Перейти к публикации

Наглые родственники?! Или я не права


Lili19826

Полезные сообщения

7 минут назад, Baba сказал(а):

я бы придумала себе дела на весь день. в позу бы не вставала, но чо-нить ох как придумала бы. мож зубы бы заболели и поехала по клиникам, мож детям срочняк купить одежды. гости могут вести себя как хотят в меру своей воспитанности, вся проблема в муже, нет в нем союзника. а чтобы он таким стал - надо макануть его в это по самое не хочу. утром встать и всучить детей и до свиданья. и сама бы прогулялась, и его бы жизни научила

Тут вся фишка в том , что дочка 8.5 лет вполне присматривает за братьями, так если папа спитона присмотрит, включит мультики и ТД, поэтому если бы я ушла, просто нагрузили бы дочь. 

1 час назад, Natysya070380 сказал(а):

Мне интересно,а младенец-то до шести вечера спал вместе с Федей? Ребенка разве не нужно подмывать,менять подгузы,кормить и т.д?Ни че се у Феди сон крепкий..или кому-то повезло с дитём 

Не подмывала точно, у Феди очень крепкий сон, разбудить его нереально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lili19826 сказал(а):

Тут вся фишка в том , что дочка 8.5 лет вполне присматривает за братьями, так если папа спитона присмотрит, включит мультики и ТД, поэтому если бы я ушла, просто нагрузили бы дочь. 

а вы у них дома часто бываете с такими гульками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Натусик1979 ну, муж меня знает, он бы сам не захотел больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Margarishka сказал(а):

По такой логике: если хочешь ходить в кино/театр и тп, то ребёнка не рожай, тк никто кроме родителей не должен сидеть с  этим ребёнком. Ну либо иди в вышеперечисленные места, когда ребёнку лет 14 исполнится - что бы он мог сам с собой посидеть :-)

Ну как бы да старшую я до 4 мес точно не кому не могла оставить, она редкойх сисечницей была, бутылку не брала, выжили полгода без кино, не умерли. Оставляли только моей маме

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью, мы с мужем в этом плане одного мнения. В квартиру пригласить кого-то с ночёвкой при таких вводных нам бы обоим в голову не пришло. 

Вообще ситуация ужасная, за гранью моего понимания.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Violetta сказал(а):

Автор, не надо было вналаче дуть губы и пускать все на самотек. Посидели бы с ними, сами бы спать раньше отправили, сами бы сказали, что на утро делать. 

Никто не знает, что им муж без вас разрешил. 

Это не первый раз, ночёвка, и поверьте оттого,что я бы сказала что делать ничего бы не поменялось, он всегда спит минимум до 14.00

4 минуты назад, Baba сказал(а):

а вы у них дома часто бываете с такими гульками?

Ни разу, я за рулём если муж даже и выпивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lili19826 ну так если не в первый раз, то для всех вообще все в порядке вещей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть ваш муж-алкоголик бухает с братом вне дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

пусть ваш муж-алкоголик бухает с братом вне дома

Ну с алкоголиком вы конечно загнули)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж, конечно, не из 4-го поколения, а из 2-го, но сроду никто у нас с ночёвками не останавливался.Ко мне подружка детства раз в год приезжает на пару дней издалека и родители.Но и как-то в нашем кругу никто не бухает, если завтра за руль.Все после посиделок разъезжаются на такси по домам.Мы также.Родители мужа и его сестра с семьёй живут в соседнем городе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Violetta сказал(а):

@Lili19826 ну так если не в первый раз, то для всех вообще все в порядке вещей. 

Поэтому и накипело, мне реально в голову бы не пришло при таких вводных данных остаться у. Кого то с ночевкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побухать на ночь приехали и продрыхнуть полдня. Автор, а если бы это ваша сестра или ваш брат были? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Violetta сказал(а):

@Lili19826 ну так если не в первый раз, то для всех вообще все в порядке вещей. 

Тут скорее издержки воспитания, свекровь( царствие небесное) тоже себя также вела как младшенький, муж не позволяет себе такого, если остались где то с ночевкой к обеду мы дома

1 минуту назад, Лелечка сказал(а):

Побухать на ночь приехали и продрыхнуть полдня. Автор, а если бы это ваша сестра или ваш брат были? 

Моя сестра, даже старшую дочь не оставляет с ночевкой, хотя с моей дочкой у них 4 мес разницы и они как родные очень скучают и просят остаться каждое посещение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lili19826 ну а почему нельзя разбудить то? Это ваш дом. Дверь открыли, шторы распахнули. Дочери надо делать уроки. Надо убраться. Надо поветрить и тд. Спать бы я хотела, мой дом, а я в коридоре весь день торчу и мне ещё цыкают. 

Отдайте дочь в музыкалку, чтоб по утрам для таких гостей она бы талантом блистала. И к ним почаще и отсыпайтесь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Baba сказал(а):

вообще для меня странно при наличии троих детей такие бухаловки устраивать. или только мы такие упоротые с мужем - все время спать хотим, тошнит от посиделок, максимум вдвоем до 11-12 посидеть  в пятницу-субботу

А мы любим гостей, несмотря на наличие детей. Встретиться и посидеть - не значит, нажраться до усрачки. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, *PregnOlya* сказал(а):

А мы любим гостей, несмотря на наличие детей. Встретиться и посидеть - не значит, нажраться до усрачки. 

зачем сидеть до 2 ночи не сильно пьющим людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Baba , мы играем еще, можем и позже разойтись.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

зачем сидеть до 2 ночи не сильно пьющим людям?

Разговоры Говорить. Самое то, когда детей уложили. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Baba сказал(а):

зачем сидеть до 2 ночи не сильно пьющим людям?

Они приехали в начале десятого только

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Margarishka сказал(а):

Много раз слышала подобные советы, но нужно самой быть способной так поступить. Я вот не могу никак... Понимаю, что иногда надо, но переступить через себя категорически не могу. Ну и мужики - все разные... кто-то чего-то поймёт, а кто-то наоборот «мстю» потом устроит.

А я попробовала, но и действительно надо было сходить в одно место. Мне таак понравилось. Муж психовал конечно, но сам на себя больше. Надеюсь ещё раз повторю при случае, чтоб закрепилось в памяти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Baba сказал(а):

зачем сидеть до 2 ночи не сильно пьющим людям?

Мы в настолки играем, болтаем, совсем без алкоголя можем..

Автор, я гостей люблю и мы сами часто с ночевками ехдим или к нам, но никто до вечера не спит, утром подьем, завтрак, все за своими детьми глядят и едут быстрее домой отсыпаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас гости тоже бывают, и до 2:00 нередко, НО, сидим вполголоса, потому что дети спят, и все по домам на такси. Ночевать в нашей небольшой квартире с наличием двух малолетних детей и мыслей ни у кого не возникает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема пива не раскрыта)Кто пил в итоге?Муж с братом?А остальные до 2 что делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, VIKONTIK27 сказал(а):

Мой муж, конечно, не из 4-го поколения, а из 2-го, но сроду никто у нас с ночёвками не останавливался.Ко мне подружка детства раз в год приезжает на пару дней издалека и родители.Но и как-то в нашем кругу никто не бухает, если завтра за руль.Все после посиделок разъезжаются на такси по домам.Мы также.Родители мужа и его сестра с семьёй живут в соседнем городе.

Мы поменяли много гарнизонов,друзья приезжают из других городов,на такси не вариант.Встречи не часто,но всегда с ночевками.

Смысл мужчинам собираться и чай пить потому что за руль прям с утра?

И вообще можно не бухать как вы выражаетесь, а культурно выпивать это тоже уметь нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...