Перейти к публикации

Наглые родственники?! Или я не права


Lili19826

Полезные сообщения

У меня только один вопрос: почему вы с детьми утром не зашли в комнату , где спит федя? Что мешало вам заниматься вашими обычными делами? Что мешало вам самой цыкнуть на федину жену, когда она закрывала вашим детям рты? Очевидно, что ваш муж не особо интересуется ваши мнением, но вы-то чего все это молча глотаете???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Julsyk сказал(а):

Не вижу проблемы приезда с ночёвкой. Вижу проблемы воспитания Феди и его жены... А чужом доме будь любезен жить по режиму хозяев и никак иначе. А уж 2-хмесячного младенца с коликами оставить на несколько часов, ради похода в кино - это вообще моя не понимать....

Подписываюсь под каждым словом. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Мурмяу) сказал(а):

У меня только один вопрос: почему вы с детьми утром не зашли в комнату , где спит федя? Что мешало вам заниматься вашими обычными делами? Что мешало вам самой цыкнуть на федину жену, когда она закрывала вашим детям рты? Очевидно, что ваш муж не особо интересуется ваши мнением, но вы-то чего все это молча глотаете???

Я открывала и занималась уборкой и пылесосила, дверь закрывалась и продолжали спать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lili19826 сказал(а):

Я открывала и занималась уборкой и пылесосила, дверь закрывалась и продолжали спать

Ну а дети почему в коридоре играли? Открыли дверь, запустили детей со словами "время ночного отдыха окончено, всем под'ем".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@unika17 как кто?! Федя, брат мужа автора

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Мурмяу) сказал(а):

Ну а дети почему в коридоре играли? Открыли дверь, запустили детей со словами "время ночного отдыха окончено, всем под'ем".

Ну вот если средний говорит, мам там Лиза спит,тихо. Как я его загоню?! Говорю же это все из семьи, воспитание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Thirteen сказал(а):

Ну так если человек ведет себя нагло, значит он наглый.

мы знаем ситуацию только со стороны автора, как было на самом деле, неизвестно. Мы не знаем, какой была беременность у жены брата, как спит 2-хмесячный ребенок,мож вообще ночами не спит, почему брат спал таким крепким сном, мож у него на работе был завал, и это первый раз, когда он смог расслабиться. Почему сразу все видеть в черных тонах и думать, что все наглые хамы?

34 минуты назад, Lili19826 сказал(а):

Ну вот если средний говорит, мам там Лиза спит,тихо. Как я его загоню?! Говорю же это все из семьи, воспитание

фик с ними, кто как у них воспитан, они приехали и уехали, самое главное, что ваш ребенок воспитан правильно, ему жалко малыша. Молодец.

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

19.11.2019 в 16:04, oruga сказал(а):

Автор, вы их у себя приняли? Теперь им ответ держать, берите детей, мужа и в гости,тусить.

Ага,  а вечером в кино ?

Вообще мужа понять можно, НО в гости можно звать, только если всем комфортно. Если Вы изначально были против, то муж сам виноват. Ну и переночевали, комнату будьте добры освободите. А малую можно и в коляске укачать. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nataly1105 такой сложный ребенок и такой завал на работе, что на ночь глядя не нашлось варианта, как набрать пива и поехать за 50км к родственникам с тремя детьми (не забыв и свою семью в полном составе прихватить).  Я не считаю всех наглыми хамами, я сужу исключительно по поступкам) Понятно, что ситуацию мы знаем только со слов автора. Может, на самом деле она приукрасила, он приехал один и уехал в полночь)) Но если все как написано - то это хамство и ничего другого. Вне зависимости от его причин.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Lili19826 сказал(а):

Ну вот если средний говорит, мам там Лиза спит,тихо. Как я его загоню?! Говорю же это все из семьи, воспитание

Воспитание, конечно, хорошо. Но здравый смысл тоже должен быть. У нас тоже часто гости остаются, да и мы не только дома сидим, но таких ситуаций не возникает. На вашем месте я бы решала вопрос с мужем, если ему все равно на ваше мнение, то это клнкретная проблемища((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка//  Да пошли они вот эти мужики.Все правильно Вы сделали,что обиделись.Я бы еще попробовала уйти куда нибудь из дома развеяться.чтобы не нервничать это все видя. Кто по умнея из мудрых жен,наверное смолчат и сделают вид.что ничего не происходит. А вот в фильмах показывают подобные ситуации, когда на следующий день уже жена приглашает подобных родственников или друзей, которые не нравятся уже супругу(всегда же такие найдутся).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...