Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

6 часов назад, Белка77 сказал(а):

Девочки, может, кто знает- где и у кого можно в Пензе сделать экспертное узи (просто по гинекологии)? Я, честно говоря, вообще не понимаю, чем экспертное отличается от обычного...

Я за Рязанову в Ин..д

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Белка77 Рязанова 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Значит пойду к Рязановой... Попробую без записи, а то уже надо по дню цикла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Белка77 только к Рязановой??, без записи никогда не отказала, если только подождать приходится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Белка77 Дудкин эксперт высшего класса. В Мед миксе на Виражной принимает и в Инмеде. На Виражной соответственно намного дешевле. Все его хвалят.

@Белка77 Дудкин очень хороший специалист. Принимает и в Инмеде и в Мед миксе на Виражной. Не могу сказать, что его прием отличается сильно от приема Рязановой. И цена узи намного дешевле.

@Arisu На крио перенос надо вставать снова на квоту. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, сколько раз в году можно получить квоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) эко 2 раза, крио вроде больше можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мери 0706 а на криоперенос снова все анализы собирать в таком же объеме? и выписку от гинеколога?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arisu если планируешь криоперенос по ОМС по квоте, то заново оформляешь квоту в ПЦ. Насчёт анализов для крио-квоты не знаю. А уже на сам криопротокол в клинике, конечно,пересдаешь те, которые просрочились.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто собирается к морю отдыхать. Набирайтесь больше витамина "D" он очень важен при ЭКО, а так же пока у вас есть время в 2-3 месяца до ЭКО пейте иноферт (у кого АМГ меньше 1)

На счет Дудкина, тоже отличный профессионал своего дела, но он специфичен в общении, не все могут это принять, особенно если  серьезный случай и нервы на пределе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 это точно Дуд... Хороший его хвалят. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Белка77 спасибо) я читаю инфу на эту тему, и везде она разная... и каждый год все меняется... 

@Nadin_123 на море вообще большие надежды, что там организм нарадуется и перезагрузится, чтобы силы и здоровье для протокола выросли) надо про иноферт почитать - никогда не слышала)

 

? девочки, а у меня еще такой вопрос - про больничный)

нужен он на период протокола? или можно на полставки на работе перейти на это время? как по самочувствию? 

если больничный брать на период протокола, то его насколько дают?

и что пишут потом в документе? я где-то прочитала, что прям так и пишут про оплодотворение...

я бы не хотела на работе про это говорить, чтобы меня не тревожили... но если для результата нужно уйти на месяц на больничный и сосредоточиться на себе и будущем, то я это сделаю и возьму столько дней, сколько нужно...)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arisu больничный можно взять с 1-го дня стимуляции и до дня ХГЧ. Во время стимуляции больничный особо не нужен (самочувствие никак не меняется), если только время уколов неудобное и придется отпрашиваться в середине дня...

А после переноса - обычно просто ведут спокойный образ жизни. Если хочешь отлежаться пару дней, то, конечно, больничный. А если планируешь не лежать, то зачем он нужен... 

И в самом больничном диагноз не пишется. Только то, что его выдал гинеколог. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Белка77 я пока на распутье, что делать) после переноса точно на работу не захочу)? а вот на стимуляции комбинацию с работой, отпуском и больничным надо будет сочинить какую-нибудь) все-таки сам о себе не позаботишься - никто не позаботится...

и я еще в интернете столкнулась с длинными и короткими протоколами... там вообще с больничным непонятно что делать... насчет этого буду с врачом консультироваться) 

хорошо, что диагноз не пишется) а то "все больше людей нашу тайну хранит"...

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто в Самаре делал эко, скажите, какой там срок годности у гормонов?  где то слышала что год, и на сайте у них не написаны сроки. Я в декабре сдавала. Как думаете нужно пересдавать или нет? и Гук//ян смотрел их и ничего не сказал про них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@(Барышня) если с гормонами проблем нет, то 12 месяцев. Если бы что-то врачу не понравилось, он бы попросил пересдать. А так в программе каждый приём Гук**ян просил меня сдавать прогестерон и эстрадиол 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? девочки, я записалась на бесплатную консультацию к Мыс*ву, встал вопрос: нужен ли там муж?)

ему с работы отпроситься сложно, но можно) главное, чтобы его присутствие было необходимо) я с ним ходила в Минздрав, так его не просто не пустили со мной в кабинет, а прям попросили выйти, и дверь за ним закрыли)?

если нужно идти вместе, то пойдем вместе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arisu @Arisu @Nadin_123нет он не нужен. А вот когда вступать в протокол и подписать бумаги там да нужен

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

? девочки, а как часто обновляется лист ожидания квот?) а то я на него не смотрела, не смотрела, а потом увидела +20 пунктов и теперь уже каждый день туда по 100 раз захожу и обновляю... я уже просекла, что зря я этим страдаю и так часто не надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arisu примерно раз в ниделю а порой и в в две. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arisu мне сначала позвонили, а потом только обновился лист ожидания, правда в нем было указано, что квоту нам одобрили за день до звонка:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мери17 @Mari_2 я уж и стала думать, что раз в неделю - это минимум) а то я туда захожу каждый час с надеждой уже 7 дней, а все без изменений...) нам анонсировали, что через 2 недели позвонят, вот я вся и в ожидании) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Arisu позвоните ей  сами она вам все скажет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мери17 две недели еще не прошли) я просто думала, что на сайте обновления почаще) а вот если спустя положенные две недели ничего не появится - позвоню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...