Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

@Katya1885 главное, постарайся не нервничать! Я тоже сдавала хгч до опупения - то удваивался, то нет. На час позже сдам - удвоился. На час раньше - в 1,7 только. А после сердечка еще больше нервов стало... В общем, как всегда поздно поняла, что своими нервами только хуже делаю ((( Поэтому желаю тебе спокойствия, и только спокойствия! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

@Белка77 буду стараться) спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 а вы где эко делали? С какой попытки получилось? 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 к Мысякову, он мой ре. Вот 2 числа на учёт пойду вставать, жаль он не ведёт беременность, придётся другому врачу довериться, а так бы я только к нему)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вообще у меня получилось, что вся беременность на тревоге замешана, как себя ни успокаивай. Вступили в протокол, и понеслось.... )))))) Сколько фолликулов вырастет? Всего 4??? Ой, чёта мааааааало. Сколько возьмут на пукнции? Ой, только 2??! Сколько оплодотворится? Фух, обе!!! Сколько доживёт до 5-дневочек? Ура, обе!!! Подсадили, сколько приживется? Как растёт ХГЧ? Хорошо растёт. Как дождаться УЗИ???? Есть ли сердцебиение???? Есть, одна бусинка. Потом встала на учёт. Ооооо, все анализы сдала, норма ли??? Ох, норма! Как дождаться первого скрининга??? И тд, и тп. Скрининги, УЗИ, всего ждала с огромной радостью, но и с тревогой. (У нескольких подруг после ЭКО б замерли, и на приличных сроках.) А уж как шевелюшки начались!!! То кажется,что мало шевелится, то кажется,что много)))) И так до родов! Так что спокойствия всем вам, девчата!!!! И удачи огромной! 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля да уж))) я тоже думаю, что всю беременность буду то за одно, то за другое переживать))) а как тут не переживать, если это такая долгожданная беременность, а за плечами одна зб??? Так что без переживаний никак)) а после родов Новые переживания начнутся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 желаю Вам родить здорового малыша и в срок!!! Поменьше переживать, побольше отдыхать, наплюйте на лишние дела и заботы, главное - Ваше эмоциональное спокойствие и душевная гармония! С наступающим новым годом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля спасибо большое! Я вам тоже желаю спокойной беременности и родов в срок! И всего самого доброго в новом году! С наступающим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 спасибо) теперь только если вторую беременность))) первая уже закончилась, в августе я стала мамой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@ЛюляЮля о, какое счастье!))) поздравляю!  у меня тоже пдр на август стоит)) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, busenichka сказал(а):

@Белка77 а вы где эко делали? С какой попытки получилось? 

Я, к сожалению, еще не дошла до своей цели (( У меня было 2 замерших Б (в 2015 и 2018). Оба раза получалось в Самаре. а всего было 8 свежих протоколов (Новгород, Пенза, Самара) и 1 крио.

Но всё это в прошлом! ?

Пусть в наступающем году, девочки, у нас всё получится! Пусть мы достигнем того, о чем так долго мечтаем - ведь мы столько для этого делаем! Желаю нам всем таких подарков в Новом году!

 

(b9209ef3e6425667aed1862291fad5d7.jpg)

baby.jpg

Девочки, подарок задвоился! Пусть так и будет! ?

  • Нравится 3
  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 спасибо! Крутое поздравление! )))

Девочки всех с наступающим!!! Всем исполнения заветного желания!!! И здоровья крепкого -крепкого! Чтоб все случилось, все сбылось!!! И пусть случится чудо в нашей жизни!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступающим! Пусть все мечты сбываются! И главное крепкого здоровья!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Белка77 спасибо! И Вас с наступившим Новым годом и наступающим Рождеством! Будем верить, что все лучшее у нас впереди??

Девочки, пережила пролет и к вам с вопросом: что нужно, чтобы встать на очередь на квоту на эко. Решила пока собрать доки, хотя бы с чего начинать? Список анализов где-то есть утвержденный? Я трижды квоту брала, но это давно уже было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@busenichka в Инмед дают распечатку всех необходимых анализов и вам и супругу. Я бы скинула сюда фото, но к сожалению, не умею загружать фотографии((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 в инмеде это если к ним на квоту? Или без разницы куда?

Я оаньше в центр планирования к Бирючковой ходила, все 3 раза. А сейчас в инмед надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@busenichka если Эко в инм@де было, то там и выписку для квоты должны дать. Если нет, то в цпс нужно идти, анализы может и не нужно будет передавать, возьмите с собой все имеющиеся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@busenichka Если у анализов уже год прошел, то надо снова сдавать. Если в ЦПС пойдете, то могу вам скинуть выписку, сами ее заполните и отнесете

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@busenichka без разницы где вы будете делать, а Бирючкова кстати сейчас в Инмед принимает) 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите, может кто знает как облегчить токсикоз?(( сил никаких нет просто. Всё время рвёт...полисорб, браслет от укачивания, лимон, имбирь, лимонад , семечки, всё пробовала... ничего не помогает (( есть вообще не могу, даже от воды тошнит. Кое-как впихиваю себя кефир и сухарики. С дочерью тоже сильный был токс, все 38 недель...но тогда 20 лет было, сейчас переживаю что дама в полном расцвете сил и как это выдержать, чтобы и не навредить 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@nadisha

Спасибо. Я крио делала в Питере. 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 как я вас понимаю... только меня постоянно тошнит, иногда рвёт... но это состояние тошноты, мне кажется, хуже некуда... ни есть, ни пить... не знаешь куда себя деть... тоже всё перепробовала, ничего не помогает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@anita58 буду очень признательна, если скинете выписку! На емайл можно? [email protected]

Гормонам год не прошел, а вот кровь, мочу,экг и т.д.надо пересдавать,да? 

Да и мужу все сдавать надо, я ведь в крио была. Спасибо вам!

@Мандаринка88 спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Мандаринка88 Меня прям колбасит ужасно(( а утром даже чай попить не могу, всё время с белым другом... сегодня первый раз в 16:00 поела и то кашу манную...даже проглотить ничего не могу 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katya1885 У меня было чувство дикой тошноты недели 1-1,5 назад, я голову не могла с подушки поднять, голова кружилась. И чем больше я переставала есть, тем хужей мне становилось. Сейчас вроде пришло в норму все, питаюсь хорошо, может быть чувство легкой тошноты именно после еды, но стараюсь кушать маленькими порциями. Тогда когда меня тошнило я сухарики соленые в духовке сделала из черного хлеба и их закидывала перед едой и огурцы ела бочковые, но не соленые, а именно бочковые тоже минут за 40 до еды, а потом старалась кушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...