Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Девочки всем привет!С прошедшими праздниками и наступающими!!! Всем удачи в Новом году.

А я собиралась в январе в крио протокол.Квота на руках. Ждала месячные в декабре. Цикл сбился, с 28 до 26. Конец декабря за 30 перевалило и нет. Я решила сделать тест 31, и тут 2 полоски. Электронный показал больше 3. Вчера сдала ХГЧ. Но меня смущают цифры 58031 ед.  Мне кажется это очень много для такого срока.

15 пойду к врачу узнаю что к чему. Пока пью витамины и дюфастон. Мало ли что.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

я дозвонилась в ЦПС, у них действительно не работает комп и база

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Anzehlina83 как классно!)) я тоже наделась, что вдруг произойдёт чудо и до протокола сама забеременею)) но чуда не случилось)) зато протокол удачный) ттт! Желаю вам легкой Беременности и родов в срок!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юленция Я была вчера. Запись электронная не доступна. Но на телефон ответили. Все работают в обычном режиме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то у меня токсикоза нет сегодня...я переживаю (( сегодня утром только было плохо и как рукой сняло...толи полисорб помог, я его 5 дней пила, толи ещё что-то...но я прям в переживаниях) не угодить мне) был токсикоз что на стену лезла, переживала как же плохо мне, сегодня не тошнит переживаю почему мне так хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юленция девочка, тоже не смогла дозвониться, по телефону запись

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Лилусенька Сиатистику не знаю. Только о себе -16 недель, крио, Инмед. Чего и Вам и желаю)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки! Всех с Наступившими праздниками! Счастья, добра и, конечно, дождаться чуда всем, кто так его ждёт!

Девочкам, кому улыбнулась удача - доносить и родить в срок здоровых малышей!

Не заходила давно, в новой версии с телефона неудобно мне. А с компа не было времени, сумасшедший декабрь.

Если о себе, то жду квоту. Буду 2 раз у нас. Тоже по своим причинам.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 как у Вас дела? Делали УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля да, делала) растём ттт, сб+, соответствует срокам. Надо идти на учёт вставать

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 здорово! Дай Бог Вам и крошке здоровья

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Есть те кто ждут квоты?  Кому нибудь уже звонили из минздрава? Начали они выдавать? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Arwen23 мне звонили числа 10.01, у меня номер 1383

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я жду))) У меня 1500 с чем то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жду ))) у меня 1578)) не знаю стоит ли надеяться что до конца января позвонят... 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вроде февраль говорили ориентировочно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@AnnaIvanna мне сказали начало февраля, конец января) вот и надеюсь на самое раннее теперь ? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2019 в 19:19, Katya1885 сказал(а):

Девочки, что-то у меня токсикоза нет сегодня...я переживаю (( сегодня утром только было плохо и как рукой сняло...толи полисорб помог, я его 5 дней пила, толи ещё что-то...но я прям в переживаниях) не угодить мне) был токсикоз что на стену лезла, переживала как же плохо мне, сегодня не тошнит переживаю почему мне так хорошо))

Катюш, а Полисорб можно при беременности? Я так жутко мучалась со спазмами в кишечнике при беременности, что вспомнить страшно.... Жила только на Эспумизане, который вообще почти не помогал. При этом стул был регулярный. Но к вечеру начиналась жесть со спазмами...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 да, его по сути только и можно. Мне врач сказала пить. Качество жизни улучшилось на 80-90%. Сейчас так сильно не тошнит, но есть толком всё равно не могу. Утром рвёт и на ночь тошнит, в остальное время более-менее человек) но у меня всё время урчит в животе до тошноты, хожу везде с конфетами и с сушками))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 меня тошнило по утрам, есть не могла, даже витаминки не могла в рот положить - сразу рвотный рефлекс был... потом после обеда малость отпускало, я могла поесть. и вот после переваривания этой пищи начинались колики или спазмы... В общем, беру на заметку полисорб ))) Главное, чтобы появился повод его принимать ?

А по дозировке как? например, на 50 кг веса сколько его надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 я пила по 1 ст ложки с небольшой горкой 3р в день, легче уже стало через день, через 6 дней вообще хорошо) мне назначили 12 дней пить, но я пропила 6. Я прям рада такому спасению, с дочей токс до родов был. Правда я сначала перепугалась почему мне не так плохо , ночь не спала, потом помчалась на УЗИ)) P.S Повод обязательно будет! Дай Бог.

Вес у меня 55кг

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 1 ст ложки с небольшой горкой 3р в день - это в смысле 1 ст. ложка на 1 раз или это на все 3 раза сразу развела и пила 3 раза в день?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 на один раз . Мне кстати с моими новыми изменениями так понравился вкус)) прям ждала следующего приёма скорее выпить)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же я зла на девицу-красавицу с регистратуры Инм""еда!!!  Сегодня решила сдать у них Фемофлор-16 (именно его, так как врач назначила именно этот анализ). На сайте посмотрела - есть такой в прайсе. Регистраторша вывела мне договор, начинаю подписывать - смотрю - написано "Фемофлор-скрин". говорю - нет, мне именно Фемофлор-16 (анализ микробиоценоза влагалища - зачитала ей прям с листочка своего). Говорит мне эта краса - нет, Фемофлор-16 не делаем, а Фемофлор-скрин - это тоже самое, только больше показателей. Ну я-то уж не помню особо чем они отличаются - сдавала сто лет назад. Думаю, наверное, человек сидит в регистратуре - компетентен.

Сдала.  Пришла домой всё же в сомнениях, нашла старые анализы - сданные когда-то в том же Инм""еде. И что ж ты будешь делать!!! Это несколько разные анализы! И нужен мне был именно Фемофлор-16. Вот зараза такая!!! Прям желание съездить туда, накатать на эту кралю жалобу!!! В другом бы случае позлилиась я и пересдала бы еще и Фемофлор-16. НО! Во-первых, это деньги, во-вторых - еще раз лазить туда мне сейчас совсем не айс.

Фу! Выговорилась! Извините за много букв. И имейте ввиду, чтоб не повторить моей ошибки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nattali27nm подскажите, пожалуйста в чем разница этих анализов, чтоб знать на будущее. Фемофлор 16 шире чем скрин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...