Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@nadisha нет, не назначили, сказали после окончания М мазок пересдать, не знаю, конечно , зачем, если говорят, что это воспаление (

А кто лучше Шв*ц или М*ков? А если у Н*ва в протокол вступать можно ли к кому-то конкретному на пункцию и перенос попроситься?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Была в жк на Пушкина,дали направление на дневной на понедельник.но врач сказала что хоть дневной хоть круглосуточный,там только утрожестан назначают и транексам. Я все это и дома делаю. Короче сказала не питай эллюзий))))ну короче хоть больничный будет чтобы отлежаться. Больше помощи не ждать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 Пункцию и перенос в Инмеде делают три врача. Это Швец, Фатеев и Мысяков младший. Попросится к определенному врачу конечно думаю, что можно. Но дело в том, что будет ли в тот день этот врач дежурить. Вы же привязаны к своему циклу. По своему опыту скажу так!! Что мне и пункцию и переносы делали все три врача. И все разы удачно! Все делают аккуратно и грамотно.

@Arisu Вы зря записались к врачу в меди клиник через регистратуру. Так с вас еще и за прием возьмут 1300. Просто мы уже научены за много лет(( Сестра у меня так же не спросив мужа послала туда. Так они все 3000 отдали. К врачу без записи по живой очереди просто приходишь и все и говоришь, что вам надо. Скажите пожалуйста, а вы с 6 июня выписались на пцр или нет? Просто я думаю, что может нам вместо вас сходить, так как время у нас еще позволяет подождать. Вас на сколько записали? Мы тоже в этот день на прием записаны. По поводу выписки, это вы уточните на приеме у Теряковой. Но, в любом случае все анализы мужа надо иметь на руках.

@Arisu Если к другому врачу. То Фазульянова или Фатеева. Фазульянова делает выписки быстрее, насколько я знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 я думаю навряд ли можно к кому-то попроситься, чья смена будет, тот и будет делать наверно.

@Ponka22 удачи вам!!! Чтоб все хорошо было с вами и с малышом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 а сколько нужно ждать заключения андролога? я думала, что муж отнесет все свое и ему в тот же день заключение дадут... я, кстати, присоединяюсь к вашему вопросу про Мыс*ва... тоже к нему хотела попасть, потому что много хороших отзывов читала и даже сестра сказала, что у них на детской площадке есть мамочка, у которой было ЭКО, и она рекомендовала именно Мыс*ва... а потом мне стали попадаться отзывы о том, что он очень часто бывает в командировках... и может получиться так, что попадешь не к нему... а хотелось бы к тому, кого рекомендуют...

@Мери 0706 я в Мед*ник и через регистратуру записала мужа, и потом нам знакомые тоже подсказали, как можно к нему попасть) пока еще нам только это предстоит)

я у мужа уточнила про 6 июня, там вообще интересная история( он у меня записан чисто на прием... а на мазки его самого записали как-то без очереди на авось... там все было занято( мазки он пока не сдавал еще, поэтому ничего не отменяли) 

надо мне тогда будет для подстраховки к Фазул*вой записаться... спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu я была у Мыс... а и мне он понравился. Не пожалела что пошла к нему. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu я тоже за Мысякова) тут уже писала отзыв и рекомендовала его, но, девочки, у которых не получилось у него, стали кидать в меня тапками))) но я все равно буду его рекомендовать))) нам уже 28 неделек, после 10 лет бесплодия, так что никто меня не переубедит))))

@Мери 0706 по поводу того, что скорая возит в ПЦ только по договорённости, первый раз слышу, меня без проблем туда отвезли в 12 ночи, даже ничего не спрашивали, сказали собирайся, поедем в ПЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 а какой был день недели,когда в пц вас повезли?чтоб хоть знать по каким дням они дежурные)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Мы сегодня в Меди клиник уже все сдали. Побоялась я ждать бесплатной очереди на пцр, боюсь, что не успеем.

@Мандаринка88 А в день когда вас туда возили, какая больница была дежурная? Перинотальный же не дежурит. Может это с этого года только сделали. Так как перинотальный присоединился к областной больнице. И в этот день как раз областная и дежурила. Вот сколько раз мне приходилось вызывать скорую. Хоть в 11, хоть в 23 недели, ни в какую не хотели везти в перинотальный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери17 @Мандаринка88 вот и я хочу к Мыс*ву, но переживаю из-за частых его командировок) хотя мне рано еще переживать, я еще на этапе сбора анализов для квоты...) 

@Мери 0706 быстро вы)) мы вот на днях пойдем только. а в Мед*ник в какой кабинет нужно идти к врачу? мы там еще не были... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 я когда здесь читала вашу историю, подумала, что уж очень она похожа с моей, решила, что пойду М*кову, сейчас немного засомневалась , но Н*ов   с 3 го в отпуске, наверное это судьба )

@Arisu само заключение мы ждали часа полтора, но визитов для этого было много), (любит он растягивать удовольствие), но в принципе если вы прийдете со всеми анализами и там все ок, может и быстро получится, может просто у нас так получилось )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ponka22 @Мери 0706 23 апреля, вторник, у меня скакануло ночью давление, врач сначала сомневался в кардиологию в 6 либо в ПЦ, потом позвонил куда-то «своим» и ему сказали в ПЦ. @Arisu его командировки, это всё повышения квалификации)) не так уж часто они и бывают) у вас ещё много времени впереди, не переживайте) а после того, как получите квоту, сходите к нему на приём, спросите про ближайшие командировки и возможно заранее спланируете время вступления в протокол)@Mari_2 судьба, судьба!))) если вы помните, то я до этого наблюдалась у Носова, но много лет безрезультатно (хотя как врач он меня вполне устраивал) и тут меня судьба направила к Мысякову на лапру, так и осталась с ним и результат не заставил себя долго ждать!? главное ваш настрой и уверенность в результате!)) Удачи!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 я просто сама пришла в приёмник ПЦ с направлением своего гинеколога на госпитализацию (не в ПЦ), меня направили к ним в консультацию за направлением именно к ним и все?‍♀️. Если есть свободные места в палатах там совершенно точно не отказывают никому! Это правда! Если мест нет, то и не положат естественно. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 я очень надеюсь, что у нас с ним быстро все получится) а то нам предложили кровь на 19 июня, мы сразу сказали, что нам надо сильно побыстрее все сделать) если 1,5 часа ждать - это еще нормально, я уж думала дней 10!)

@Мандаринка88 я пока к нему и собираюсь) еще не была у него, просто пока наслышана и начитана много хорошего про него) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Ponka22 а больше на раннем сроке вам ничем и не помогут, папаверин ещё колят и все. Лежать нужно. Меня из ПЦ не отпустили сразу, сказали ни каких дневных стационаров, ни к чему ходить туда-сюда. В больнице круглосуточно под наблюдением, дополнительно прокапать могут. У меня и гематомы даже не было. Перестраховались все вобщем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 спасибо ). Сейчас она нам очень нужна ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu 218 кабинет. Вторник, среда, четверг и суббота до 11 часов.

Девочки! Слышали новость! Что теперь эко начали делать в пенинотальном центре. Месяца 2 уже как делают.

@ღDressed in happinessღ Ну у вас совсем другая ситуация была. А я именно про те моменты имела ввиду, когда срочно вызываешь скорую и просто нет времени ждать. А так теперь буду иметь в виду, что на сохранение можно попасть по направлению в перинотальный.

@Arisu он просто забьет все ваши готовые анализы в выписку и отдаст ее вам. Нам помоему на следующий день отдавал. Если с анализами все в порядке, то он быстро все делает. Тем более вы же пока не в протокол вступаете, а на квоту встаете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Я ьыла у Мыс-ва. И да, неделю протокола он был в отъезде. Сам он да, приятный в общении и обращении, так сказать. А успех, тут уж как повезет. Мне не очень пока. Но еще раз схожу к нему.\С аназизами в ПЦ я не заморачиваюсь, там и полгода прокопаться можно. Что по срокам норм, у них сдаю. Остальное в инмеде. И муж там же. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 за информацию спасибо)) мы собрались идти завтра, а муж захворал: вчера была температура 37.8, выпил Колдрекс... сегодня вроде нормальный пошел на работу... вот переживаю, не скажется ли это на анализе у него... 

я с месяц назад читала новости по Пензе, что да, в ПЦ будут делать ЭКО... но что-то как-то даже не знаю... отзывы пока не встречались ни хорошие, ни плохие...

@AnnaIvanna я вот к нему и хочу) про других врачей даже не знаю ничего... 

 

? девочки, а что нужно иметь при себе, когда идешь за заключением?) у меня не успеет подготовиться ОАМ( терапевт без него меня не завернет? или имеет смысл и без него пойти, но принести все, что есть, а у меня есть все)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu в Инм*д ОАМ делается 3- 4 ч.  можно результаты получить на электронку, стоит рублей 180-190

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Mari_2 у меня планируется пересдача анализа( я забрала сегодня результат первой попытки, а он не очень хороший... то-ли жара, то-ли воды мало пила... но такой терапевту нести нельзя, нужно пересдать, а запись к врачу уже на завтра и перенести нельзя... только идти без анализа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu а что у вас не так?  Можно попить хорошо воды и взять не прям утрен. Вставить тампон чтоб ничего не попало. И сдать в инмед

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери17 я работаю до 6, в Инм*д приеду после 7, а прием у терапевта завтра с утра... поэтому сдача ОАМ для меня сегодня недоступна(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu ну тогда только завтра с у ра сдать 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arisu Вы в любом случае пока идите так к терапевту, без оам. А если уж не даст заключение, то сходите например в перинотальный к терапевту уже с анализом. К нему там вообще без проблем можно попасть. Если только конечно у вас проблема в отпрашиваниях с работы.

@Arisu Про эко в перинотальном. Слышала , что один протокол был не удачным. И сейчас несколько девочек в процессе. Фамилию врача мне назвали, но я такую даже не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...