Перейти к публикации

Наглые родственники?! Или я не права


Lili19826

Полезные сообщения

Девочки была бы хотя бы трёшка,, чтобы можно было выделить одну комнату, пусть ночуют и спят скок хотят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, мой муж тоже обиделся бы, но только вместе со мной на Федю. 

Только что, Lili19826 сказал(а):

Девочки была бы хотя бы трёшка,, чтобы можно было выделить одну комнату, пусть ночуют и спят скок хотят

так о том и речь. оккупировали детскую комнату, ещё и цыкают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Salviae folia сказал(а):

Странная ситуация... Не могу представить в своей семье. У нас все заранее обговаривается, гости приходят, когда все хотят приятно провести время, а не кто-то один.

У вас вообще какие отношения с этой семьёй? Вы хотите с ними так тесно общаться? Кому нужны эти посиделки?

Это родной младший брат мужа, я не против общаться, но не в такой ситуации

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бесцеремонные товарищи... Странно что их муж поддерживает )) На свою семью получается наплевать:think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Экономят что ли? 

Есть кафе, есть посуточная аренда. 

Во сколько они оценили ваш комфорт? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Sofista-tvista сказал(а):

@Lili19826  Скажите мужу, что в следующие выходные вы намерены всем семейством посетить его родственников. С ночевкой. Вам тоже хочется в гости и пива.

ага, Федю в коридор на весь день. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, *МамуЛенция** сказал(а):

так, я не поняла, а цель приезда какая? пива выпить, понятно. Феде до вечера подрыхнуть? им спать негде?

Пива попить цель. Все.у них дом в селе км 50 от города. Я спросила мужа фига нас к себе не позвали?! Я за рулём могла бы даже ночью домой поехать

3 минуты назад, Руна55 сказал(а):

Бесцеремонные товарищи... Странно что их муж поддерживает )) На свою семью получается наплевать:think1:

Вот я ему так и говорю получается тебе пофиг, что дети в коридоре играют, а 30 летний мужик спит в их комнате

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, *МамуЛенция** сказал(а):

ага, Федю в коридор на весь день. 

он уже в гостях отоспался, пусть гостей развлекает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, как вы двухлетку молчать уломали, да и вообще в коридоре сидеть? Я своих не могу ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lili19826 сказал(а):

 

Вот я ему так и говорю получается тебе пофиг, что дети в коридоре играют, а 30 летний мужик спит в их комнате

Вам бы поднять Федю с дивана, почему поскромничали?

Муж у вас охреневший конечно. Еще и губы дует.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ~Марина~ сказал(а):

Автор, как вы двухлетку молчать уломали, да и вообще в коридоре сидеть? Я своих не могу ?

Мои мысли! Моя 1,5 летка бегает по всем комнатам и ей нужно,чтобы все двери были обязательно открыты,иначе скандал

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б тоже Федю подняла. У нас дети тоже в 6:00 встают, утро наступило бы у всех. А че, мне одной мучиться что ли? Пили значит все, развлекались тоже, а вставать мне одной?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, ~Марина~ сказал(а):

Я б тоже Федю подняла. У нас дети тоже в 6:00 встают, утро наступило бы у всех. А че, мне одной мучиться что ли? Пили значит все, развлекались тоже, а вставать мне одной?

Да-да. 

Феееедяяяя! Петушок уже пропееееел! 

Давай дуй бутылки собирай. 

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая вы терпеливая ))) у нас большая Квартира , но гостей с ночёвкой терпеть не могу . Если уж ночуют , то предупреждаю заранее - рты моим детям не затыкать , говорить шепотом после отбоя .  Дочка просыпаются и начинается движуха . Это ее дом и имеют права , не устраивает - гоу восвояси :reverans:

Ну, а ситуация , где они свалили в кино , подкинув вам дочку с коликами ...... вообще даёт полную характеристику данной семейке ! Им сколько лет ? 18-20? Вот поведение именно подростковое . Полная безответственность !!!! 
 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все же по разному росли. У меня отец военный.  Мы привыкшие много ездить и спать где попало. Часто ездили  к всевозможным родственникам семьями и спали на полах. В однушке человек по 10. И довольны все были и счастливы. Для меня и сейчас не проблема  с детьми куда то поехать далеко хоть на машине хоть в поезде. А для мужа все проблема. Начиная от гостей на час чаю попить и  заканчивая, о Боже!, поездкой больше полу часа с детьми. А спать на полу это и в страшном сне ему не приснится.

В ситуации автора ничего ужасного не вижу. Просто люди по разному воспитаны. Единственное, я бы не стала соблюдать тишину для Фединого сна. Отсыпаться дома будет.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу проблемы приезда с ночёвкой. Вижу проблемы воспитания Феди и его жены... А чужом доме будь любезен жить по режиму хозяев и никак иначе. А уж 2-хмесячного младенца с коликами оставить на несколько часов, ради похода в кино - это вообще моя не понимать....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это родной брат мужа? живут далеко? 

если оба вопроса "да", то ответ - я солидарна с вашим мужем.

если они живут в одном городе с вами -посидели, покутили и можно на такси домой собраться. понимание какое-то должно быть, что у вас и так на маленькую квартиру 5 человек.  

в любом случае, это же родной брат. а девочка - племянница мужа. они же не на неделю приехали.

 

 

дочитала до конца; живут близко; в след. раз договаривайтесь, что вы к ним))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tpям все хорошо, когда всем весело и все отдыхают. А тут что-то об авторе никто не подумал. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Lili19826 сказал(а):

Девочки была бы хотя бы трёшка,, чтобы можно было выделить одну комнату, пусть ночуют и спят скок хотят

Я в трешке такого поведения не потерплю. Моему ребенку в его доме никто просто так, ради сна взрослого мужика, ничего не запретит. Хочет спать до вечера - едет домой. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В семью с тремя детьми ещё и младенца на вечер подкинуть - ачотакова? Я б даже не додумалась. 

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вы их у себя приняли? Теперь им ответ держать, берите детей, мужа и в гости,тусить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы козью морду не строила, но все бы встали вместе со мной в 6 утра. И все с милой улыбкой, мужиков в магазин, потом с детьми на клицу, а вы бла-бла с невесткой ну и прибраться по мелочи плюс обед. 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Lapka83 , тут возмущает именно поведение парочки . Переночевали - дуйте  домой . А не спите до 18 часов . Занимаю комнату троих детей . Ощущение , что им спать негде и они отсыпались на неделю вперёд . 
Автор должна их уважать их желание на сон  , а они интересы детей автора нет ? Странная политика получается .

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...