Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Mamochka tvoya Д и не факт, что она будет чувствительной, у всех же по разному всегда.@Katya1885 Мысяков Н. В.@nadisha спасибо! Тебе тебе тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

Я кстати тоже жила на Дыбенко только за 1300 @Мандаринка88согласна @nadisha Спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, извините, чоо вчера не отписалась, хгч на 7 дпп - 0.

Сдавала в медиклиник, там референтные значения от 50 начинаются, а мне на мой 7дпп и 20 было б норм. Врач велела поддержку не отменять. Я вчера наревелась от души, сегодня опухшая весь день(((

Белка 77, да, у меня здоровье не позволяет еще идти на эко, криошек нет больше, только если в свежий. 

Я может дура,но завтра хочу еще тест сделать, может чудо произойдет. Мне девочка одна написала,что у нее на 9пп был 15 хгч, а на 14 дпп - 430. Может мой 0 на 7дпп еще не конец?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, busenichka сказал(а):

Девчата, извините, чоо вчера не отписалась, хгч на 7 дпп - 0.

Сдавала в медиклиник, там референтные значения от 50 начинаются, а мне на мой 7дпп и 20 было б норм. Врач велела поддержку не отменять. Я вчера наревелась от души, сегодня опухшая весь день(((

Белка 77, да, у меня здоровье не позволяет еще идти на эко, криошек нет больше, только если в свежий. 

Я может дура,но завтра хочу еще тест сделать, может чудо произойдет. Мне девочка одна написала,что у нее на 9пп был 15 хгч, а на 14 дпп - 430. Может мой 0 на 7дпп еще не конец?

Хотелось бы верить чтобы чудо случилось! Каждый день читаю, переживаю за вас.✊?✊?✊? Извините что спрашиваю, вам гормональную стимуляцию нельзя больше? Вы где делаете? Если в Пензе, может есть смысл с врачами из другого города поговорить, может есть выход какой то? У нас в Пензе мало эффективное ЭКО, как и медицина в целом. В крайнем случае ЭКО в естественном цикле можно рассмотреть, либо самая минимальная стимуляция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ღDressed in happinessღ спасибо за поддержку! Все 4 эко я делала в Питере, 1 в клинике им.Кулакова, 3 в Отта. 

Да, гормонами шалить нельзя. У меня миомы растут как грибы, 2 удалила и сейчач 2 растут, кисты, печень еле держится, вообщем букет целый. Страшно даже не то, что я решусь и поеду в свежий протокол, а то, что клетки уже с возрастом мягко говоря не очень качества,да и дорастут ли до переноса. У меня был протокол когда пунктировали 16 клеток и все погибли, переноса не было вообще. 

20.12.2018 в 20:50, anita58 сказал(а):

БТ слишком низкая , особенно на фоне Прогестерона

На 3дпп -37

На 4дпп-36,7

На 5дпп- 36,7

На 6дпп - 36,8

На 7дпп- 36,9

На 8 дпп-37

Завтра думаю еще тест сделать. Может чудеса все-таки случаются? ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@busenichka Ясно(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, чуда не произошло, тест отрицательный. БТ (базальная температура) 37. Видимо от дюфастона.Отменяю поддержку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@busenichka а почему в Пензе не хочешь сделать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 не доверяю местным врачам, сколько знакомых сделали, ни у одной результата нет. А вы где делали?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@busenichka зря... у меня наоборот все знакомые в Пензе делали, и все успешно, поэтому я даже не сомневалась))) и вот как результат : 6 неделек с первой попытки!)) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Мандаринка88 сказал(а):

@busenichka зря... у меня наоборот все знакомые в Пензе делали, и все успешно, поэтому я даже не сомневалась))) и вот как результат : 6 неделек с первой попытки!)) 

Видимо, у вас еще молодой возраст (судя по нику), поэтому и получилось здесь в первого раза ))

 @busenichka может, всё же попробовать еще куда-то обратиться, чтобы попробовать в ЕЦ без стимуляции? ну и как вариант -донорские ооциты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Называется, зашла в темку. Столько хороших новостей под конец года!

Молодцы девчонки! Тьфу-тьфу на вас, чтобы все росли и рождались в срок!

 

@Белка77 , в ЕЦ только за свой счёт, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Hochu-dochu ну да, за свой счет, конечно. но если выбора нет, то куда деваться...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 ошибаетесь, среди моих знакомых есть уже дамы в возрасте. Я думаю, что здесь больше от врача зависит, если врач рукожоп, то ему и возраст помеха. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мери17 я не говорю, что мне не понравилось, с этим все было отлично... Гистеру сделали хорошо...вроде ни чего не обнаружили. Просто делала я за деньги, когда можно было сделать по ОМС

18.12.2018 в 14:40, Arwen23 сказал(а):

@Nadin_123 я у Н*осова наблюдаюсь, вот он даже поторопил сделать быстрей гистеру..типа сейчас есть квоты. и у меня сложилось мнение, что им порционно их выдают. Может определенное кол-во на месяц.

Наверное мне в этом плане не повезло и я как раз пришла , когда они закончились...

18.12.2018 в 12:11, Белка77 сказал(а):

@Nadin_123 в Инмеде уже давно по омс гистеру делают. лет 5 точно. Но если ты пришла и ничего не сказала, что по омс, то они молчат об этом.... сама столкнулась с этим.

Я в идк делала гистеру за деньги в 2016, так как показалось, что целая бумажная волокита предстоит. Но мне тогда и вышло не больше 10 тысяч, тк у них была акция на гистеру. и еще - они делают без наркоза, если просто диагностическая.

Я хочу диагностическую сделать. Единственное не знаю, вытерплю ли без наркоза..... Это очень больно? Наркоз можно попросить или они принципиально на диагностических его не применяют?

@Мандаринка88  вы у кого в Пензе делали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 у Мысяк*ва Н. В.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 да,  он хороший....у нас на работе у девушки с первого раза  ЭКО у него получилось, правда там не очень сложный случай был, но тем ни мение 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 я вообще тщательно старалась изучить врачей перед этой процедурой, поэтому долго узнавала обо всех врачах, кто делает ЭКО, ну и конечно меня больше интересовали мнения моих знакомых))) так вот почему-то так получилось, что все они делали именно у него)) и отзывы в инете дополнили мою уверенность в нём))) поэтому я без доли сомнений пошла к нему) и ни разу не пожалела)) Кстати, до ЭКО наблюдалась у Нос*ва, он мне тоже рекомендовал ЭКО, но он почему то в этом плане не вызвал у меня доверия) 5 лет с ним прошли) а на ЭКО пошла к Мысяк*ву)) наверное это судьба)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 да, я раньше тоже у Но-ва наблюдалась, теперь вот в ИДК у Гук-на :)) Рада, что вы нашли своего врача. Это очень важно)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Мандаринка88 сказал(а):

@Белка77 ошибаетесь, среди моих знакомых есть уже дамы в возрасте. Я думаю, что здесь больше от врача зависит, если врач рукожоп, то ему и возраст помеха. 

Милая девушка, не вам рассуждать о влиянии возраста на результативность ЭКО. Да, рукожопые врачи ( как вы выразились) существуют, но даже у докторов с золотыми руками имеются пролетные протоколы, и они очень переживают за каждую неудачу. И огромное им спасибо, что они берутся за сложные случаи, за возрастные пары и не боятся быть обвиненными "рукожопами" 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 я высказала своё мнение, и думаю, имею на него право. А что вам не понравилось? Девушка мне написала, что скорее всего у меня удачный протокол из-за моего возраста, на что я ответила, что дело не всегда в возрасте, т.к. моя знакомая (а ей 42), тоже забеременела в первом протоколе.  И «рукожопами» я назвала тех врачей, у которых даже 10% результативности нет (а такие у нас в городе есть), но они свято верят, что они супер профессионалы! Если вас чем-то задела, извините.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123 попросить наркоз там не получится, так как это уже считается операция, и другие анализы перед ней тогда надо сдавать. Я тоже так хотела попросить наркоз в процессе, но отказали сразу, так как у них так не делается.

@Мандаринка88 мы здесь все, кто стал делать в других городах, прошли через неудачные протоколы в инмеде и разных врачей. поэтому каждая из нас лишь делится своим опытом. Не думаю, что там есть врачи-руко*опы. скорее, пофигисты, которые всё делают по накатанной с одними и теми же препаратами, дозировками, подходом... Вам это помогло, еще кому-то. Но есть и толпа тех, кто так и остался ни с чем, так как это всё не подошло им лично. Но менять этот подход никто не будет...

А уж если еще и возраст поджимает, то времени на эксперименты совсем нет ((( Вот и едем туда, где другое отношение, есть выбор препаратов и т.д.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Nadin_123я делала диагностическую у Мыс.мл. без наркоза, вполне терпимо! Но он предлагал мне почему-то обычную с наркозом и с расширением церв.канала, я настояла на диагн-кой, но он предупреждал, что не все терпят и если что сделают наркоз и обычную гистеру. По мне лучше потерпеть, чтоб лишний раз наркоз не кололи и церв.канал не расширяли. А анализы одинаковые что для одной, что для другой, я в июле делала.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2018 в 11:12, Белка77 сказал(а):

 

 @busenichka может, всё же попробовать еще куда-то обратиться, чтобы попробовать в ЕЦ без стимуляции? ну и как вариант -донорские ооциты.

Вы имеете ввиду в другом городе? Мне 35, наверное в ЕЦ не вариант уже. Шансов мизер. А вы в Пензе делали эко?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, busenichka сказал(а):

Вы имеете ввиду в другом городе? Мне 35, наверное в ЕЦ не вариант уже. Шансов мизер. А вы в Пензе делали эко?

Да, имею ввиду в другом городе. В Пензе делала, конечно. не получилось. Вам всего лишь 35! Ищите другие варианты, если нельзя стимулироваться. ЕЦ и минимальная стимуляция в 35 - это самое то.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...