Мой как раз таки в таких случаях мобилизуется. У моего отца недавно сердечный приступ был, мы думали помрёт, состояние тяжёлое, муж  и меня и мать и сестру  и мужа сестры построил, все с врачами решил, скорыми, больницами, лекарствами, в уме только он и был, а мы уже похоронному агенту звонить собрались.Ттт отец благодаря всем этим действиям выкарабкался. 

Только что, Miledyfire сказал(а):

Девочки а что делать мне с собой? Я очень переживаю, реву бывает как он резко поговорит, как не хапать это его настроение самой? У меня не получается 

Ну настроиться как то, не перенимать. Я не беру близко к сердцу, единственное я давно решила, что надо не посылать, а то хуже будет, а что то позитивное сказать и в сторону уйти. Я больше на сына реагирую((( это моя боль..хотя и там уже адаптировалась. Ну такие они..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Натусия сказал(а):

Жуть так жить, как на пороховой бочке, как к этому можно привыкнуть? Так и со здоровым оптимизмом кукушкой двинешься. А к старости еще все усугубиться. 

Раньше надо было думать мне с кем семью создавать, он всегда таким был. Но такая сильная была у нас любовь до трясучки, все глаза пеленой затмила, теперь когда есть дети, не понимаю, как разгребать

У меня младший сын - рак. 3 года ему. Пока не вижу сходства характера.

Старший весы очень склонен подепрессивить, но он очень контактный, поговорили и он уже улыбается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Miledyfire сказал(а):

Раньше надо было думать мне с кем семью создавать, он всегда таким был. Но такая сильная была у нас любовь до трясучки, все глаза пеленой затмила, теперь когда есть дети, не понимаю, как разгребать

Блин, ну чего вы так утрируете...он же к вам не лезет? Не докапывается? Просто высказал и высказал... Или нет? И как вампир прям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Блин, ну чего вы так утрируете...он же к вам не лезет? Не докапывается? Просто высказал и высказал... Или нет? И как вампир прям?

Прессует нас всех он. То дом не блестит, то с детьми грубо разговаривает, может и нахамить. Потом правда ходит слезу пускает, в тихой грусти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у подруги муж рак. С перепадами настроения оч похож))) Я прям узнала. Но вообще они такие, да. С этим смириться наверное только. Подруга еще очень оптимистичная, необидчивая. Я бы уже 20 раз убила и закопала. Он еще такой, когда в печали, нудит, нудит, может гадость сказать какую-нибудь мерзотную, чтоб до печенки прихватило. До слез довел, значит молодец. А потом его отпускает, и он - а чего ты обиделась? Это же очевидно, что я не всерьез.  Ну вот видимо плохо ему, а он думает, чего это мне одному. Или не умеет говорить об этом, не умеет просить помощи. Превращается в самого несчастного в мире человека, которого ну никто прям не в состоянии понять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя тема. Муж скорпион. Периодами становится букой невыносимой. Мы мало общаемся в эти периоды. И самое лучшее, как показал многолетний опыт, не лезть с расспросами и разговорами. Человек ушёл в себя, называется. Хотя  тяжело с ним тогда. Я весы, если что. Поныть тоже иной раз могу. Какая-нибудь фигня может вывести из себя.

Но в целом я позитивный человек. Отхожу быстро. Люблю, когда все довольны. Мне морально прям во время таких мужниных уныний тяжело. А длится у него это может неделю, а то и дольше(((

И вроде как причин нет явных. Вот просто все было гладко, и вдруг  батарейка села, лимит хорошего настроения закончился.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня ему говорю, чего ты на нас-то собак спускаешь. А он- "А на кого? У меня кроме вас никого нет в этой жизни".. Как вам логика?)

  • Непонятно 1
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Miledyfire сказал(а):

Прессует нас всех он. То дом не блестит, то с детьми грубо разговаривает, может и нахамить. Потом правда ходит слезу пускает, в тихой грусти

Вот это уже другой вопрос, сложный. Мой ноет, но не прессует и наоборот никого не трогает - уйди, старуха, я в печали))) если прессует, наезжает это жуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Lapo4ka Do4ka сказал(а):

Вот это уже другой вопрос, сложный. Мой ноет, но не прессует и наоборот никого не трогает - уйди, старуха, я в печали))) если прессует, наезжает это жуть...

То то и оно... Если б просто плакался что ему плохо, то и ладно. А так я и дети у него виноватые. Это просто ужасно. Я ему сказала сегодня чтоб что нибудь с собой сделал, предложила и к врачу и на анализы и просто понять что взрослеть надо раз ответственность взял. Ну покивал... И, чувствую, ничего не будет делать. Ну мож какое то время прессовать не будет

 Разговоров таких воз и маленькая тележка было уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...