Перейти к публикации

Гинипрал и шевеления, 35 недель


Полезные сообщения

Девы, всем привет! Сегодня поставили большую капельницу гинипраоа, уже капаюсь 11 часов. Срок 35+3. В животе весь день такие танцы, я такого не припомню. Это от лекарства такое? Или бить тревогу и ломиться на ктг?

И ещё вопрос. У меня зашита шейка, ицн, так со вчера начались слизистые выделения, с утра прям много вышло. Врач успокаивает, а мне страшно, что пробка начала отходить и скоро рожать. У кого так было?

Спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

снимайте швы и рожайте ничего не бойтесь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Baba , врач говорит лежи до 37 недель. У меня ещё рубец на матке, мне кесарево вроде как обещали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Мы всё преодолеем!!! сказал(а):

@Baba , врач говорит лежи до 37 недель. У меня ещё рубец на матке, мне кесарево вроде как обещали.

и без швов долежите, если так надо  организму, а прорезания швов врач не боится? почему вам капают гинипрал? у вас схватки начались?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что, Baba сказал(а):

и без швов долежите, если так надо  организму, а прорезания швов врач не боится? почему вам капают гинипрал? у вас схватки начались?

Капали магнезию, но ночью сегодня живот и поясницу сильно тянуло. Решили гинипрал. В четверг на кресле смотрели швы, сказали лежат хорошо. Жду вот вторника.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ждите. на ктг сходите. гинипрал скорее всего подействовал на ритм сердечный. скорее всего тахикардия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Baba сказал(а):

ну ждите. на ктг сходите. гинипрал скорее всего подействовал на ритм сердечный. скорее всего тахикардия

Вызвала дежурного врача, попрошу ктг или доплер.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне капали примерно на таком же сроке из за постоянного тонуса и тренировочных схваток, родила в 38.3, правда слабые были сначала схватки, из за неправильного положения ребёнка 

Я тоже за ктг

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я просто пожелать Вам удачи, спокойствия и лёгких родов в срок ! Здорового и крепкого малыша ! Вы - большая молодец !!! Удачи и много - много счастья !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Pipp сказал(а):

А я просто пожелать Вам удачи, спокойствия и лёгких родов в срок ! Здорового и крепкого малыша ! Вы - большая молодец !!! Удачи и много - много счастья !!!

Спасибо огромное!!! Спокойствие мне сейчас очень нужно))) Нервы шалят уже от напряжения)

Ктг вчера не очень записалось, потому что ребёнок к моменту прихода дежурных врачей уже уснул, по доплеру все хорошо ттт

Ктг сегодня переделаем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я долго пила Гинипрал, и родила в 36 недель путём ЭКС здоровую девочку. Если организм решил рожать, гинипралом его не остановишь. А срок хороший, безопасный уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...