Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Елена Scorpion,  2 раза в Пензе и 1 раз в Питере

 

Девочки, подскажите мне по поводу анализа на Сифилис.

В Самаре требование это 2 анализа : ИФА И RPR?

Я правильно поняла?

И где вы сдавали так, что бы сразу два сделали?

А в Пензе стимулировали тоже меногоном?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

А в Пензе стимулировали тоже меногоном?

Да, Меногоном, но на нем у меня был самый лучший результат : на подсадку на 5 день было два хороших эмбриона.

В Питере на Пурегоне ( просто лошадиные дозы) + Менопур, на 3 день подсадили два хороших эмбриона, на 5 день эмбрионов не осталось.

Сделала вывод что на Пурегоне качество Я получилось очень плохое

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Меня в Пензе тоже меногоном стимулировали, все получилось. В Москве стимулировали гоналом что ли, если не путаю, ни чего не получилось.

 

Раз все ударились в воспоминания. Я недавно встретила девочку в Ин-е, беременную, я с ней делала ЭКО, тут в Пензе. У нее всего 2-3 фолика росло. Не помню какая у нее тогда была попытка, но судя по всему, когда я поскакала в Москву за крутыми врачами, она опять тут делала. Получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, я сдавала в КДЛ (который вместо ситилаб). Анализ называется 25-ОН витамин Д, суммарный (кальциферол). цена со скидкой мне вышла 1125.

Сифилис ИФА И RPR тоже всегда в ситилаб сдавала, и на Свердлова тоже. Их везде делают вроде.

 

Елена Scorpion, Насчет фолатов - неправильно я написала. Фолиевую кислоту я сдавала, и она оказалась понижена... Я бросила пить Ангиовит летом, т.к. фолиевая кислота зашкаливала по анализу. А теперь вот опять начала, т.к. стала ниже нормы.

Витамин Д никогда не принимала... Ультра-Д - как раз препарат с этим витамином Д3. Если в жидком виде, то можно и Аквадетрим и Вигантол.

 

Еще отвечу за Котенка=зайчонка (знаю, что ей некогда с двумя малышами)) : сыночек - экошный (трубный фактор). А дочка - чудо чудесное - самостоятельная беременность, когда сыночку еще годика не было ))

 

У меня на Меногоне куча пустых фолликулов была...

Изменено пользователем Белка77
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, Скажите, а эти анализы можно в любой день мц сдавать? Почитав вас, я что то стала волноваться за эти показатели, так как у меня и возраст и тромбофилия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, дело твоё.

Там всех стимулируют меногоном, даже "платников".

Тогда лучше заранее договориться на другой препарат, с доплатой или без.

Не соглашусь с вами, в этом году в Инмеде стимулировали разными препаратами. Помимо меногона и менопуром и гоналом и фоллитропом (если я правильно запомнила). И это по ОМС))) я лично знаю очень много беременяшек, которые и на меногоне забеременили и даже после КРИО

 

Hochu-dochu, это я на ваши сообщения написала)

 

Это у вас какой-то личный негатив к И***ду, а девочки которые уже родили или ждут своих малышей после этой клиники безумно им благодарны. и таких очень много

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, дело твоё.

Там всех стимулируют меногоном, даже "платников".

Тогда лучше заранее договориться на другой препарат, с доплатой или без.

Не соглашусь с вами, в этом году в Инмеде стимулировали разными препаратами. Помимо меногона и менопуром и гоналом и фоллитропом (если я правильно запомнила). И это по ОМС))) я лично знаю очень много беременяшек, которые и на меногоне забеременили и даже после КРИО

 

Hochu-dochu, это я на ваши сообщения написала)

 

Это у вас какой-то личный негатив к И***ду, а девочки которые уже родили или ждут своих малышей после этой клиники безумно им благодарны. и таких очень много

 

Да, Меногоном, но на нем у меня был самый лучший результат : на подсадку на 5 день было два хороших эмбриона.

Сделала вывод что на Пурегоне качество Я получилось очень плохое

У меня на пурегоне 100% результат был, из 11 ЯК 11 зрелые.

 

Sneжжжka, не спорю, личный негатив есть.

Я ни разу не говорила, что в Инмеде НЕ беременеют, и говорила, что в первый раз вполне можно попробовать дома.

Про препараты стимуляции у меня свежих данных нет), здесь отписывались только про Меногон, двум девочкам делали гонал, только после аллергии на меногон.

 

После крио знаю только 3-х девочек с положительным результатом за 4 года.

 

Я отговарию конкретно Елену Скорпион, потому что знаю её историю и анамнез.

 

Я уже не раз аргументировала своё отношение к Инмеду, с конкретными данными и, основываясь на своём опыте. Повторяться не буду.

А просто говорить про кучу беременных и уже родивших, это ни о чём. С этим никто не спорит.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просто говорю, а констатирую факты)

 

Многим везет здесь, даже с первого раза, а кому-то в других городах

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не просто говорю, а констатирую факты)

 

Многим везет здесь, даже с первого раза, а кому-то в других городах

А я этого и не отрицаю))

Вы говорите очевидные вещи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, Меня в Пензе тоже меногоном стимулировали, все получилось. В Москве стимулировали гоналом что ли, если не путаю, ни чего не получилось.

 

Раз все ударились в воспоминания. Я недавно встретила девочку в Ин-е, беременную, я с ней делала ЭКО, тут в Пензе. У нее всего 2-3 фолика росло. Не помню какая у нее тогда была попытка, но судя по всему, когда я поскакала в Москву за крутыми врачами, она опять тут делала. Получилось.

А я на гонал забеременела. Менопур мне не понравился совсем. ИИ была на менопуре в начале года и эко в сентябре тоже на менопуре, не подходит мне этот препарат . Меногон это наверное тоже типа менопур , да?

 

anita58, я сдавала в КДЛ (который вместо ситилаб). Анализ называется 25-ОН витамин Д, суммарный (кальциферол). цена со скидкой мне вышла 1125.

Сифилис ИФА И RPR тоже всегда в ситилаб сдавала, и на Свердлова тоже. Их везде делают вроде.

 

Елена Scorpion, Насчет фолатов - неправильно я написала. Фолиевую кислоту я сдавала, и она оказалась понижена... Я бросила пить Ангиовит летом, т.к. фолиевая кислота зашкаливала по анализу. А теперь вот опять начала, т.к. стала ниже нормы.

Витамин Д никогда не принимала... Ультра-Д - как раз препарат с этим витамином Д3. Если в жидком виде, то можно и Аквадетрим и Вигантол.

 

Еще отвечу за Котенка=зайчонка (знаю, что ей некогда с двумя малышами)) : сыночек - экошный (трубный фактор). А дочка - чудо чудесное - самостоятельная беременность, когда сыночку еще годика не было ))

 

У меня на Меногоне куча пустых фолликулов была...

А фолька над о проверять ,да? Потому что мы на убойных дозах фольки?

 

 

 

 

У меня на пурегоне 100% результат был, из 11 ЯК 11 зрелые.

 

Sneжжжka, не спорю, личный негатив есть.

Я ни разу не говорила, что в Инмеде НЕ беременеют, и говорила, что в первый раз вполне можно попробовать дома.

Про препараты стимуляции у меня свежих данных нет), здесь отписывались только про Меногон, двум девочкам делали гонал, только после аллергии на меногон.

 

После крио знаю только 3-х девочек с положительным результатом за 4 года.

 

Я отговарию конкретно Елену Скорпион, потому что знаю её историю и анамнез.

 

Я уже не раз аргументировала своё отношение к Инмеду, с конкретными данными и, основываясь на своём опыте. Повторяться не буду.

А просто говорить про кучу беременных и уже родивших, это ни о чём. С этим никто не спорит.

Привет!

Девочки только не ругайтесь, а тем более из за меня.

Леночка , спасибо за том ,что ты за меня переживаешь, я верю что ты хочешь как лучше.

 

Sneжжжka

У вас с первого раза в инмед получилось?

Изменено пользователем Елена Scorpion
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я фольку решила проверить как раз из-за Ангиовита и Фемибиона, которые я тогда пила (всё-таки сколько можно их пить...) потому и сдала тогда анализ летом. был повышен.

Nadin_123, честно говоря, я уже просто не знаю, как улучшить качество яйцеклеток, испорченных возрастом...наверно, просто, чтобы знать, что делаю всё возможное, т.к. думаю, что это будет мой последний (седьмой!) свежий протокол. Не вижу смысла делать дальше со своими яйцеклетками, когда мне уже будет 41 и больше...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,отходя от темы планирования,не подскажите где можно купить вечернее платье ? Хочется новое на новый год,что то желтое или золотое с бахромой))) Как говорится год желтой собики)

 

Заказала на али,но походу не успеет прийти((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а теперь ЭКО можно будет делать ещё в перинатальном центре на Лермонтова? И ещё с бекешской цпс туда теперь переехал ? А то я к врачу записалась , и не пойму куда идти . Сначала думала что они переезжают на Кулакова , где раньше роддом был...и на Кулакова я так понимаю просто женская консультация открылась ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем Центр планирования и репродукции переехал на Лермонтова. Они находятся на втором этаже. Сегодня только там была. А женская консультация переехала куда я не знаю. На Бекешской никто не работает. Так что имейте ввиду

Изменено пользователем ankausa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кареглазка:), привет! Мне кажется, платье можно везде купить, если размер до 50. Где-то дороже, где-то дешевле.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Кареглазка:)' timestamp='1512419355' post='17975575]

Девчат,отходя от темы планирования,не подскажите где можно купить вечернее платье ? Хочется новое на новый год,что то желтое или золотое с бахромой))) Как говорится год желтой собики)

 

Заказала на али,но походу не успеет прийти((

Интернет магазин Waildberiies . Там очень много всего и по цене доступно. Сегодня закажешь ,после завтра можешь забрать в пункте выдачи или на дом привезут бесплатно что б примерить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, ой точно и рядом с домом есть они как рпз,спасибо большое!)))

 

Да уж,тоже надо записываться и к врачу и на анализы,ну наверно по телефону скажут куда

 

Белка77, привет,вот не могу найти,хоть и размер 44,45. Ну это ж квк всегда,как надо,так на глаз ничего не падает))

 

46 то есть,с телефона неудобно писать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, мы не ругаемся :) , дискутируем)))

 

У меня к сожалению пока не получилось, 1 - ЗБ, 1-БХБ, остальные пролеты))). Но будучи в протоколах и общаясь с девочками "как говорят не одну беременность выносила и родила" ;)

 

вместе с ними

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , а теперь ЭКО можно будет делать ещё в перинатальном центре на Лермонтова? И ещё с бекешской цпс туда теперь переехал ? А то я к врачу записалась , и не пойму куда идти . Сначала думала что они переезжают на Кулакова , где раньше роддом был...и на Кулакова я так понимаю просто женская консультация открылась ?

Что-то не поняла про ЭКО на Лермонтово, откуда такая инфа?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то не поняла про ЭКО на Лермонтово, откуда такая инфа?

 

В интернете и в новостях говорили , что там откроется отделение ЭКО . Я так поняла там тоже делать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага будут! Кто первый в качестве лабораторной мышки?

 

Хватит, уже это проходили :(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже слышала, что в новом перенатальном центре будут делать ЭКО. А мне кажется, что там будет контроль по-серьезнее и со Свердлова не сравнить :) но это предположение только :). Всетаки такой большой объект и на контроле у чиновников. Интересно, кто будет в штате врачей, проводящих ЭКО.

 

http://samara.mamadeti.ru/events/webinars/

 

Девочки! у ИДК весь декабрь бесплатные вебинары по поводу ЭКО и беременности после 40 и много других полезных тем. Может кто то захочет поучаствовать, в ссылке все темы и даты :)

Изменено пользователем Helenavea
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага будут! Кто первый в качестве лабораторной мышки?

 

Хватит, уже это проходили :(

Скорее всего те, кто в первый раз пойдут. Возможно, всех первичков туда и будут направлять Изменено пользователем Sara8484
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В местной газете читала, что в новом перинатальном будет работать отделение ВРТ. А вот кто будет в штате, неизвестно.

 

Девочки , а теперь ЭКО можно будет делать ещё в перинатальном центре на Лермонтова? И ещё с бекешской цпс туда теперь переехал ? А то я к врачу записалась , и не пойму куда идти . Сначала думала что они переезжают на Кулакова , где раньше роддом был...и на Кулакова я так понимаю просто женская консультация открылась ?

Имеешь ввиду на Пушкина?

Вполне может быть, что ЖК туда и переехала.

 

Скорее всего те, кто в первый раз пойдут. Возможно, всех первичков туда и будут направлять

А "стареньких" не пустят?))))

 

Sneжжжka, а вы только в Пензе пробовали?

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Helenavea,  вебинар это по интернету?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...