Перейти к публикации

Наши животики


novaya_ya

Полезные сообщения

@ksyuka у меня сердечки кончились. Слушай, а такой аккуратненький он у тебя!!!! ровненький такой))) ух, ну подрастет еще конечно приличноооо)) ну ничего - я думаю этот "груз" стоит того, чтобы потерпеть, потом приведешь всё в норму

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Анна3006 спасибо! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyuka зато сразу три счастья, и считай отстрелялась))) и конечно толпу помощников надо искать, с тремя...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik помощники бабушки, но они скорее в быту - приготовить, помыть. Хотя та, что помоложе, может и с детьми поможет. Ну и муж по вечерам и в выходные не отменяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ksyuka приготовить и помыть уже очень большое дело! Хотя все таки трое.  . Но мы, женшины, и не такое выдерживали)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МММ... какие пузики? Девочки, это с нами происходит?? вот только полосочки обсуждали, а уже животики кругляшки❤

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Manechk@ и растут как на дрожжах))) я даже не ожидала, что оно уже такое))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 мне кажется моё тоже полезло. Только я до сих пор думаю, что это кишки, которые я не могу втянуть :D Походу и рожать пойду "с кишками" :D

@Manechk@ Машунь, не говори. Только вчера здесь писали, что не верится. И правда же ведь с нами?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 ага, кишки)))) кишки можно втянуть хоть

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 Настя!!)) Где живот?)))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik Катюш, я думала это уже живот:hohot: Ну, в смысле, и живот и кишки, конечно же:hohot:

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только приехала домой после узи. Сказали все хорошо. Пытаюсь расшифровать следующее:

1- плацента на 5 см выше области внутреннего зева

2- толщина плаценты 17мм

3-шейка матки длина 37мм,внутренний зев закрыт 

Кто разбирается это все норм?? 

@Мышка92 ну ты и худышка)) я даже до беременности никогда такой не была) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Agent girl ой не знаю... Может по фото так кажется... Я бы не сказала, что худышка. На себя смотреть не хочется, на животе жир, ноги тоже не пойми какие... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 , у меня тоже в беременности жир " перетекает" в живот и бока/ бедра((( на весах было минус ,2 кг от добеременного, а количество жира в этих местах ооочень увеличилось((((. 

Родим и все пройдёт :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ми Ми радует то лицо особо не поправилось, а то бы вообще все зеркала убрала бы:D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 у меня даже в день зачатия живот больше был)) Везунчик ты! ❤️?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Starry05 спасибо!)) мне иногда кажется, что если бы не жирок, живота вообще не было бы :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои 19+3. Как то растет один жир на животе, а ребенок где то прячется

IMG_20191221_160955.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 у меня подруга есть очень спортивная,  так у неё такой же живот был,  мы уж думали такая и пойдёт рожать,  и только после 30 недель стало заметно,  что правда беременная,  ну и родила с аккуратным животиком! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Рыжий Катенок я вот даже не знаю как реагировать на мой пузик. С одной стороны хорошо, удобно.А с другой, хочется испытать прелести беременности :D кстати, не могу сказать, что до беременности я была прям худыш с идеальным прессом... Он был, но где-то под слоем жирка :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 показывай пуз))))) подрос уже наверноееее)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 уже заметно прям конечно!!!! ты не представляешь, каким я уже себе кабанчиком кажусь... ох... хоть бы не набрать много...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 по фото не так заметно, но столько жирка на животе у меня, наверное, никогда не было.... Надеюсь только на чудесное похудение после родов :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...