Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

эт надо смотреть нормы этот лаборотории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Танюшка беременюшка I триместр - 22.15 - 155.82 (нмоль/л) вот их нормы, а у меня 30,6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждём результата хгч)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка беременюшка я с утра уже такая спокойная была, даже не расстроилась из-за чистого теста, а теперь прям колотит, и живот крутит, и сердце вылетит наверное

пришел результат 29.3

есть смысл сдавать еще раз?

вот нормы лабы Инмед

Небеременные женщины: 0,4 - 5,3
2 - 4 недели: 39,1 - 8388,0
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юленция

У меня АМГ 3,59. Состояние живота как перед месячными,иногда низ живота тянет. Думаю, ну все пришли, а нет. Сегодня уже 34-й день Никогда такого не было. Самое большее 31. Пойду 15.01 к врачу, что скажет. Я планировала в январе в крио вступать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! По поводу того, где делать ЭКО. Всё ж таки в среднем эффективность везде примерно одинаковая. У меня много знакомых девочек делали у нас, у одной получилось со 2-го раза, у другой с четвертого, у меня самой - с первого. У двоих получалось беременеть, но срывалось. Есть знакомая, живёт в Самаре, и делала там же -  уже 17 (семнадцать!!!) раз, и, к сожалению, мамой так и не стала. Я считаю,что тут тысяча нюансов, в положительной статистике ЭКО. Ведь на ЭКО идут абсолютно разные пары, и возраст разный, и факторы бесплодия. У кого гормоны, у кого миомы, у кого неясный генез, у кого лишний вес, у кого его недостаток; у кого отсутствие труб и тд и тп. Так что как тут ориентироваться на статистику? Тем более, если вы забеременели с помощью ЭКО - это плюс в копилку клиники, а вот доносили ли вы и родили ли - в эту статистику не входит уже.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юленция А у вас , что было ? ЭКО или ЕБ?

У меня в августе была задержка дней 3-5 , я не да же и не надеялась , что у меня может быть Б , сделала просто так тест и забыла про него на час , а потом оказалось //. Побежала на хгч , он 70 был . Через два дня перездала и было уже 50 . Как потом оказалось замер в трубе . 

@Юленция если М через пару дней придут , то я бы перездала 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка беременюшка у меня ЕБ

О точно не отслеживала, устала бегать на УЗИ, уже решили готовиться к ЭКО на следующий год 

а тут по ощущениям прям чётко О почувствовала 

применили гель актиферт , давно лежал так как О давно не было 

а 13 декабря была у Г и она решила постмотреть есть ли жёлтое тело, как раз 16 до был, и оно есть)

ушла от неё с надеждой)

@Танюшка беременюшка а замер в трубе это тоже лапара? Или другое?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Юленция. делали лапару и увидели , что он там замер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha а что делает циклодинон?  Для чего вы его пьете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сытый желудок на результат анализа не влияет. Проблема может быть только в том, что кровь может свернуться и сделать сам анализ не получится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Расскажу свои новости) На выходе из ИК началии крио на згт. 10.12 был перенос. Тест показал вторую слабую, но различимую полосочку на 5 дпп, сразу сдала хгч-9, дальше он рос как по книжке. Но вот получается замедлился рост на 15 дпп-1124, на 17-1908, УЗИ на 18 дпп-ПЯ 5 мм. Сегодня 19 дпп и хгч 2803... меня это пугает. Как быть в такой ситуации?(( Может было у кого-то похожее? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 оооо, поздравляю, какие хорошие новости перед Новым Годом!!! Мне кажется хороший у вас хгч, и по УЗИ все хорошо, зачем так часто хгч сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha да нет, не очень хороший хгч...прирост маленький совсем ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 не смотрите сейчас на хгч, теперь узи только показатель) и меньше себе накручивайте)

я вот сегодня на узи была, слушала сердечко:smilie_girl_321:  девочки, это такие не передаваемые ощущения :girl_in_love_2: я плакала:this_1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 да как же не смотреть, когда рост такой слабый?((  Вы на какой дпп в первый раз УЗИ делали , какие были показатели?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 по размерам ПЯ - нормально. у меня на 21 дпп был 7 мм. ХГЧ, конечно, не очень растет. но растет же! Бывает, что с отличным ростом ХГЧ ситуация складывается не очень. А с заниженным, наоборот, всё хорошо потом. Поэтому надо как-то взять себя в руки и ждать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 у меня УЗИ было на 18 дпп, для этого дня СН сказал шикарное ПЯ)) Спасибо большое за поддержку, а то меня сегодня периодами накрывает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 мне Мысяков сказал, помню, когда я ему 3 результата принесла (на 9,11 и 14 день) - "Всё, с ХГЧ завязываем!!!!" ? У меня тоже рос ооочень сильно, а потом меньше. Я думаю, может прикрепились двое сначала, а удержался один. На УЗИ был уже только один крошка!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885  я вот сдавала на 9дпп 60, и на 11дпп 180. Начиталась , что маленький хгч у многих больше в эти дни , но моя Г успокоила , что с динамикой все хорошо и больше не надо сдавать и ждать Узи . Узи делала на 22 дпп , а там и ктр появился очень  маленький - маленький конечно и « трубка нервная» уже стала давать пульсацию . Я была очень удивлена , что на 22дпп , а уже такой рост .Так что забывай о хгч и ждём сердечко с ктр))))

@Katya1885 а тебе СН говорил на какой день делать Узи? У меня в выписке стояла день на 21 дпп не зависимо от результата . У тебя так же ? Одна вроде клиника ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Танюшка беременюшка Говорил как раз на 18 дпп, из-за праздников поторопили) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим Новым годом! Здоровья, счастья и исполнения самого заветного желания!!!

Хочу отдать даром Хорионический гонадотропин - 1000 ед. - 3 ампулы, Дивигель 0,5г - 13 шт., Витамины Коэнзим Q10 - неполная пачка. Всё хранилось как надо. Заберите кто-нибудь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 я тоже после первого узи ( пока ждала второе) сдавала хгч, т.к. у меня признаков особо нет и я переживала, в итоге результат пришёл -нижняя норма, хотя всегда средняя была, и я естественно стала себе накручивать, думала не доживу до второго узи)) а когда пришла, спросила у врача, он сказал, что чем дальше, тем кровь менее информативна, т.к. рост замедляется и смысла ее сдавать нет, только трата нервов. Он сказал, если уж совсем переживаешь-иди на узи. Первое узи я делала на 20 дпп, было пя 6мм, а второе вчера на 31 дпп) всё у вас хорошо, смотрите сейчас только на узи) растите и рождайтесь в срок!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 ну на больших цифрах он особо не растёт , а у меня ещё цифры маленькие...

@Мандаринка88 а вы к какому врачу ходите на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за поддержку! Сегодня хгч удвоился от вчерашнего значения) Сдавать больше не буду, нервы закончились) буду ждать УЗИ)) Только не поздравляйте меня пока пожалуйста, дышать боюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...