Перейти к публикации

Наши животики


novaya_ya

Полезные сообщения

@Tarakanchik у меня с сыном первым совпало))) талия была на месте)) в этот раз проверим.. вроде девочку обещают ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 581
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Срок 16 и 2. Вот такое  «огромное» пузо у нас)E80D5FB5-CBED-4422-BE4A-4F377746EEA7.thumb.png.76d578859445a505c6ed9eab750f378b.png

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leckseich вау)))

А ты точно беременная???:D

Наоборот отлично, я вот уже не такая уклюжая как раньше. Сколько набрала кг??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Tarakanchik меня отсутсвие живота вообще в панику вводит :( 

не набрала вообще,у меня только 4 дня токсикоза нет,тьфу тьфу тьфу. Я аж говорить об этом боюсь. Сегодня пойду к своему гинекологу,боюсь,что она ругать будет за отсутствие привеса 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leckseich Лер, мне кажется он у тебя немного округлее стал что ли... Не делала коллажи? так проще сравнить

@Tarakanchik интересно :think1: По себе не пойму. Я себе кажусь бесформенным бегемотом((( Талия куда-то уплыла, живот как у слона, жопенька и та... Хотя вполне возможно, что такой себя вижу только я((( На узи сказали "вроде бы мальчик". Так что, видимо, я не вписываюсь в эту статистику.

@Leckseich а тебе никогда не говорила как у тебя матка расположена? Не помню, то ли здесь писали ,то ли где-то еще видела, что если она отклонена изначально кзади, то и пуз позже появляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 не делала,надо попробовать) только вот фотки с самого начала,где кишки просто на лоб лезут не буду вставлять ??? 

у меня прикрепление по передней стенке,а так больше не знаю ничего) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leckseich ты давай в коллаж последние недельки. Мне так нравится)) смотреть какой он разный каждую неделю :D При чем как-то было, что неделя больше, а пуз меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leckseich Photo Editor. Не могу сказать, что в восторге, но для моих целей пойдет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leckseich между прочим животик становится заметнее, серьезно. И кстати привеса у меня тоже нет. вчера взвешивалась вечером - вес как и был, а на той неделе у Г. была - так она даже порадовалась, что я не расползаюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 ну наконец-то не я одна это вижу! :D Говорю же - видно!))) Просто Лера сама худышка, а животик-то округляется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 ой я ж говорю - у меня с первым вообще долго не было намека на живот, так что нормас всё:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 классно, когда животик маленький и малышу там удобно))) А я чую бегемотихой буду стопудовой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 да ладно, у тебя вроде комплекция не предполагает бегемотика))) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 Хотелось бы. Ем  мало и относительно диетически, а кажется будто расту и расту. В ширь... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мышка92 я тоже ем немного... стараюсь. но вчера вечером был такой аццццццкий голод, и вообще замечать начинаю, что чаще хочу есть... раньше за мной такой тяги к еде не наблюдалось)) надо стараться держать себя в руках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 я вчера вечером со слюнями наблюдала как муж доедает вкуснющие булочки, хотелось урвать хоть одну... ну вот эту.... последнюю.... ну хоть половинку... и запивала это желание кефиром :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Анна3006 @Мышка92 сегодня врач моя надо мной смеялась,говорит «а ты ждала пузо километровое на этом сроке?)». Все у нас хорошо по всем анализам,я только сейчас кровь получила по первому скринингу,риски низкие 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leckseich ну вот и славно! Я и н сомневалась что все у тебя в порядке ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leckseich Ура! Так что успокаивайся и радуйся, что всё у тебя компактно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По ощущениям мы прям выкатились)) 

CAF595A6-DEF6-4BEF-9E23-62A4B006144B.png

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leckseich ооо!!!! Очень даже выкатились! прям заметно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Leckseich Дааа!!! Какой милаш ;) Поздравляю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...