Перейти к публикации

Наши животики


novaya_ya

Полезные сообщения

@Мышка92 я че-то даже на весы становиться боюсь даже...

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Анна3006 вот на домашние не боюсь, а в ЖК прием 9-го. Вот чую будет жесть :hohot::dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 подрос вот теперь заметно))!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik не верится, что это у меня такой пузик)))) по фоткам налюбоваться не могу))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой экватор :t8313:

20200104_105524_1.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bef23917d13d.jpg

 

Вот мой большой пуз. 20 н 1 д

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Около 19 недель. На вид все 30, конечно ?914FC8C2-F73A-43F3-9265-7FAC1D0D658A.thumb.jpeg.cebe9fd19d590906a0e1c03603c531be.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 да ладно, тут даже талия есть!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Tarakanchik сказал(а):

@Starry05 да ладно, тут даже талия есть!!

Ракурс решает, я же проф видеограф ? Живот все равно огромен для 19 недель. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня 21 неделька))) 

Screenshot_20200109_144553.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 с недельками и с вылезшим пузиком))))))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 Спасибо, Анют!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 у меня сегодня тоже недельки))) уже 22)) блин, так чудно, что прошло уже больше, чем осталось.....)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 блин, точно! Я перепутала. Почему-то решила ,что у тебя вчера. Это я с Олей, наверное, спутала. С недельками вас! У вас, наверное, уже танцы в животике?

7 минут назад, Анна3006 сказал(а):

блин, так чудно, что прошло уже больше, чем осталось.....)

Я сидела сегодня в очереди перед скрином, ну и тоже задумалась о сроке, что остается  всё меньше и меньше и тут меня накрыла паника..... Страшно рожать, страшно растить, страшно вообще много чего.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 мне что-то тоже рожать страшновато становится))) хотя вроде и не так страшно как в первый раз... даа, танцульки бывают прям хорошие уже))) уже на работе сегодня вообще всеееееее заметили мой живот!!!! надо тоже хоть сфоткать.. и мне кажется, что она пепревернулась ножками вниз, потому что прям в саааамом низу активные движения, но иногда бывает, что и куда-то в бок, практически под ребра, но еще не достает до них

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 даже не знаю, что страшнее - первый раз рожать или второй :D с одной стороны уже знаешь ,что и как происходит, а с другой стороны именно это и страшно, что уже ЗНАЕШЬ ЧЕГО ЖДАТЬ :D

Я решила, что завтра перестану скрываться. Даже с моими широкими свитерами и платьями это становится уже сложнее. Надену почти обтягивающее платье и буду наблюдать за реакциями :D

А шевелюхи и пинки тоже в разных местах и не поймешь ,где сидит)))) Кстати, моя лапочка подарок мне на НГ сделал. У меня же перед нг почти неделю шевелений не было. А тут за полчаса до курантов как начал пинать меня. Самый лучший подарок :smilie_girl_321:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 прелесть какая))))) порадовал малышок так здорово))))):kiss2: знаешь, я вот задумываюсь.. если роды пройдут как в первый раз у меня - то в принципе жить можно, неприятно, но всё терпимо.. страшно именно за то, что если вдруг пойдет всё не по плану... бррр.. пугает именно неизведанность, по крайней мере меня. 

@Мышка92 блин, а я че-то морально не могу никак себя уговорить надеть обтягивающее - так не хочется, чтобы все пялились на живот...хочется наоборот спрятать и никому не показывать и не привлекать внимания..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 какоц классный животик!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 @Анна3006 вооот! Именно неизвестность и пугает! Вот и я никак не могу себя пересилить на обтягивающее, хоть и сказала, что завтра в таком платье, а ведь наверняка что-то сверху свободное напялю:D

@Tarakanchik спасибо, Катюш))) я хоть с ним и шевелюхами начинаю потихонечку осознавать, что всё это правда))) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера было ровно 22 недели)) ну в зеркале еще помещаюсь - и то хорошо ??? не было, не было и тут как попёр!!!

20200110_100423.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 очень даже аккуратненько животик! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Djeni спасибо! просто быстро уже прям так увеличиваться стал.... а еще 17 недель... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 у меня так же, за последние недели 2 вымахал, мне кажется. Г даже отметила, что хорошо выросли. Анют, а ОЖ у тебя какая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 вот честно, не помню... в 19 недель было примерно78... но у меня изначально талия не выраженная, не узкая, хоть и худая сама по себе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 мне-то вчера вообще 82 намерили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...