Перейти к публикации

Наглые родственники?! Или я не права


Lili19826

Полезные сообщения

Всем привет. Девочки, хочу послушать мнения, о сложившейся ситуации, ибо с мужем разругались и доказывает, что я не права.

У нас трое детей младшему два года живём в двушке, одна комната наша спальня, вторая детская. Младший пока,что с нами в спальне. Старшая 8 лет и средний 4 года в детской. Спят на одном большом диване ( кроватки едут пока)

Так вот звонит в пятницу муж и сообщает ,что брат с женой и 2,5 месячной дочкой приедут к нам с ночёвкой.... Я естественно возмутилась, начиная с того где они будут спать и заканчивая тем, что я за неделю устала и не хочу никого развлекать, а просто хочу провести вечер с семьёй за фильмом.  Не помогло, муж сказал что ляжет на полу, а дети со мной на кровати, гости соответственно в зале.

Меня накрыл псих? я в итоге только поздоровались и ушла в спальню, недовольство естественно показала.

Вообщем  пиво пили до 2 ночи, в субботу мои дети просыпаются всегда рано в итоге Подъем в 6 утра у меня и младших. Гости спали до 11 утра невестка с ребенком, потом вышла покорила дочку свою и ушла опять в комнату спать. Встала окончательно около 14.00. А брат мужа спал до 18.00 вечера и все это время от нее звучало  для моих детей тихо, Лиза спит( это их дочь), или тихо Федя спит( ее муж).

За малым я не разнесла их всех, с мужем не разговариваем 3 день, считает ,что я не уважаю его родственников.

Вот накатал, извиняюсь за много букв накипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вели себя конечно они по хамски.мне бы это тоже не понравилось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж не прав  , а гости какие то странные...

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// проще? Что бы мне в моем доме цикали и призывали к тишине. Ну уж нет. Считаю что родственники обнаглели и я бы в жизнь не поехала с таким маленьким

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, вы наоборот даже добрая очень

Я бы в субботу детям подарила новые игрушки, музыкальные такие, да на батарейках.

  • Нравится 5
  • Ха-ха 19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И одно дело ночёвка, а они по факту на весь день к вам. Ночевка Это приехали ближе к вечеру и до обеда уехали, так можно и потесниться. Но весь день тусить у вас чёт бред. Нафиг такое

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Проще надо быть

я бы на месте мужа тоже на вас обиделась

+ . Лайков нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, ~Марина~ сказал(а):

Это, Аленка, у тебя, пока детей мелких нет, родится - передумаешь. Я со своими двумя так упахиваюсь, что гости с ночёвкой мне нафиг не сдались.

Не , ну ладно переночевали , так утром соберитесь и ту ту к себе домой , а они ещё права качали свои..

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Проще надо быть

я бы на месте мужа тоже на вас обиделась

Возможно, но вот 4 ноября они позвонили попросили посмотреть за их ребенком пока они сходят в кино....

Приехали в 21.00 кино до 12 ночи. Все это время мелкая их у меня на руках ибо колики.

Убейте не понимаю, что за необходимость,э тем более когда ребенку плохо и он ревёт

  • Непонятно 2
  • Грустно 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно порадовало "Федя спит") )

Сон феди надо беречь,  как же

 

 

  • Нравится 3
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дети собственно играли в прихожей, из за того ,что там Ляля спит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Проще надо быть

я бы на месте мужа тоже на вас обиделась

Реально???? Будете гульванить по пятницам запросто??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поддержать. 

Имея троих детей и живя в двушке, фиг бы я кого позвала. Ладно бы мама или свекровь переночевать (не в гости! А переночевать) приехала, а тут семейство, да ещё и с дитем, да ещё и посидите с нашим малышом, пока в кино сходят (ага, разбежалась и тапки теряю, у меня же своих троих же нет). Омг, ни за что! ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странная ситуация... Не могу представить в своей семье. У нас все заранее обговаривается, гости приходят, когда все хотят приятно провести время, а не кто-то один.

У вас вообще какие отношения с этой семьёй? Вы хотите с ними так тесно общаться? Кому нужны эти посиделки?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы место позволяло, я бы рада была гостям .

К нам приходят, приезжают с ночевками, и сидим долго, иногда и до 4 утра,  но у нас один ребенок, он спит в другой комнате и когда утром он встает, утро начинается у всех)) 

Переедем в трешку, чаще звать будем, так и комната отдельным будет 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж не прав, однозначно. Нафиг бы такие гости

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может,я грымза,но такого бы не допустила

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в том и дело, было б место, да ради Бога. Я со своей колокольни сужу, у нас однуха, большая, вместительная, но однуха, и бухающую компанию на ночь сейчас, когда у нас дети, мне размещать негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рада гостям и для меня все нормально было до момента,когда невестка начала цыкать на детей.Я бы в 10.00 включила телевизор на нормальные децебеллы.А с мужем не могла бы долго не разговаривать,он в хозяйстве полезный.

  • Нравится 4
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так, я не поняла, а цель приезда какая? пива выпить, понятно. Феде до вечера подрыхнуть? им спать негде?

  • Нравится 3
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...