Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Получила анализы по АМГ и ингибину В. Пила иноферт, наверное он помог АМГбыл 0,61 стал 0,92. Ингибин 105. Может кто то знает, про ингибин, кто то изучал этот вопрос? В интернете пишут про какую то медиану в 73. 105- это хорошо , или это проблемы с другой стороны?

Привет! В какой дозировке ты иноферт пила и сколько месяцев. ? Хороший результат.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

liSiKo, ты уже в крио?

так точно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! В какой дозировке ты иноферт пила и сколько месяцев. ? Хороший результат.

Пила месяц с лишним. Сначала по 1 пакетику, потом кто то тут из девочек писал, что пьют по 2 в день, стала по 2 пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liSiKo, ну тогда удачищи тебе!!! :kulachki:

Елена Scorpion, а ты сколько Иноферта успела пропить до протокола? 1 месяц? или больше? я сейчас пью по 1 пакетику. вот думаю, может, по 2 надо... так-то до эко пара месяцев точно еще впереди.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а чем хорош иноферт? у меня тоже амг низкий, давно уж не пересдавала, последний 0,48

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liSiKo, ну тогда удачищи тебе!!! :kulachki:

Елена Scorpion, а ты сколько Иноферта успела пропить до протокола? 1 месяц? или больше? я сейчас пью по 1 пакетику. вот думаю, может, по 2 надо... так-то до эко пара месяцев точно еще впереди.

Я пила по 2 пакетика в день(1мес) мне ГЗ так прописал

 

Девочки, а чем хорош иноферт? у меня тоже амг низкий, давно уж не пересдавала, последний 0,48

Я вчера смотрела свои анализы и там в описании к амг написано , что его здавать на 3тий день цикла и дефицит витамина Д может приводить к ошибочным клиническим решениям. ( витамин Д позитивный регулятор продукции амг) я его здавала недавно и он ниже нормы у меня и амг (0,54) я оказывается на 5тый день цикла здавала.

Вот со вчерашнего дня начала принимать вигантол по 8кап в день. Через месяц или два надо перездать амг .

И к нам в Пензу приезжала Синицына репродуктолог из идк, одна девочка знакомая была у нее на консультации и она тоже скащпла что для качества як нужен витамин Д. Сказала принимать его по 5000 в день.

Изменено пользователем Елена Scorpion
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лучше вигантол или аквадетрим?

Изменено пользователем TUTUSYA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, подскажите пожалуйста, где вы сдавали анализ на вит Д, сколько стоил и как назывался этот анализ?

Тоже буду сдавать этот анализ, не могу определиться где это сделать.

 

TUTUSYA, Очень жаль что в Пензе не продают препарат Ультра Д, он в виде сладких таблеточек, в каждой 1000 ЕД. Принимать удобнее чем эти маслянные растворы.

В Питере он продается и то не в каждой аптеке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58,  ультра д, сладкие таблеток, 1000 ед. Я купила в пензе у нас. На сайте аптека ру заказала, там есть. Привозят в аптеку, ближайшую к вам, какую выберете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что лучше вигантол или аквадетрим?

Девочки с "тромбофилии " мне одна вигантол посоветовала, а другая с айхерба заказать. Я нашла там солгаровский есть -5000 единиц . Вот выпью вигантол и тогда таблетки начну , но сначала передам его.

 

Елена Scorpion, подскажите пожалуйста, где вы сдавали анализ на вит Д, сколько стоил и как назывался этот анализ?

Тоже буду сдавать этот анализ, не могу определиться где это сделать.

 

TUTUSYA, Очень жаль что в Пензе не продают препарат Ультра Д, он в виде сладких таблеточек, в каждой 1000 ЕД. Принимать удобнее чем эти маслянные растворы.

В Питере он продается и то не в каждой аптеке

Здавала на бекешской " мое здоровье " точно цену не помню -1100 примерно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да есть Ультра д и по 600-700 р, поискать только)

а 1000 ед это мало в день, наверное в маслянной форме выгоднее получается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена Scorpion, я когда впервые свой результат по витД получила начала много читать по нему, также как и по гомоцистеину , тк раньше они при первом эко в моей клинике не входили в список обязательных анализов. Статей оч много и сейчас важность витД снова рассматривается врачами. Причем мне скатерть расписала терапевт, которая без меня мои анализы для гистеры смотрела и я вместе с ними и витД сдавала, вот она и увилела и расписала за компанию ко всему прочему. А так с ним к эндокринологу, за его усвоение и кальциево-фосфорный обмен к нему. Это первое на что он влияет, на усвоение кальция. Кальция в крови ни в коем соучае не должно быть выше нормы, это указывает на плохие процессы, как и медь, например. Поэтому это тот минимум который надо посмотреть и мониторить на приеме больших доз витД - оба кальция и фосфор. Если есть камни в почках или проблемы с сосудами (гиперттния), то самовольно ни в коем соучае нельзя его принимать, тк будут отложения кальция. А так деф Д может привести к остеопарозу, плюс еще в инструкции к клексану тоде идет такая побочка, поэтому нам точно надо следить за витД. Еще паратгормон смотрят. Мне так и про денсинометрию написали трех мест, это тоже по остеопарозу. К тому же с вощрастом дефицит процветает, а уж с климаксом совсем все плохо с костями становится.

 

Read more: http://www.babyplan.ru/forums/topic/78714-trombofiliya-i-beremennost/page__st__800#ixzz4zcqVluFp

 

Это мне девочка написала с " тромбофилии " с витамином Д не так то все и просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто-нибудь сейчас пьет овариамин, или ранее? Есть положительные результаты?

 

Что лучше попить перед протоколом, овариамин или иноферт, а м.б. и то и другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Кто-нибудь сейчас пьет овариамин, или ранее? Есть положительные результаты?

 

Что лучше попить перед протоколом, овариамин или иноферт, а м.б. и то и другое?

Я в прошлом цикле колола овариамин и коэнзим и в итоге еле дождалась месячных, неделя задержка была. У меня думаю овариум ну или коэнзим сбили цикл. В этом цикле я колоть не стала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня в таблетках удобнее, ее можно скушать даже во время езды в транспорте, с растворами больше мороки.

Вот такой я заказала на сайте, https://ru.iherb.com/pr/Healthy-Origins-Vitamin-D3-5-000-IU-120-Softgels/18341

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вопрос у меня не по теме . Пол года не заходила на Пенза доктор , а сейчас захожу и просят зарегистрироваться. Там что изменилось что то? Без регистрации ни как не войти на сайт? Это надо через гос услуги? Или я туплю )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Вопрос у меня не по теме . Пол года не заходила на Пенза доктор , а сейчас захожу и просят зарегистрироваться. Там что изменилось что то? Без регистрации ни как не войти на сайт? Это надо через гос услуги? Или я туплю )))))

Привет. Я заходила в Пензадоктор через гос услуги. Очень не удобно то, что надо регистрироваться. Там есть фишка, записи на сегодня нет, но если зайти в расписание, там будут свободные места и можно записаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит только через госуслуги.((( Очень не удобно сделали. Значит придётся регистрироваться на гос.услуге. А в МфЦ можно зарегистрироваться на гос. Услуги.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, без полной регистрации некоторые услуги недоступны. Завершить регистрацию можно в МФЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит только через госуслуги.((( Очень не удобно сделали. Значит придётся регистрироваться на гос.услуге. А в МфЦ можно зарегистрироваться на гос. Услуги.?

пройти по ссылке и зарегистрироваться, не обязательно через госуслуги. Зарегистрировалась, теперь только дату и время выбираю и всё, не надо вводить полис и ФИО. Попробуйте, не так страшно, пригодится.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше была уже зарегистрирована, а сейчас почему то не даёт зайти. Пишет что меня в базе нет. Вчера заехала в мФц на Шмидта, но там столпотворение. И я не стала ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как сейчас посмотреть в какие клиники по ОМС направляют на Эко, и раньше было разделение - по федеральным квотам или по ОМс, а сейчас только ОМС ?

Зашла на сайт нашего минздрава, там список 2016 года. Он и есть действующий ? Там много клиник, и питерских и московских, почему вы все в ИДК рветесь? еще какие клиники рассматривали ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

TUTUSYA, список клиник тот же. Сейчас все квоты по ОМС.

ИДК не хуже московских и питерских клиник, зато территориально ближе, ходит экспресс, 4,5 часа и уже в Самаре. И проживание дешевле, можно домой с'ездить лишний раз.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто из Пензы или Пензенской области, откликайтесь, будем дружить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

 

В общем я закалебался искать куда написать свою историю поэтому пишу сюда. Я кстати из Пензы.

Сразу скажу я мужик, когда коснулся своей проблемы удивился на всех форумах где обсуждаются проблемы мужского бесплодия пишут дамы....млять мужчины что за позор Вы самостоятельно должны заниматься своими проблемами и уж если их решать то сообща, а не Ваши дамы должны считать сколько живых сколько дохлых и что с этим делать. Ладно лирика....

В общем мне ставят диагноз точные цифры к сожалению не скажу, но мертвых не подвижных было 30%, но как сказал доктор это херня, не херня дружок твой MAR - тест он 65%, а это чувак аутоимунное бесплодие, я ему да ну на х...й, так не бывает, вириническое не ловил, табак не морозил, простатитом не страдал, он отвечает так бывает, научного объяснения нет.

Как лечить ни кто не знает, в общем направление на ЭКО ИКСИ. Говорю может есть какие то варианты, говорит что можно попробовать, но лучше не тянуть это все херня. Решили попробовать прописал Спермоксин, Селецинк, рыбий жир. (е....ть все модное дорогое импортного пр-ва). Полазив по форумам, ни где ни какой объективности нет, а некоторые за советы хотят и бобла срубить одним словом пид....сы.

Ну в общем так, решил заняться само лечением, особенно после того как прочел состав Спермоксина, делают эту херню толи в Канаде толи в штатах. В общем основное действующее вещество L-карнитин и глюкоза. Мать её и за это просят реальное бабло. ЕСТЬ ВАЖНЫЙ МОМЕНТ, жрать L-карнитин можно, да вот только он не работает в организме у человека, просто так))))

Товарищи очень важный момент в организме нужно запустить МЕТАБОЛИЗМ, т.е. чтобы L-карнитин заработал сердечный ритм нужно довести до 130 ударов, только в этом случае он начинает работать по назначению.

Короче чтобы показатели спермы увеличились и улучшелись и МАР тест вошел в норму (опять же это только мой личный опыт)

1. Ибашим в спорт маг. или в аптеку покупаем L карнитин (лучше пакетики саше).

- банку на килограмм протеина без углеводов. (необходимо)

2. Селецинк и рыбий жир (обязательно вся производная в том чтобы начал расщепляться под кожный жир и перерабатываться в печени, рыбий жир помогает печенки)

3. Записываемся в качалку.

4. САМОЕ ВАЖНОЕ, все дерьмо не работает если не садимся на диету (строгую), всю дрянь перестаем жрать (майонез, сахар хлеб, колбасу и т.д. по этой теме много инфы прочтете (желательно дробное питание)) В общем белок основное составляющие.

5. ОЧЕНЬ Важно ни какого алкоголя должен вырабатывать тестостерон, алкоголь даже слабый его убивает.

6. Качаться не обязательно это по желанию, самое важное высокие кардио и пульс поднимать выше 130 ударов, пот должен начать выделяться. Организм начинает правильно работать белок синтезирует выработку спермы, здоровой спермы.

Итог мар тест снижается и конечный результат беременность жены!

Да и еще секс раз в пять дней чтобы скопилось спермы в яйцах.

Всем удачи, не вешать нос, и все получиться.

Распространите статью.

Партнершу кстати тоже нужно отправить в спорт зал, организму нужен стресс.

Создайте его спортом.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ешкин кот, прям крик души!

 

Девочки, а как сейчас посмотреть в какие клиники по ОМС направляют на Эко, и раньше было разделение - по федеральным квотам или по ОМс, а сейчас только ОМС ?

Зашла на сайт нашего минздрава, там список 2016 года. Он и есть действующий ? Там много клиник, и питерских и московских, почему вы все в ИДК рветесь? еще какие клиники рассматривали ?

Выбирайте какую хотите клинику, это ваше теперь право! Хоть в Хабаровске!

Ехать к врачу с которым не общался на прямую никогда, за тысячу километров, сразу в протокол - очень рискованно. Я уже съездила разок, больше не хочу.

Самара это ближайший сосед с хорошими результатами. На знакомство с доктором съездить можно и это очень важно.

Список очередников сейчас один, единый.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...