Перейти к публикации

Наши животики


novaya_ya

Рекомендованные сообщения

@Мышка92 ты срок не подписала))) подписывай, чтоб не путаться)))

@novaya_ya ну уже прям конечно, хорошо видно, даже не в профиль! хороший, аккуратный, не огромный!

@Нина41 мне кажется у меня лежа вообще ничего нет)) а тут уже кругляш)))

Вот я тоже постаралась втянуть все что можно и не можно, получилось вот что)) наши 16,4

20191202_103325.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Анна3006 ну он как-то резко вылез, вроде бы вчера только бугорок был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Нина41 у меня по утрам он выпирает ощутимо, когда при этом его еще полный мочевой пузырь подпирает))) а вообще он как-то то есть, то нет!! вчера такой шар был!!! а сегодня скромненький по-моему какой-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 я щас насмотрюсь на ваши стройные пузики и плакать от зависти пойду тихонечко. До чего хороши! Я думала у меня не большой, а оказывается все познается в сравнении. Буду себя успокаивать тем, что это разница в две недели просто )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya конечно! две недели это приличная разница. да тут на самом деле даже день на день не приходится. вчера я вообще кабаном была - прям из-под одежды даже видно было живот. сегодня вот уполз куда-то)) хотя наверное к вечеру опять выскочит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, Анна3006 сказал(а):

ты срок не подписала))) подписывай, чтоб не путаться)))

да я как-то и не ожидала пуз-то увидеть))) до сих пор не уверена ,что это он :D То же самое - то он есть, то нет. У меня еще и живот после болезни жуууутко раздуло, поэтому я теряюсь, что это за пузик такой))) Но платье обтягивающее надевать не стала - такое не спрятать :D

@novaya_ya не такой у тебя и огроменный пуз, по мне так хорошенький такой девчачий, аккуратный))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya не реви) у меня такой же, если не больше)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройной пузан 17+2

568DC359-598C-4BB2-B5B2-CC59BB8B0323.jpeg

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksyuka нормально для троих-то)))) вот они скоро баталии будут тебе устраивать)))))) или уже устраивают?)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 близнецовые баталии я недели 2 как чувствую, хотя сначала думала, это воздух гуляет. они ниже и левее. И вот буквально вчера сверху справа тоже что-то шевельнулось. Когда смотрели на узи, близнецы прям конкретно руками-ногами друг на друга махали))

  • Нравится 2
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksyuka пока им есть место, где размахнуться))) это первые твои малыши? а я вот что-то еще ничего не чувствую...  вроде булькает что-то, но не уверена.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 да, первые. ну у меня тоже типа как волны, не то чтобы прям отчетливые шевелюхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои жиры в 17.

Вопрос: как убрать бока????

IMG_20191204_121950.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ksyuka круть, с ткаим некоторые рожать идут! Клааассс!

@Tarakanchik Я боюсь, что ответ один - родить. На моей идеально стройной талии, появился такой же идеальный спасательный круг по бокам ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@novaya_ya о, я уже ни в одни старые штаны не влезаю:cry: что же дальше будет.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Tarakanchik сказал(а):

@novaya_ya о, я уже ни в одни старые штаны не влезаю:cry: что же дальше будет.....

У меня до Б объем бедер был 90 см, а теперь 100 см, т.е. у меня сейчас метровая жопа?

И вот мой пуз сегодня после завтрака, 15 недель и 5 дней:

IMG_20191204_151704.jpg

  • Нравится 2
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 я начальницам своим сообщила, а после этого перестала одеждой скрывать. Думаю, бабье наше уже все заметило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пуделек а у меня кажется паранойя. Я же сказала только начальнице и еще одна женщина знала. Так вот, видимо, от них узнала моя соседка. И теперь мне кажется, что всё наше бабьё смотрят на мой живот. А я, зараза такая, хожу в свободной одежде - не разглядеть :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Пуделек метровая жопа отлично звучит:D))))) 

У меня талия 79. Как у кота Виталия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акушерских 14 недель, по узи 15. Живот вывалил рано в эту Б )) 

0E803254-4CAD-4C1B-BDEC-A4927A858DDB.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно провести статистику! Не научную) Говорят, у тех, у кого девочки, талия расплывается. А у кого мальчики, живот вперёд выдаётся, а талия сохраняется.

У меня совпало))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik  у меня с сыном не совпало)) Я вся тогда расплылась квашней, живот огромный, 22 кг набор веса и никакой талии ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...