Перейти к публикации
Lili19826

Наглые родственники?! Или я не права

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Девочки, хочу послушать мнения, о сложившейся ситуации, ибо с мужем разругались и доказывает, что я не права.

У нас трое детей младшему два года живём в двушке, одна комната наша спальня, вторая детская. Младший пока,что с нами в спальне. Старшая 8 лет и средний 4 года в детской. Спят на одном большом диване ( кроватки едут пока)

Так вот звонит в пятницу муж и сообщает ,что брат с женой и 2,5 месячной дочкой приедут к нам с ночёвкой.... Я естественно возмутилась, начиная с того где они будут спать и заканчивая тем, что я за неделю устала и не хочу никого развлекать, а просто хочу провести вечер с семьёй за фильмом.  Не помогло, муж сказал что ляжет на полу, а дети со мной на кровати, гости соответственно в зале.

Меня накрыл псих😚 я в итоге только поздоровались и ушла в спальню, недовольство естественно показала.

Вообщем  пиво пили до 2 ночи, в субботу мои дети просыпаются всегда рано в итоге Подъем в 6 утра у меня и младших. Гости спали до 11 утра невестка с ребенком, потом вышла покорила дочку свою и ушла опять в комнату спать. Встала окончательно около 14.00. А брат мужа спал до 18.00 вечера и все это время от нее звучало  для моих детей тихо, Лиза спит( это их дочь), или тихо Федя спит( ее муж).

За малым я не разнесла их всех, с мужем не разговариваем 3 день, считает ,что я не уважаю его родственников.

Вот накатал, извиняюсь за много букв накипело.

Поделиться сообщением

Проще надо быть

я бы на месте мужа тоже на вас обиделась

• Нравится 18

Поделиться сообщением

Нееее, я б разнесла ещё на этапе переговоров с мужем 😁 ну реально тесно, плюс трое детей, двое из них мелких, какие гости с ночёвкой и пивом до 2:00? 

• Нравится 44

Поделиться сообщением

Вели себя конечно они по хамски.мне бы это тоже не понравилось

• Нравится 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Проще надо быть

Это, Аленка, у тебя, пока детей мелких нет, родится - передумаешь. Я со своими двумя так упахиваюсь, что гости с ночёвкой мне нафиг не сдались.

• Нравится 45

Поделиться сообщением

Муж не прав  , а гости какие то странные...

• Нравится 4

Поделиться сообщением

@Аленка_Пелёнка// проще? Что бы мне в моем доме цикали и призывали к тишине. Ну уж нет. Считаю что родственники обнаглели и я бы в жизнь не поехала с таким маленьким

• Нравится 2

Поделиться сообщением

А мне кажется, вы наоборот даже добрая очень

Я бы в субботу детям подарила новые игрушки, музыкальные такие, да на батарейках.

• Нравится 5
    • Ха-ха 19

Поделиться сообщением

И одно дело ночёвка, а они по факту на весь день к вам. Ночевка Это приехали ближе к вечеру и до обеда уехали, так можно и потесниться. Но весь день тусить у вас чёт бред. Нафиг такое

• Нравится 6

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Проще надо быть

+ . Лайков нет.

Поделиться сообщением

Только что, ~Марина~ сказал(а):

Это, Аленка, у тебя, пока детей мелких нет, родится - передумаешь. Я со своими двумя так упахиваюсь, что гости с ночёвкой мне нафиг не сдались.

Не , ну ладно переночевали , так утром соберитесь и ту ту к себе домой , а они ещё права качали свои..

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Особенно учесть, что автор 4 часа поспала и должна развлекать и детей своих, и гостей, и ещё на цыпочках ходить и детей заставлять, потому что гости спать желают до вечера.

• Нравится 13

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Проще надо быть

Возможно, но вот 4 ноября они позвонили попросили посмотреть за их ребенком пока они сходят в кино....

Приехали в 21.00 кино до 12 ночи. Все это время мелкая их у меня на руках ибо колики.

Убейте не понимаю, что за необходимость,э тем более когда ребенку плохо и он ревёт

• Непонятно 2
    • Грустно 4

Поделиться сообщением

Первый и последний раз бы такие гости были. 

Но у нас таких и не будет, мы с мужем на одной волне. 

• Нравится 12

Поделиться сообщением

Особенно порадовало "Федя спит") )

Сон феди надо беречь,  как же

• Нравится 3
    • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

Дети собственно играли в прихожей, из за того ,что там Ляля спит. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Проще надо быть

Реально?🙄🙄🙄 Будете гульванить по пятницам запросто?😂

Поделиться сообщением

Я поддержать. 

Имея троих детей и живя в двушке, фиг бы я кого позвала. Ладно бы мама или свекровь переночевать (не в гости! А переночевать) приехала, а тут семейство, да ещё и с дитем, да ещё и посидите с нашим малышом, пока в кино сходят (ага, разбежалась и тапки теряю, у меня же своих троих же нет). Омг, ни за что! 🤯

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Странная ситуация... Не могу представить в своей семье. У нас все заранее обговаривается, гости приходят, когда все хотят приятно провести время, а не кто-то один.

У вас вообще какие отношения с этой семьёй? Вы хотите с ними так тесно общаться? Кому нужны эти посиделки?

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Если бы место позволяло, я бы рада была гостям .

К нам приходят, приезжают с ночевками, и сидим долго, иногда и до 4 утра,  но у нас один ребенок, он спит в другой комнате и когда утром он встает, утро начинается у всех)) 

Переедем в трешку, чаще звать будем, так и комната отдельным будет 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Муж не прав, однозначно. Нафиг бы такие гости

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Может,я грымза,но такого бы не допустила

Поделиться сообщением

Так в том и дело, было б место, да ради Бога. Я со своей колокольни сужу, у нас однуха, большая, вместительная, но однуха, и бухающую компанию на ночь сейчас, когда у нас дети, мне размещать негде.

Поделиться сообщением

Я рада гостям и для меня все нормально было до момента,когда невестка начала цыкать на детей.Я бы в 10.00 включила телевизор на нормальные децебеллы.А с мужем не могла бы долго не разговаривать,он в хозяйстве полезный.

• Нравится 4
    • Ха-ха 3

Поделиться сообщением

так, я не поняла, а цель приезда какая? пива выпить, понятно. Феде до вечера подрыхнуть? им спать негде?

• Нравится 3
    • Ха-ха 2

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Лучшее на сайте

Планирование пола ребенка

Планирование пола ребенка

Единственный метод планирования пола ребенка, который имеет под собой научную основу. Пол ребенка зависит от того, какой сперматозоид оплодотворил яйцеклетку. Оплодотворение яйцеклетки сперматозоидом с хромосомой X приведет к развитию женского эмбриона, сперматозоид с хромосомой Y приведет к зачатию мальчика. Существует теория, что сперматозоиды с различными хромосомами имеют различные характеристики, знание которых может помочь создать наиболее благоприятные условия для зачатия ребенка определенного пола.
      Ихтиоловые свечи в гинекологии

Ихтиоловые свечи в гинекологии

Нефть для лечения заболеваний? Что-то новое? Или хорошо забытое старое?
      Беременность и месячные

Беременность и месячные

Вы уже слышали о случаях, когда у женщины были нормальные месячные, хотя в этот момент она уже была беременна? Являются ли эти истории правдой или мифом? Можно ли быть беременной, несмотря на месячные?
    • Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Liliyasha · Опубликовано:
        Очень понравилась Инна Владимировна Ладяева из клиники Эмбрилайф на Садовой. Чуткая, профессиональная и спокойная. Наблюдалась и лечилась у нее по причине бесплодия. Спасибо опыту доктора и назначенному лечению - я забеременела сама без помощи эко. С бесконечной благодарностью, Лилия Носова.
      • Автор: Ждун@ · Опубликовано:
        Я так поняла не одна я такая)))мне не давали на эко напраления 1,5 года, Макарова, и да демонстрирует своё пренебрежение , и правда перебивает, и постоянно говорит про "проблемы сидят в голове" может она кабинетом ошиблась и она психолог?Постоянно "посылает" пересдавать 100500 раз те же гормоны... практически заставляет проходить стимуляции..."иначе как она поймет что мне эко нужно".Мою подругу с непроходимостью труб она мусолила год... не давала на эко, так же постоянно ей нужны были анализы го
      • Автор: Кристи087 · Опубликовано:
        Сказать, что я счастлива, это ничего не сказать! Как я благодарна судьбе за то, что свела меня с таким замечательным доктором как Юлия Нажибовна! Она просто чудесная женщина, и очень грамотный врач. 12 сентября 2019 я стала мамой, дважды мамой. Благодаря терпению и профессионализму моего врача. Делали ЭКО, первая попытка дала пролёт, делали платно. А вторая попытка, получилось оформить квоту на криопротокол, была удачной. Оба раза делали в клинике ЭмбриЛайф у Шарфи Юлии Нажибовны. Я хочу пожел
      • Автор: Mescaline · Опубликовано:
        Были на первичной консультации у Кияненко в Днепре. Осмотр и консультация в целом удовлетворительные. Также общались по скайпу, конкретно с вопросами насчет ЭКО. Но ответы расплывчатые: "приходите, поговорим, посмотрим, назначим и потом уже расскажем, что и как". Ориентируемся на ЭКО уже давно, ищем клинику и репродуктолога, смотрим отзывы в том числе и на этом форуме. Со времени нашего визита Имплант убрал с сайта информацию про обследование перед ЭКО, причем полностью. Там было множество вариа
      • Автор: Adel77 · Опубликовано:
        Прошел ровно год, как я была в коротком протоколе+ИКСИ+ПГД в этой клинике! Сейчас я наблюдаюсь в другой клинике и у другого врача (очень долго искала) и имею представление и знание о том, что было и могу написать следующее: 1) Я наблюдалась у врача Измайловой Л.В. - шла к ней с большой надеждой и ожиданием, решением нашей проблемы. С отзывами ниже, о том, что в клинике не намерены искать проблему и лечить - это точно. Мой случай: все анализы были сделаны накануне вступления в протокол ( в п
    • Добавить...