Перейти к публикации

Наши животики


novaya_ya

Полезные сообщения

А вот и мои 19 и 5. 2 дня до экватора)

Screenshot_20191209-104127_Gallery.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@novaya_ya Уже экватор!!! Обалдеть!!! Время-то летит :mamamia:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya дааа, уже не спутаешь беременный пузик ни с чем)))) хороший)) и кстати остренький вроде и талия не плывет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 платье удачное, к сожалению талия плывет еще как ((( Издержки производства, так сказать )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya ааа, мне просто интересно - подтверждается ли теория, что с девочками плывет, а с мальчиками нет... с сыном не плыла у меня. ребра естественно раздались, но очертания никуда не делись.. интересно как с дочкой будет.. Слушай, я вот пишу - с дочкой и мне аж не верится, что это я пишу...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 у меня с первой дочкой со спины вообще все прекрасно было, никто бы и подумать не мог, что рожать иду ) Это ж здорово, комплект будет, подарок тебе))) Принцесса... Ох моя сентиментальность, аж ком к горлу подошел от умиления )))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya ой ну что ж ты делаешь-то, а? решила мою нервную систему совсем расшатать сегодня...)) у меня у самой - чуть что - слезы подступают:this_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 :Dох уж эти беременные )))))))))) Послушай еще просто на досуге песенку спасибо за день спасибо за ночь, спасибо за сына и за дочь ))) Я ее как слышу, слезы градом аж до всхлипов ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya @novaya_ya ой дааааа, это прям такая лирика.... а я тут на днях рыдала просто навзрыд. Кобзон (не смейся) песня "Доченька".... ух я ревела - словами не передать..сопли, слюни, слезы.. У меня же папы не стало уже как 2 года. и тут эта песня

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya я никогда не могла спокойно слушать эту песню, а сейчас вообще лучше не включать :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 @Мышка92 я вас почитала и пошла ведь послушала. До чего трогательно ?

  • Ха-ха 2
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leckseich меня на неё пробило непосредственно перед Б. Как будто чувствовала :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 это знак,не иначе! Я с первого дня знала,что там девочка,хоть и на первом скрининге сказали,что мальчик. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leckseich я уже жду не дождусь скрина, узнать уже точно кто там. Остался мой мальчик мальчиком или превратился в девочку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 у тебя на какое число?) у меня 31 декабря ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leckseich пока не знаю. Но думаю где-то перед Новым годом. 19-го только прием, там только дадут направление 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 16 и 2

IMG_20191210_142359.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд мне кажется что животик большой для этого срока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djeni ого какой уж)))) а какая по счету беременность?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 это первая. У нас ЭКО, может конечно поэтому такой большой. Хотя по весу сильно не набрала. На конец ноября было только +400гр. Сейчас далее не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djeni это один малыш такой домик себе забабахал?)))) прикольно, у меня скоро 18 и гораздо поменьше)))) и вторая Б

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 да, один. Хотя я очень хотела сразу двоих.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djeni  у меня почти такой же пуз, нам через 2 дня 16 недель) И тоже эко.. Скорее всего с переноса немного раздувает живот 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...