Перейти к публикации

Наши покупки


Славина74

Полезные сообщения

@Славина74 да прям. Это не обязательный элемент одежды, так что можно и не знать.

Screenshot_20200215-141418_AliExpress.jpg

Ба, вставился скрин с али каким-то чудом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для купания вроде почти все купила. Стойка, ванночка, матрасик. 

 

 

Screenshot_20200215_210540_com.google.android.apps.photos.jpg

Screenshot_20200215_210555_com.google.android.apps.photos.jpg

Уголки с варежкой и естественно старшему халатик, а то как без него ?

 

Screenshot_20200215_211536_com.google.android.apps.photos.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная супер?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная сколько такой матрасик стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Desert_Rose 520 руб. 

Купила ещё Конвертики-одеялки. Пока не выбрала комбезики на выписку, пусть они лежат, да и в коляске гулять пигодятся

 

Screenshot_20200215_222233_com.google.android.apps.photos.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная хорошенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная прелесть какая. Прям мимими:love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и себе все свеженькое:

Футболки, трусы, бюсты для кормления, носки, полотенца, тапки для душа

Ну и мыльно-рыльные:

Шампуни, зуб пасту, гель, прокладки, влажные салфетки большие и маленькие, разовые сиденья на унитаз, бепантен

А и стиральный порошок 0+

Ну вроде душенька немного успокоилась. 

Screenshot_20200215_222609_com.google.android.apps.photos.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная  классные покупочки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная мне все нравится ))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я наконец себя пересилила и составила первый список? Примерный? Что бы вы изменили? Или норм? 

75e693f6913e.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера купили серёжки для дочи? точнее это подарок от золовки, она денег на серёжки дала, мы сами выбрали купили) здесь раньше в роддоме сразу прокалывали (по желанию) сейчас только по знакомству, но возьму с собой на всякий случай. Вообще жалко мне дочке ушки колоть, но говорят чем раньше, тем меньше больно и быстрее заживёт... посмотрим, рано или поздно проколим, пускай пока лежат серёжки ?

D037AFC4-34F9-4C00-AF98-489E6B0DDE14.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp класс))) слышала, что лучше маленьким прокалывать, но первый раз слышу, чтобы прямо новорожденным кололи) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74  ползунки убрала бы, итак слипы  будут и штаны, шапочек 2 достаточно без чепчиков (или ты хочешь тонкий чепчик и сверху теплую шапку?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp да, у нас в апреле не жарко. Чаще всего. Даже если и не пригодится, то мне будет спокойнее, что оно у меня есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще конверт на выписку и конверт на улицу (комбез) лучше один и тот же;) для экономии;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp от ползунков тоже не откажусь. К боди. Если дома отключат отопление, а на улице будет холодно, то пусть лучше будет весь укутаный? холодно будет в этот период в квартире. 

@AlexiaSp на выписку будет одеяло. Это я уж так, на всякий случай написала. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AlexiaSp а ещё говорят что лучше позже, так как на мочке уха много точек, которые отвечают за зрение и тд и можно плохо сделать, а сережки красивые 

@Славина74 а слипы  не тёплые? Можно слип легкий, сверху тёплый и все) когда холодно 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@bagema74 я еще не могу всё настолько продумать?? т.е. ты тоже против ползунков? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пелёнки ситцевые лучше бы на трикотажные заменила, гораздо удобнее. 

И с одеялом на выписку и комбезом на улицу не поняла, разные будут? Мне кажется можно что то одно. Тебе как раз этой вещи хватит до потепления. 

Пойду свои пакеты поковыряю. Надо тоже определяться с вещами. Но пока с размером не соображу. С сыном понятно было что крупный будет. А тут скорее всего надо мелких размеров докупить. Ну в общем жду скрининг, чтобы сообразить. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная короче, я сама уже запуталась? Не знаю я, как правильно написать? В голове представляю, а сформулировать мысль не могу. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Славина74 а ты уже перебрала подаренные вещи? А то может там все есть. Обычно эти вещи первые как раз самые неношеные. Т. К. ребёнок быстро из них вырастает

@AlexiaSp серёжки очень хорошенькие?

Такая традиция у вас интересная таким малюськам ушки прокладывать, даже не представляю как это. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная я пока не все вещи забрала! Один пакет только у меня лежит. Ну я быстро мельком глянула, и всё. Конкретно прям не разбирала. Как перееду, так займусь. Но мне то всё равно хочется обновки купить. Даже если всё будет! Я же первый раз. А вы тут все делитесь покупочками.... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в этот раз какая то практичная, ещё ничего не купила.  

А в первую да, весь магазин скупить охота было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Заветная не, я тоже буду практично подходить к делу. У меня нет финансов на непрактичность? сейчас это не список покупок, а список того, что должно у меня быть к рождению. А дальше уже буду смотреть по ситуации. Но хоть пару новых вещичек все равно куплю. У меня же первый и на 90% последний раз. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...