Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Hochu-dochu,  да мне теперь только в следующем году. Спасибо большое, сориентировали меня немного.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Протокол у нее как раз и был первый и после пролета она приехала к нему за помощью, что б назначил что то , что и где проверить , а он только Иноферт прописал и все.

понятно. ну мне кажется, что как раз ГЗ в этом плане можно довериться. В любом случае, мы все тут сами себе назначаем анализы и препараты )) и Анита права - официальных данных о каких-то анализах и лекарствах, которые прям ситуацию в 40 лет изменят, нет ((

 

Девочки, кто принимает Эутирокс и йодомарин - вы их одновременно пьете или йод вечером? не спросила у эндокринолога про это...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно. ну мне кажется, что как раз ГЗ в этом плане можно довериться. В любом случае, мы все тут сами себе назначаем анализы и препараты )) и Анита права - официальных данных о каких-то анализах и лекарствах, которые прям ситуацию в 40 лет изменят, нет ((

 

Девочки, кто принимает Эутирокс и йодомарин - вы их одновременно пьете или йод вечером? не спросила у эндокринолога про это...

Девочки всем привет!Белочка,я пила и пью эутирокс утром за 30-40 минут до еды,а после еды йодомарин.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, привет. Какие вы уже большие!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, качество страдает из-за МФ, к ЯК вроде нет претензий. По крови смотрела все, что гематолог назначала. Уже точно и не вспомню. Но у меня волчаночный чуть выше нормы, неоднократно сдавала. В генах тоже есть отклонение - как раз тромбофилия предрасположенность. Клексан после пункии через сутки.И потом каждый день. Может дозировка была велика для меня, что аж закровило.

сколько стоит анализ на тромбофилию?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько стоит анализ на тромбофилию?

 

Это было так давно. что уже и не вспомнить...Что-то всплывает в памяти в районе руб. 800. Но могу ошибаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Sara8484, в Инмеде в воскресенье 8 мутаций по тромбофилии и 4 фолатного цикла - 3000 с копейками.

Изменено пользователем Hochu-dochu
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Hochu-dochu,а разве в январе не выдают квоты?прочитала выше твой ответ и расстроилась.Я 1400 с хвостиком и планировала в протокол в феврале(где-то к середине), а позвонили бы и раньше пошла бы и в январе.Специально подсчитала все: витаминки пью и таблетки, сдаю анализы уже кое-какие.а оказывается могут дать позже??

Изменено пользователем натали25
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали25, точно не помню, могу ошибаться.

Январь итак наполовину нерабочий, по-моему, только с февраля начинают давать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали25, У меня подруга 1300 какая-то и ее пригласили приходить за квотой уже

 

Hochu-dochu, Я никак выбраться не могу, твой район не знаю совсем и поэтому не знаю как сориентироваться во времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, я тоже 1300 (в самом начале), но мне никто не звонил... ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

натали25, точно не помню, могу ошибаться.

Январь итак наполовину нерабочий, по-моему, только с февраля начинают давать.

Мне в январе звонили два раза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, ты хочешь в этом году успеть вступить?

Будешь ПГД делать?

Не успеет перенос состояться в этом году.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка77, ты хочешь в этом году успеть вступить?Будешь ПГД делать?Не успеет перенос состояться в этом году.

не, в этом году не хочу. Как я поняла, то, что раздают сейчас можно использовать в следующем году. Вот и думаю - может, забрать квоту уже? я так расслабилась в этом году (из-за того, что не было переноса), что даже не могу заставить себя пойти сдать хоть какой-то анализ. Может, хоть квота на руках меня заставит сдвинуться с места...

 

кто-нибудь знает, ЦПСиР будет с Бекешской переезжать?

Изменено пользователем Белка77
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

A.Veronika, привет. Какие вы уже большие!))

Ага,большие)))После родов время летит незаметно))) :)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не, в этом году не хочу. Как я поняла, то, что раздают сейчас можно использовать в следующем году. Вот и думаю - может, забрать квоту уже? я так расслабилась в этом году (из-за того, что не было переноса), что даже не могу заставить себя пойти сдать хоть какой-то анализ. Может, хоть квота на руках меня заставит сдвинуться с места...

 

кто-нибудь знает, ЦПСиР будет с Бекешской переезжать?

Привет! Была с неделю назад, ст медсестра сказала уже все перевозят туда, документы, бумажки увезли. Наверное скоро будут переезжать)

Изменено пользователем Helenavea
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Я сегодня звонила в министерство. Я тоже 1300 с лишним. Сказали ждите, можем позвонить в декабре...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Была с неделю назад, ст медсестра сказала уже все перевозят туда, документы, бумажки увезли. Наверное скоро будут переезжать)

А куда они переезжают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А куда они переезжают?

В новый перенатальный центр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где можно купить препараты хгч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где можно купить препараты хгч?

Если русский хгч нужен, то его во многих аптеках продают , а если импорт ( овитрель....) то в аптеке "Алые паруса напротив цпс ( через дорогу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, нашла)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

liSiKo, ты уже в крио?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Получила анализы по АМГ и ингибину В. Пила иноферт, наверное он помог АМГбыл 0,61 стал 0,92. Ингибин 105. Может кто то знает, про ингибин, кто то изучал этот вопрос? В интернете пишут про какую то медиану в 73. 105- это хорошо , или это проблемы с другой стороны?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня звонила. Сказали, с 4 декабря по новому адресу принимать будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...