Перейти к публикации

Наши животики


novaya_ya

Рекомендованные сообщения

@Tarakanchik думаешь? мне кажется особо и не меняется, разве что кишки подсдулись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мышка92 да по идее конечно рано!)) Но ох уже эти кишки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня по месячным 12 и 4 срок,живот вечером распирает,а утром я не кажусь беременной вообще) 

image.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leckseich вот и у меня так же, с утра живот к спине прилипает, а вечером... Ууу... Будто арбуз проглотила ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 но был ,кстати,период,когда кишки,видимо,очень сильно раздуло и живот казался огромным ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leckseich да да, сейчас кишки сдулись, ну не считая вечера. А раньше я даже пальто не всегда застегнуть могла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

@Анна3006 Ухтыыыы!Красотка!!!!!!!! А что за костюмчик зачетный???? ну-ка ну-ка пароли явки в студию. Я такой же хочу

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya спасибо))) сейчас попробую ссыль кинуть тебе в личку, надеюсь пропустит сайт

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leckseich спасибо большое!!! Я его теперь хотя бы вижу, а то мне казалось что вообще не рос! И это вторая беременность же. У подруги во вторую Б н а этом сроке пузан уже как на 6 месяце был))  хотя понятно что все разные, и малыши и наши исходные данные. Но нервы-то надо себе потрепать, как без этого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это во вторую такой аккуратный?! Круто!!

И мне тоже пожалуйста ссыль на костюм?)) Супер!

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 Красотка! Пузь и правда такой аккуратненький)))) А костюм и правда классный ;) Ссылочку :confusion:

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leckseich а какой срок? Мне тоже так казалось, даже еще позавчера так думала. А сегодня во какой. И это уже точно не кишки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 Серьёзно прям так резко выскочил? Обалдеть! Я каждое утро встаю и смотрю - вдруг за ночь выскочил :D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 ну вот на выхах не смотрела на него, думала он такой же и останется как в четверг и пятницу, а он вон как вылез))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 и токсикоз не отпускает(( днём все хорошо,а утром стабильно к унитазу бегу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leckseich ну меня вот неделю как отпустил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

c10ea851190a.jpg  вот и мы))) наши 15 недель. Набрала 1,5 кг? грудь конечно ппц как увеличилась, хотя и так не маленькая была?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Manechk@ уже прям животик-животик)))) а у тебя когда пдр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leckseich я утром тоже стабильно в одном направлении иду)) Лера, а напомни, у тебя крепление по задней стенке?

@Анна3006 ну он такой милаш -пузик))) 

@Manechk@ ой, ну это прям пузик-пузик)))) Тьфу тьфу тьфу на  вас! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...