Перейти к публикации

Девочки, кто из Пензы????? Давайте общаться!!!!!!!


Пузожитель

Полезные сообщения

Hochu-dochu, без записи сдавала торч инфекции по направлению

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 31,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Белка77

    1836

  • Hochu-dochu

    1831

  • anita58

    1251

  • Muschka

    1201

anita58, краснуху, герпес, токсоплазму, ЦМВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. Кому-нибудь звонили из министерства по поводу квот? Мне сейчас позвонили, сказали забирать направление.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я спрашивала про повторную заморозку. Сказали, делают.

Но они отличников отдельно замораживают, по одному.

 

anita58, за сколько времени до сдачи записывалась.

На что сдавала?

Наверно сейчас стали так делать, мне в прошлом году говорили не морозят повторно. Или по качеству смотрят может быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У меня 1 отличник заморожен,второй вроде хорошист. Надеюсь разделят из на 2 раза мне

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! У меня 1 отличник заморожен,второй вроде хорошист. Надеюсь разделят из на 2 раза мне

Они точно в одной пробирке заморожены? Обычно в ИДК отличников по одному морозят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, привет а когда выписку в министерство относила я в августе в конце пока жду когда позванят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, а маммографию по направлению? где ее там делают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249, привет а когда выписку в министерство относила я в августе в конце пока жду когда позванят

привет. Примерно в это же время относила. У меня Крио будет по омс.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249,  в ИДК будешь делать?

Там разморозка, перенос и поддержка за счёт квоты. Если в ЕЦ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. Примерно в это же время относила. У меня Крио будет по омс.

А какой у вас номер? Я тоже жду квоту) но я 5 сентября документы отнесла

 

Девочки, мы опять не продолжили протокол (( и это 3й цикл подряд... Пересдала я прогестерон в понедельник, он упал, СН говорит надо ещё чуть-чуть чтобы упал, многовато для старта, пересдала сегодня, прогик вырос (( эстрадиол на нуле... СН сказал закругляемся пока... получается я уколола диферелин и ничего не вышло (( сейчас мучаюсь в этом ИК... хочу уже скорее утрожестан) в прошлом цикле капельницы зря проделала... я прям уже не знаю где брать сил и когда будет тот самый цикл чтобы меня не сняли с программы ((;

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

solnze249,  в ИДК будешь делать?

Там разморозка, перенос и поддержка за счёт квоты. Если в ЕЦ.

нет, у меня в инмеде эмбрионы с 2017 года. Я читала у них на сайте что тоже всё входит в квоту.

 

А какой у вас номер? Я тоже жду квоту) но я 5 сентября документы отнесла

 

Девочки, мы опять не продолжили протокол (( и это 3й цикл подряд... Пересдала я прогестерон в понедельник, он упал, СН говорит надо ещё чуть-чуть чтобы упал, многовато для старта, пересдала сегодня, прогик вырос (( эстрадиол на нуле... СН сказал закругляемся пока... получается я уколола диферелин и ничего не вышло (( сейчас мучаюсь в этом ИК... хочу уже скорее утрожестан) в прошлом цикле капельницы зря проделала... я прям уже не знаю где брать сил и когда будет тот самый цикл чтобы меня не сняли с программы ((;

не помню какой номер, и листочек с номером не могу найти.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Katya1885, жалко, что опять не получилось..И что теперь врач предложил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Они точно в одной пробирке заморожены? Обычно в ИДК отличников по одному морозят.

 

Я не знаю как они их заморозили,мне ничего не говорили,а я забыла все распросить. после подсадки счастливая домой сразу уехала(

 

solnze249,  в ИДК будешь делать?

Там разморозка, перенос и поддержка за счёт квоты. Если в ЕЦ.

Подскажи, а если крио на ЗГТ?

Я звонила им неделю назад, спрашивала у менеджера Инны про крио протокол. Она сказала,что если с квотой, то доплата 25тыс будет,я не знаю за что именно. А если полностью за свой счет, то 60-65тыс крио выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не знаю как они их заморозили,мне ничего не говорили,а я забыла все распросить. после подсадки счастливая домой сразу уехала(

Ну значит по отдельности, я там спрашивала когда морозили мне, сказали что отличников всегда отдельно и по одному, а хорошистов уже по 2 морозят. Так что и переживать нечего.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки подскажите, если рфмк в норме, а д димер 0.72(норма менее 0.5), Колю клексан 0.2, до какого уровня примерно увеличат дозировку?

Привет! Ты в протоколе? Нужен конечно гематолог я в этом мало разбираюсь , но 0,2 думаю мало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я не знаю как они их заморозили,мне ничего не говорили,а я забыла все распросить. после подсадки счастливая домой сразу уехала(

 

 

Подскажи, а если крио на ЗГТ?

Я звонила им неделю назад, спрашивала у менеджера Инны про крио протокол. Она сказала,что если с квотой, то доплата 25тыс будет,я не знаю за что именно. А если полностью за свой счет, то 60-65тыс крио выходит.

Разморозку и препараты згт самим нужно оплачивать. В квоту входит только перенос и приёмы врача. Ещё поддержку дадут потом)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Привет! Ты в протоколе? Нужен конечно гематолог я в этом мало разбираюсь , но 0,2 думаю мало

Уже после переноса...гематолог сказала пока 0.2 колоть, а потом для проверки сдать д-димер и рфмк, у меня ещё вес около 50 кг, может поэтому тогда только 0.2 назначил гематолог. Вот сейчас как попаду, что скажет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anita58, краснуху, герпес, токсоплазму, ЦМВ?

Неа. Краснуха и Герпес. Все.

 

anita58, а маммографию по направлению? где ее там делают?

Да, на приеме Фа...ева записала на маммографию, дала направление и в нем же пропечатана была дата. Там же у них, левее по коридору. Никакой очереди не было, пришла по времени, сделала и ушла.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Разморозку и препараты згт самим нужно оплачивать. В квоту входит только перенос и приёмы врача. Ещё поддержку дадут потом)

Разморозка бесплатная. Если крио на ЗГТ, препараты за свой счёт, кроме прогестерона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно что-то в идк с квотами и доплатами происходит( хорошо хоть успели заморозить и хранение 2 года бесплатно, а с 15 октября этого года уже хранение платно у них,даже кто по квоте, месяц 1000р стоит. Мне заморозили,сказали что повезло,что успели и платить хоть за это не нужно!

Вообще разговаривала с МА и она говорит,что никаких доплат не должно быть кто с квотой идет, но их не могут проверить,поскольку они к другому региону относятся. Она сказала,что многие жалуются ей про эти доплаты. На крио собираюсь только весной, может что изменится у них к этому времени. А то доплата в крио 25тыс как-то дорого выходит, там перенос и узи,особо ничего сложного нет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Разморозка бесплатная. Если крио на ЗГТ, препараты за свой счёт, кроме прогестерона.

мне сказали разморозку оплачиваем мы сами, в квоту входит только перенос и приёмы врача+УЗИ, ну и утрожестан после переноса. Вчера только спрашивала

 

Katya1885, жалко, что опять не получилось..И что теперь врач предложил?

Со среды утрожестан 10 дней, потом на 2 дц УЗИ +гормоны и звонить...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. девочки подскажите . я в протоколе в идк. сейчас у меня стимуляция . и я сдаю через день гормоны для мониторинга . за эти анализы платить надо , или они бесплатные так как я в протоколе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет. девочки подскажите . я в протоколе в идк. сейчас у меня стимуляция . и я сдаю через день гормоны для мониторинга . за эти анализы платить надо , или они бесплатные так как я в протоколе?

Да, надо платить за анализы. Я тоже каждый приём их сдавала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, надо платить за анализы. Я тоже каждый приём их сдавала

ой может я не так написала . я по квоте , а ты за наличные. может тем кто по квоте за счет омс?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...